309 сообщений в этой теме

12 часа назад, I am so happy сказал:

Не поняла для каких эффектов создан гель масло caviar? Кто-нибудь использовал?

О каком геле речь идет? Их что-то много у них расплодилось. 

Поделиться сообщением

@Каннская Alterna Caviar Anti-Aging Seasilk Oil Gel - Альтерна Масло-гель для укладки волос с экстрактом черной икры и морским шёлком

Зы. Сори,за шрифт

Поделиться сообщением

@I am so happy при вставке можно нажать на "отменить форматирование" - вставится нормально.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, I am so happy сказал:

@Каннская Alterna Caviar Anti-Aging Seasilk Oil Gel - Альтерна Масло-гель для укладки волос с экстрактом черной икры и морским шёлком

Зы. Сори,за шрифт

Я сейчас уже не найду состав, но там больше увлажняющих агентов. Я пользовалась прошлым летом, мне очень хорошо этот гелик увлажнял. Одно большое НО: они его перевыпустили, новый состав менее впечатляющий. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, а гламоту можно доверять? а то уж больно дешево

И кто знает, в болонье нашли альтерну, но там было не все что нужно, теперь есть возможность привезти из валенсии, но не могу найти в интернете где ее там можно купить. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ChaotiK сказал:

Девушки, а гламоту можно доверять? а то уж больно дешево

И кто знает, в болонье нашли альтерну, но там было не все что нужно, теперь есть возможность привезти из валенсии, но не могу найти в интернете где ее там можно купить. 

Ну так там доставка не такая уж дешевая.

У меня претензии к ним были только в части треснутых дозаторов у литрушек Альтерны. Компенсацию в качестве извинений даже не предложили, что немного охладило пыл к следующему заказу. К качеству продукции пока нареканий нет.

Поделиться сообщением

@Каннская приспособила его для текстурирования своих волн, неплохо их подчёркивает и при этом не сосулит. 

Поделиться сообщением

Девуеши, тоже хочу спросить про Гламот. Вчера сделала и оплатила заказ, а его еще не выслали. Скажите пжл как быстро вам отправляли заказ?

Поделиться сообщением

@Ksenya_ в теме интернет-шоппинга этот магазин часто обсуждают) я заказывала там альтерну-все ок. но если в пути товар поврежден- умывают руки. у меня полностью вытек спрей керастаз - с 16 апреля "включают дурака" :facepalm:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу