Гость Заиц

Helena Rubinstein

669 сообщений в этой теме

Долго думала, какие же тени выбрать, Ланком или Шанель, но остановилась на проверенной Хелене))
Вот такую палеточку на днях купила, цвета обалденные, хорошо сочетаются друг с другом, а главное - в ней есть заветная и любимая мною база для век)

Поделиться сообщением

Ой, у тушей такие кисточки интересные.Как они, удобны в использовании?

Поделиться сообщением

тени ХР самые любимые wub.gif , нареканий на качество НОЛь!
жалко цветов мало cry.gif , и оттенки у ХР такие, что не повторяются у других марок wub.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга Бонда @ Dec 7 2009, 13:42)
жалко цветов мало cry.gif , и оттенки у ХР такие, что не повторяются у других марок wub.gif

и здесь поздравляю с двушкой flowers1.gif

Полностью присоединяюсь к отзыву. Отличные тени thumbsup.gif
И еще люблю Армани sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenchik @ Dec 7 2009, 20:20)

спасибо Алена wink_kiss.gif
тени зачетные thumbsup.gif , еще одну двушечку хочу blush2.gif .
а у меня армани ни одной нет cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Nov 24 2009, 00:06)
Долго думала, какие же тени выбрать, Ланком или Шанель, но остановилась на проверенной Хелене))
Вот такую палеточку на днях купила, цвета обалденные, хорошо сочетаются друг с другом, а главное - в ней есть заветная и любимая мною база для век)

У меня такая же палеточка. Розовый цвет (вверх слева) уже почти кончился. Нижние еще не начинала. А вообще палетка грамотная, можно миксовать цвета. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenchik @ Dec 7 2009, 21:20)

hi.gif
+ 1 в любви к Армани!!!

Я тут свою двушку 19 тона начала. С белым цветом не могу справится, на глазах он какой то сероватый с металлическим отливом получается.
Ален, а ты 4ку тенюх уже добила? Ты их как миксовала, все 4 тона сразу использовала?

Поделиться сообщением

user posted image

Ой, а что это за палеточка такая здоровская, подскажите название? rolleyes.gif

QUOTE(Estel @ Dec 10 2009, 12:25)
У меня такая же палеточка. Розовый цвет (вверх слева) уже почти кончился. Нижние еще не начинала. А вообще палетка грамотная, можно миксовать цвета. thumbsup.gif

Да, обычно в 4-ках один цвет остается неиспользованным, а тут так удачно подобраны. Можно светлые и с тем, и тем темным мешать)

Поделиться сообщением

Девочки помоги выбрать какой по HR маст хэв? кроме теней, которые были ужасно сухие и скатывались, закрыла для себя эту косметику, но все же хочется для себя что-нибудь открыть,что самое лучшее и качественное?заранее wink_kiss.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(марррр24 @ Dec 20 2009, 21:40)
Девочки помоги выбрать какой по HR маст хэв? кроме теней, которые были ужасно сухие и скатывались, закрыла для себя эту косметику, но все же хочется для себя что-нибудь открыть,что самое лучшее и качественное?заранее  wink_kiss.gif  flowers1.gif

Я во всех темах пою, что лучше помады, чем Wanted Elixir, у меня не было wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Масяньчик @ Dec 20 2009, 21:43)
QUOTE(марррр24 @ Dec 20 2009, 21:40)
Девочки помоги выбрать какой по HR маст хэв? кроме теней, которые были ужасно сухие и скатывались, закрыла для себя эту косметику, но все же хочется для себя что-нибудь открыть,что самое лучшее и качественное?заранее  wink_kiss.gif  flowers1.gif

Я во всех темах пою, что лучше помады, чем Wanted Elixir, у меня не было wub.gif

Я слышала про эту помадку, а что тушь как она? не пробовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(марррр24 @ Dec 20 2009, 21:50)

Сама не пробовала, но знаю, что у Лаш Куин поклонников не меньше, чем у ИСЛ ЭНР yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Масяньчик @ Dec 20 2009, 21:51)
QUOTE(марррр24 @ Dec 20 2009, 21:50)

Сама не пробовала, но знаю, что у Лаш Куин поклонников не меньше, чем у ИСЛ ЭНР yes.gif

Спасибо поняла, ИСЛ- лучше я для себя не нашла wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мальвинка_Иринка @ Dec 20 2009, 21:56)
Тоже интересуюсь. Вроде слышала неплохие отзывы на тушь в леопардовом флакончике и про тональники? Это так?

Об этих двух продуктах и вообще по маст-хэвам очень много в старой темке ХР написано.

Поделиться сообщением

QUOTE(марррр24 @ Dec 20 2009, 22:40)

Тушь Лэш Куин. Придает пушистость, хороший объем и небольшое удлинение. Не склеивает ресницы вообще и не осыпается, за что я так не любила ИСЛ. Прожила у меня 4 месяца (после второго месяца начала мыть кисточку и рабавлять тушь).

Помада Вонтэд Руж. Сухая по текстуре, по очень комфортная и стойкая (не скажу, что прямо хит, но мне очень понравилась).

Еще девочки хвалят тональные средства.

Поделиться сообщением

Мои маст хэвы Magic Concealer(консилер) и Surrealist(тушь) sla.gif хочу тени еще купить, все никак руки не доходят laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Липесёнок @ Dec 21 2009, 03:34)
Мои маст хэвы Magic Concealer(консилер)  и Surrealist(тушь) sla.gif  хочу тени еще купить, все никак руки не доходят  laugh.gif

+1 к Сюрреалисту drinks_cheers.gif , мне понравилась даже больше, чем Лаш Куин

Поделиться сообщением

мне клатчик понравился,который в идб дают в подарок за аромат.
кстати,может кто его уже пробовал,как он по стойкости?

Поделиться сообщением

QUOTE(Estel @ Dec 10 2009, 12:30)
Я тут свою двушку 19 тона начала. С белым цветом не могу справится, на глазах он какой то сероватый с металлическим отливом получается.
Ален, а ты 4ку тенюх уже добила? Ты их как миксовала, все 4 тона сразу использовала?

hi.gif
Лена, белый в №19 совсем не белый fegh.gif На мне он тоже серо-стальной. Но больше ее понравилась двушка №49 sla.gif Удобна для смоуки и так... дневной ньюд в холодно=серых тонах.

Тенюху 4-ку №1 еще не добила, но наполовину вымазала yes.gif Верхний темно-коричневый сыпуч ranting_w.gif наношу "в набивку" или влажным. Миксую сразу 4 оттенка, летом без верхнего полосочки. Чаще всего использую темно-коричневый из 28 студийной палетки Шанель. Вот он уникальная тень wub.gif Ищу аналог этого кругляша. Палеткой №1 довольна, не зря ее хотела. Сейчас в планах новая 4-ка №5 sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу