1 620 сообщений в этой теме

4 часа назад, Тихое лето сказал:

Нет, не оттуда. Достался в одном из сэмпл-сервисов. Но, думаю, марка всем одно и то же предоставила для распространения.

Сломался примерно раз на 5-й или максимум на 6-й.

Ну понятно, все одно, что минька :hmmmm:

Поделиться сообщением

Никто еще не покупал наборчики?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста инет-маги с бенефитом (кроме лукфантастика и официального инет-магазина, который сейчас скидывает на иль де боте с дикими ценами, если нет их карты)? Желательно с бесплатной доставкой.

Поделиться сообщением

@déjà vu расскажите про тинт),

чем-то лучше, чем другие или хуже?

В 

Поделиться сообщением

Заполучила миниатюру карандаша для бровей оттенок 03 с косым срезом. Сразу скажу, что очень твёрдый я к таким не привыкла, оттенок немного уходит в коричневый хотелось бы цвет похолоднее, удобно рисовать форму за счёт среза, но твердость все портить и кожу растягивает, не ломался, полноразмер не куплю. 

Поделиться сообщением

А помадами двухцветными кто-нибудь пользовался? Как они?

Поделиться сообщением

В 12.06.2017 в 23:40, Bianca Neve сказал:

А помадами двухцветными кто-нибудь пользовался? Как они?

Я только тестила. Эффект омбре настолько слабый, что его почти нет) Сама помада увлажняющая, пигментация ниже среднего. Цвета странные, вероятно, для загорелых американок, например, коралловый, уходящий в оранжевый, барби-розовый с блестками, теплый красный. Упаковка симпатичная, приятно держать в руках, но себе оттенок так и не присмотрела.

Поделиться сообщением

В 04.07.2017 в 16:05, No_Mercy сказал:

Я только тестила. Эффект омбре настолько слабый, что его почти нет) Сама помада увлажняющая, пигментация ниже среднего. Цвета странные, вероятно, для загорелых американок, например, коралловый, уходящий в оранжевый, барби-розовый с блестками, теплый красный. Упаковка симпатичная, приятно держать в руках, но себе оттенок так и не присмотрела.

Точно такое же впечатление от этих помад. Омбре вообще и близко нет :net2: и цветовая палитра странная.

Мне досталась миниатюрка в одном из бьюти-боксов и никак я её закончить не могу...

По первому ощущению понравился обновлённый консилер Бо-инг. Я, правда, ну очень давно пробовала этот консилер, даже не помню тогдашние впечатления, но обновлённый - хорош, маскирует хорошо, не сильно тяжелый, все ок. :yes:

А ещё подарили мне набор румян. Что-то никак к нему не приспособлюсь, почти все оттенки на мне сильно теплеют :cry:

Поделиться сообщением

2 часа назад, msolya сказал:

А ещё подарили мне набор румян. Что-то никак к нему не приспособлюсь, почти все оттенки на мне сильно теплеют :cry:

да вроде у бенефит особо холодных румян и нету. данделион разве что только, и тот, его еле видно.

Поделиться сообщением

Про карандаш с толстым скошенным грифелем добавлю в копилку отзывов, что у моей мамы он абсолютный любимчик. Вот на что она красиво глаза умеет красить, брови всегда не очень у нее получались. Перещипала она их когда-то, перестали расти, свой цвет волос платиновая седина, сложно к такому удачный цвет карандаша подобрать. Так вот сколько карандашей она перепробовала+ я ей покупала постоянно, а вот с этим goof proof benefit наконец густые ровные натурально выглядящие брови :thumbsup:  .

В ходу 01 и 03 - считаются холодными оттенками для блонда.

У меня свои брови густые, мне такой формат не нужен, поэтому своих впечатлений нет. А вот кому именно с нуля нужно нарисовать- результат очень даже.:brows:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Соланж сказал:

да вроде у бенефит особо холодных румян и нету. данделион разве что только, и тот, его еле видно.

Да я как раз хотела что-то тёплого, для загорелой кожи после отпуска :yes: но на мне прям сильно все оттенки потеплели.

Данделион почти не виден на мне :yes: Наслаиваю и наслаиваю каждый раз.

В общем, эта палетка вообще мне как-то не в кассу.

Поделиться сообщением

1 час назад, msolya сказал:

Да я как раз хотела что-то тёплого, для загорелой кожи после отпуска :yes: но на мне прям сильно все оттенки потеплели.

Данделион почти не виден на мне :yes: Наслаиваю и наслаиваю каждый раз.

В общем, эта палетка вообще мне как-то не в кассу.

а кстати, что за палетка? у них вечно новые в разных вариациях выходят.

Поделиться сообщением

Я влюблена в новые румяна. Очень красивый оттенок, теплый, но на мне не рыжит (у меня светлая кожа), с золотыми частичками (без отдельных блесток, просто сияние). Румяна сильно пигментированные, хорошо наслаиваются, можно нанести совсем тонким слоем. Пахнут классическим кремом для загара (что-то абрикосовое).

9524915m.jpg9514675m.jpg

Поделиться сообщением

В 28.07.2017 в 14:07, msolya сказал:

@Соланж Cheek parade называется. :yes:

я тоже на нее засматривалась. вот была бы она с коралистой, тогда взяла бы:brows:

Поделиться сообщением

Из коробки достался пробник геля для бровей Gimmi, очень понравился, очень натурально заполняет, выглядит естественно. Полную версию куплю.

Но кончик брови карандашом все равно докрашиваю.

Поделиться сообщением

Так я не поняла, этот гель benefit gimme brow сняли с производства (якобы были на него жалобы). Только я собралась за ним(((

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!

Немного необычная просьба, можно вас попросить, пожалуйста, кому не сложно, написать батч-коды любых ср-в Бенефит и тот срок годности, который указан на них, хочу понять, как у них срок годности зашифровывается, обычно алгоритм несложный у марок.

Спасибо.

Поделиться сообщением

В 1/1/2018 в 18:34, Olena-ruty сказал:

Так я не поняла, этот гель benefit gimme brow сняли с производства (якобы были на него жалобы). Только я собралась за ним(((

Его какое-то время не было, но сейчас вернули, и новые оттенки добавили

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Bianca Neve кстати да, вернули его. может, формулу усовершенствовали и убрали раздражающие компоненты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу