Минада

Konad

326 сообщений в этой теме

QUOTE(Delicacy roze @ May 22 2014, 18:37)
Я тоже недавно получила свой наборчик. Лучше всего ведут себя конадовские лаки - они очень плотные и хорошо отпечатываются. Теперь посматриваю на плитки MoYuo London  rolleyes.gif

У меня, кстати, было несколько конадовских, но чего-то особенного я в них не заметила. Перерыла кучу советов в интернете и купила несколько лаков, которые знатоки используют. В итоге у меня даже лучше получалось некоторыми Орли. Неплохо плотные голографики Ингланд выходят, но надо руку набить, не все рисунки у меня хорошо получались. Еще металлики вообще хорошо штампуются, например, пробовала Anny.

Поделиться сообщением

lansun, ооо, Светик, покажи потом! И пластинки и маник с ними shuffle.gif очень интересно!

Мне из тематических пока приглянулась Греческая мифология 06, там элементы эффектные sla.gif Сижу рассматриваю. Из некартин умилили микросхемы wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

lansun, про ингланды я слышала yes.gif У меня из лаков денсы/эсси. Вот они для стемпинга не очень. Читала, что денсовские колоранты хорошо себя ведут. Где бы их найти unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Deltinka @ May 22 2014, 18:43)
lansun, ооо, Светик, покажи потом! И пластинки и маник с ними  shuffle.gif очень интересно!

Мне из тематических пока приглянулась Греческая мифология 06, там элементы эффектные  sla.gif  Сижу рассматриваю. Из некартин умилили микросхемы  wub.gif  wub.gif  wub.gif

В инсте покажу, здесь - посмотрим biggrin2.gif
В мифологии да, прикольные. Меня смущают мелкие элементы, там крупных на весь ноготь, кмк, даже и нет. Мне тоже микросхемы понравились bb.gif Заказала себе 06 rolleyes.gif

QUOTE(Delicacy roze @ May 22 2014, 23:12)
lansun, про ингланды я слышала  yes.gif  У меня из лаков денсы/эсси. Вот они для стемпинга не очень. Читала, что денсовские колоранты хорошо себя ведут. Где бы их найти  unsure.gif

В эсси, насколько помнится, нет плотных однослойников (а именно такие предпочтительно), в денсах не сильна no.gif У меня миньки орлят - что удобно: они и дешевые, и не так обидно, если не пойдут biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девы,а как печатать рисунок с плитки Mo You,там где рисунок на всю плитку? unsure.gif

Поделиться сообщением

Leda, выбираешь приглянувшийся участок и только над ним колдуешь bb.gif smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ May 22 2014, 15:13)
QUOTE(Lelich @ May 22 2014, 14:29)
Девы, а Конад, что в Охотном ряду есть, настоящий? Наценка там большая, или выгоднее в инете заказать?

а где там в охотном он? хоть плитки живьем посмотреть перед заказом
в инете на плитку где-то 250 рублей

девочки, а для начинающего какой штампик лучше взять? там же разные, с каким проще работать? shuffle.gif

Девочки, повторю вопрос. А где Конад в Охотном ряду?

Поделиться сообщением

Получила 4 плитки moyou. Попробовала уже несколько рисунков, но надо еще тренироваться bb.gif
Первые впечатления: штамп (брала стандартный) очень гладкий, лак к нему не очень хорошо приставал, пришлось пройтись шлифовочной пилочкой.
Сами рисунки очень классные sla.gif Отличная детализация элементов. Рисунки довольно глубокие, даже мелкие тонкие элементы нормально пропечатываются. Но у меня, в отличие от блоггеров, с первого раза не все рисунки получились идеально fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leda @ May 23 2014, 10:13)
девы,а как печатать рисунок с плитки Mo You,там где рисунок на всю плитку? unsure.gif

У меня одна такая плитка и, честно сказать, не понравились с нее рисунки no.gif Кажутся простоватыми на фоне остальных (у меня fairytail 04), да и не особо удобно, когда один рисунок переходит в другой, там целая история перенести на ноготь, приходилось кистью со штампика лишние фрагменты убирать fegh.gif

Поделиться сообщением

lansun, я тоже на пробу одну плитку взяла из серии Принцесса.пока не пробовала.

Поделиться сообщением

Leda, у меня из этой серии плитки 09 и 10. Мне нравятся bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛЕРЛАКИ @ May 23 2014, 18:53)
QUOTE(Avrik @ May 22 2014, 15:13)
QUOTE(Lelich @ May 22 2014, 14:29)
Девы, а Конад, что в Охотном ряду есть, настоящий? Наценка там большая, или выгоднее в инете заказать?

а где там в охотном он? хоть плитки живьем посмотреть перед заказом
в инете на плитку где-то 250 рублей

девочки, а для начинающего какой штампик лучше взять? там же разные, с каким проще работать? shuffle.gif

Девочки, повторю вопрос. А где Конад в Охотном ряду?

я там давно не была, но на втором этаже стойка с лаками, плитками и прочей милотой была

Поделиться сообщением

lansun, вот я 09 взяла

Поделиться сообщением

руки у меня точно из одного места wacko.gif вчера тестировала плитку,что-то не совсем wacko.gif

Поделиться сообщением

я тоже недавно получила свою первую плиточку MoYou London Suki 07 angel_innocent.gif , не сразу все получилось, да и сейчас немного косячу=)) не всегда рисунок ровно на ноготь ложится, и еще беда, под топом иногда весь рисунок смазывается=((, приходится вести каплю топа по ногтю не касаясь кистью.

вот мой первый более-менее вменяемый стемпинг blush2.gif , в основе лак Cuccio Nights in Napoli, для рисунка использовала Picture Polish Mellow Yellow , очень хорошо подходит, т.к. густоват, сверху топ OPI Top Coat.
[attachmentid=807952][attachmentid=807953]

_________20140610110224.jpg_________20140610110237.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Leda @ Jun 10 2014, 10:39)
руки у меня точно из одного места wacko.gif вчера тестировала плитку,что-то не совсем wacko.gif

1) штамп подпиливала?
2) разные лаки пробовала?
3) перед нанесением лака на плитку плитку и штамп протираешь ждсл?

Поделиться сообщением

Invierno, по-моему хорошо у вас вышло bb.gif

Поделиться сообщением

lansun, 1)штамп подпиливать? unsure.gif пилочкой?грубой? unsure.gif ниче не делала.
2)погуще пробовала
3)ну штамп протирала ждсл от рисунков.
я вот не представляю как накрасить 2 слоя лака,а потом плохо отпечатанным рисунком испоганить shutup.gif это ж сколько терпения нужно? wacko.gif

Поделиться сообщением

Leda,
читала что испорченный рисунок можно аккуратно снять с ногтя липким роликом для одежды, чтоб все не переделывать заново.

Поделиться сообщением

Leda, у тебя штамп moyou? Он очень гладкий, по нему лучше пилкой пройтись средней (не грубой, но и не самой мягкой), чтоб улучшить сцепление с лаком.
Если перед печатаньем протереть пластину (нужный рисунок) и штамп, то лучше пропечатывается.
Зачем портить? Ты на штампе уже видишь, хорошо ли пропечатался рисунок. Если есть проплешины или другие дефекты, это явно не стоит на ноготь ляпать, а переделывать и добиваться, чтобы сначала на штампе был нормальный узор.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу