Турмалина

Wii Fit Plus

23 сообщения в этой теме

Приветик! Кто-нибудь уже пробовал? Понравилось? Какие плюсы и минусы? По рекламе я так поняла, что в основновном это аэробная нагрузка, на пресс упражнений там нет. Правильно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Турмалина @ Dec 22 2009, 12:36)
Приветик! Кто-нибудь уже пробовал? Понравилось? Какие плюсы и минусы? По рекламе я так поняла, что в основновном это аэробная нагрузка, на пресс упражнений там нет.  Правильно?

у меня просто вии фит, есть там упражнения на пресс, ноги на платформу, согнутые в коленях и получается одновременое поднятие ног и корпуса плюс упражнение в йоге планка - пресс болит!!

в пятницу буду пробовать wii your shape, должно быть лучше всех предыдущих фитнесспрограмм для вии bb.gif

Поделиться сообщением

Если честно хочу приобрести эту штуку, но боюсь, что она того не стоит, поэтому спрашиваю. Давно ты занимаешься на ней? Нравится? Есть ли результаты? Расскажи, пож, как прошло тестирование в пятницу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Турмалина @ Dec 23 2009, 23:33)
Если честно хочу приобрести эту штуку, но боюсь, что она того не стоит, поэтому спрашиваю. Давно ты занимаешься на ней? Нравится? Есть ли результаты? Расскажи, пож, как прошло тестирование в пятницу.

wii fit - на мой взгляд это просто "побаловаться", есть бокс, есть бег, есть всякие упражнения, но это несерьезная тренировка.
wii your shape - оказывается есть две версии, американская и европейская ranting_w.gif , европейская - ты видишь себя на экране тв, рядом твой тренер и она показывает тебе упражнения в достаточно быстром ритме, а ты рядом скачешь, если что-то неправильно, она говорит тебе - обрати внимание на руки, на ноги тд тп, но нет контроля за кол-вом упражнений, тренер уже 20 раз прыгнул, а ты может только 10, но ей наплевать, она идет вперед..короче неплохо, но ничего суперского. а вот американская версия, которую я сейчас закачиваю, там на экране есть и твое изображение, и твоя тень, которая выполняет упражнения правильно на все 100, и ты должна следовать движениям тени - прыгать высоко как тень, поднимать руки на уровень на который поднимает тень, то есть - бОльший контроль на лицо..
конечно по сравнению с другими программами - здесь бОльшая свобода - никаких контроллеров, можно использовать какие угодно гантели, мячи, значительно более серьезная нагрузка, это как видео по фитнессу, но ты себя видишь по тв и можешь контролировать свои движения..

вии у меня с прошлой зимы, мне нравится, потому что эти программы веселее, постоянно новые упражнения, ничего не надоедает.. результаты - если заниматься серьезно, не объедаться, то результаты будут!! bigwink.gif

Поделиться сообщением

У меня вий фит уже больше года! Мне очень нравится, правда занимаюсь нерегулярно, тока взвешиваюсь каждый день. Из минусов - очень много времени тратится на переключение упражнений. Кстати вий фит плюс понравился больше обычного.
Но играть мне нравится больше чем заниматься и тело болит не меньше потом, к тому же вдвоем с мужем веселее bb.gif

Может те у кого есть приставка, будем вместе заниматься? Отписываться сколько каких упражнений сделали за день? Советоваться что эффективнее и тд? angel_innocent.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а о чем речь? blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Jan 4 2010, 15:49)
Девочки, а о чем речь? blush2.gif  shuffle.gif

Приставка Nintendo wii и приложение к ней Fit. Вот тут можно почитать и посмотреть видео bb.gif http://www.nintendo.ru/games/detail.php?ID=1123

Поделиться сообщением

QUOTE(Blonde Princess @ Jan 4 2010, 22:21)
QUOTE(Sea Eyes @ Jan 4 2010, 15:49)
Девочки, а о чем речь? blush2.gif  shuffle.gif

Приставка Nintendo wii и приложение к ней Fit. Вот тут можно почитать и посмотреть видео bb.gif http://www.nintendo.ru/games/detail.php?ID=1123

Спасибо, пошла изучать flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blonde Princess @ Jan 4 2010, 13:58)
У меня вий фит уже больше года! Мне очень нравится, правда занимаюсь нерегулярно, тока взвешиваюсь каждый день. Из минусов - очень много времени тратится на переключение упражнений. Кстати вий фит плюс понравился больше обычного.
Но играть мне нравится больше чем заниматься и тело болит не меньше потом, к тому же вдвоем с мужем веселее bb.gif

Может те у кого есть приставка, будем вместе заниматься? Отписываться сколько каких упражнений сделали за день? Советоваться что эффективнее и тд? angel_innocent.gif  bb.gif

я вчера скачала фит плюс, неплохо, но ожидала большего.. для меня это развлекалово biggrin2.gif как серьезную нагрузку я это не рассматриваю..
серьезная нагрузка это диски
wii ea sports active - wii ea sports active more workouts - имитация многих видов спорта, мне нравится
wii jilian michaelis fitness ultimatum 2009-2010 - неплохо, Джилиан - стерва как всегда biggrin2.gif
wii my body coach- my fitness coach - еще не пробовала
wii gold's gym cardio workout - не пробовала
wii your shape - с камерой, отписалась выше, не впечатлило, разработчики должны доработать программу, нет взаимодействия с экраном, идет просто выполнение упр, нудно ranting_w.gif

Поделиться сообщением

я себе пару недель назад взяла The Biggest Loser, фит плас даже рядом не стоит, делала один челендж, так после 10 минут была такая потная как будто меня ведром воды окатили, плюс он также подобрал сколько я могу каллорий в день сьедать и т.д., весчь хорошая, я ей занимаюсь по вечерам, когда муж на работе и не может меня в спортзал отвезти

Поделиться сообщением

QUOTE(KOOKLA @ Jan 17 2010, 03:57)
я себе пару недель назад взяла The Biggest Loser, фит плас даже рядом не стоит, делала один челендж, так после 10 минут была такая потная как будто меня ведром воды окатили, плюс он также подобрал сколько я могу каллорий в день сьедать и т.д., весчь хорошая, я ей занимаюсь по вечерам, когда муж на работе и не может меня в спортзал отвезти

bigwink.gif а я думала скачивать или нет
а там с контроллерами скакать надо + платформа или же просто смотришь и выполняешь?

Поделиться сообщением

попробовала сегодня the biggest loser, понравилось, куча уровней, куча упражнений, йога есть, можно использовать уже готовые программы, можно самим составить тренировку любого уровня, для всего тела или же какой-то определенной зоны.. неплохо-неплохо rolleyes.gif плюс есть рецептики, всякие подсказки, советы... и когда заполняешь профиль, выбираешь себе толстячка, который должен похудеть biggrin.gif , моя толстушка весит наверное под 100, если не больше biggrin.gif такой хомяк biggrin.gif посмотрим как она изменится, если я похудею..
после программ вии, возвращаться к обычным видео-курсам не хочется совсем, здесь постоянно новые упражнения, не скучаешь... даже в спортзал не охота biggrin2.gif

Поделиться сообщением

плюс попробовала голд-джим кардио - бокс и другие упражнения, не понравилось, скучновато

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ Jan 23 2010, 11:54)
плюс попробовала голд-джим кардио - бокс и другие упражнения, не понравилось, скучновато

Как ваши успехи?! Я тут просматривала статьи и нашла вот что
http://pikabu.ru/view/pokhudela_igrayuchi_22196 хехе интересно это рельно!? Вот я и заинтересовалась этой темкой! hi.gif

Поделиться сообщением

smile.gif
я уже попробовала 2 другие программы..
Ea active sports more workouts
Wii my fitness coach

сейчас вот чередую эти две, раза 3-4 в неделю знаимаюсь стабильно, по 30-60 мин..
питание нормальное, нe обжираловкi, но и не одни салатики, рациональное в-общем, по выходным сладости бывают..
с 68 перед НГ сейчас имею 64-65, рост 168-169, обьемы 95-67-96, вот хочу до 56-58 дохудеть, ножки подтянуть в основном..
очень нравится, не надоедает rolleyes.gif ..

программа из ссылки - для меня очень легкая, но для начало неплохо, там бокс-бег очень неплохи bb.gif
программы в ютюбе можно посмотреть, там ролики разные shuffle.gif

Поделиться сообщением

девы, у меня дома простой вии, я им не пользуюсь, платформы нет, есть только эластичная резинка sad.gif выходит, что я тока бегать с вии могу, и больше ничего

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Feb 2 2010, 23:48)
девы, у меня дома простой вии, я им не пользуюсь, платформы нет, есть только эластичная резинка sad.gif выходит, что я тока бегать с вии могу, и больше ничего

можно и без платформы заниматься, в вии фит платформа нужна, в остальных опционально..

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ Feb 3 2010, 09:10)
QUOTE(Инфанта @ Feb 2 2010, 23:48)

можно и без платформы заниматься, в вии фит платформа нужна, в остальных опционально..

я на платформе как-то занималась, мне показалось что нагрузка получше будет

Поделиться сообщением

в вии фит платформа используется в играх на равновесие, боксе, степе... в других же программах по фитнессы она не особо-то и нужна, во многих прогах я даже и не достаю ее.. особой нагрузки от наступания на 5-6 платформу не заметила biggrin.gif

Поделиться сообщением

понятно)
я всё же скачала себе the biggest loser, попробую по ней заниматься)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу