Fantasia

Dr. Hauschka

1 539 сообщений в этой теме

QUOTE(Via solaris @ Feb 20 2010, 12:09)
Шмелька полосатая, спасибо за отызвы! А тоналку не пробовали на розовый лайт наносить? Интересно, как ложится и держится rolleyes.gif

позволю себе тоже ответить shuffle.gif у меня тональный на розовый лайт ложится идеально sla.gif у меня комби, я даже заметила, что теперь в течение дня, практически нет блеска в т-зоне, перестала пользоваться матирующими салфеткакми, конечно, это еще из-за того, что зимой кожа не так "парится", но все же раньше такого эффекта и зимой не было yes.gif

QUOTE(счастливая дельфина @ Feb 19 2010, 13:00)
да на самом деле хороший крем, только плотный)

мерси за отзыв flowers1.gif я пока им довольна, у меня минут за 40 впитывается прекрасно, а сейчас в -30 за окном, на улицу самое то, я вот только думаю, весна-лето придет, он конечно же будет тяжеловат, если я его в холодильник уберу, он доживет до следующей осени-зимы shuffle.gif что-то переживаю, органика ведь blush2.gif

QUOTE(Шмелька полосатая @ Feb 19 2010, 06:00)
Ну крем-вещь интересная! biggrin.gif  После прочтения темки опасалась неприятного запаха, но он оказался вполне нормальным. Насчет очистки...ну, по одному разу трудно судить, но, кажется, и правда все хорошо очищает. Уже думаю о покупке полного объема. Миньки еще много, так что хорошо определюсь, покупать или нет. Только, показалось, что он не на каждый день, из-за специфичности процесса biggrin2.gif .

А крем розовый лайт- wub.gif Кожица довольна, именно такая консистенция крема и была нужна. Единственно по началу моя жирноватая Т-зона не все сразу впитывает, но потом все нормально. Особенно с пудрой. За весь день ничего не заблестело.
Буду стараться отучать кожу от использования крема на ночь по Хаушкиной философии biggrin.gif

по-моему запах у очищ.крема - просто потрясающий sla.gif такой естественный, в отличие от всяких химических пакостей, по поводу схемы умывания, так сама для себя определишь, я для себя вывела такую: вечером у меня обычная умывашка(yes to cucumber) или мицеллярка, а вот утром умываюсь хаушкиным кремом, чтобы липидный сдой перед морозами не разрушать, затем роз.лайт и смело на улицу - ничего не шелушится впервые за много лет thumbsup.gif
видишь, ты тоже заметила, что после роз.лайт кожа почти не блестит в течение дня bigwink.gif

а можно поподробнее, что у хаушки за философия по поводу отсутствия крема на ночь, я это как-то упустила shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я влезу с вашего позволения, насколько я поняла из разъяснения конса и брошюры, у кожи ночью активизируется способность самовосстановления, и сама она добьется бОльших результатов, нежели если мы придем к ней на помощь с кремами ночью.
Я пробовала, результатов не увидела особых и вернулась к ночному уходу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Feb 20 2010, 13:39)
Я влезу с вашего позволения, насколько я поняла из разъяснения конса и брошюры, у кожи ночью активизируется способность самовосстановления, и сама она добьется бОльших результатов, нежели  если мы придем к ней на помощь с кремами ночью.
Я пробовала, результатов не увидела особых и вернулась к ночному уходу.

спасибо за ответ flowers1.gif
а это у них для всех возрастов такая вот философия или же подобная схема распространяется на молодую кожу (я от части согласна с этим утверждение о самостоятельной работе кожи ночью, но сомневаюсь, что , например, уже после лет 40-45 кожа на это способна в тех же "объемах и также продуктивно" как в в 20 cool.gif )

Поделиться сообщением

Для всех, насколько я поняла. Ведь у них же вроде вообще ночных кремов нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Feb 20 2010, 13:55)
Для всех, насколько я поняла. Ведь у них же вроде вообще ночных  кремов нет...

понятно bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitDrops @ Feb 20 2010, 13:28)
QUOTE(Via solaris @ Feb 20 2010, 12:09)
Шмелька полосатая, спасибо за отызвы! А тоналку не пробовали на розовый лайт наносить? Интересно, как ложится и держится rolleyes.gif

позволю себе тоже ответить shuffle.gif у меня тональный на розовый лайт ложится идеально sla.gif у меня комби, я даже заметила, что теперь в течение дня, практически нет блеска в т-зоне, перестала пользоваться матирующими салфеткакми, конечно, это еще из-за того, что зимой кожа не так "парится", но все же раньше такого эффекта и зимой не было yes.gif

Спасибо! Значит все нормально, я опасалась, что из-за масел тоналка скатываться будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Feb 19 2010, 12:00)
QUOTE(Шмелька полосатая @ Feb 18 2010, 01:17)
Девочки, первый раз купила себе средства Хаушки! Я так рада! happy.gif

поздравляю!

Спасибо! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Feb 20 2010, 11:09)

smile.gif Я тоналкой не пользуюсь. Да и пудру стараюсь наносить потоньше, чтобы меньше слоев декоративки было-кожа капризничает.
Вчера опять наблюдала biggrin.gif -точно за весь день моя комби кожа с розовым лайт не блестит! happy.gif И увлажнения сухим щекам хватает! happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitDrops @ Feb 20 2010, 12:28)
мерси за отзыв flowers1.gif я пока им довольна, у меня минут за 40 впитывается прекрасно, а сейчас в -30 за окном, на улицу самое то, я вот только думаю, весна-лето придет, он конечно же будет тяжеловат, если я его в холодильник уберу, он доживет до следующей осени-зимы shuffle.gif что-то переживаю, органика ведь blush2.gif

+1 присоединяюсь к вопросу: сколько можно хранить открытую органику? rolleyes.gif Значка с открытой баночкой и цифрой нет. Надо ли убрать в холодильник?

Поделиться сообщением

по-моему запах у очищ.крема - просто потрясающий sla.gif такой естественный, в отличие от всяких химических пакостей, по поводу схемы умывания, так сама для себя определишь, я для себя вывела такую: вечером у меня обычная умывашка(yes to cucumber) или мицеллярка, а вот утром умываюсь хаушкиным кремом, чтобы липидный сдой перед морозами не разрушать, затем роз.лайт и смело на улицу - ничего не шелушится впервые за много лет thumbsup.gif
видишь, ты тоже заметила, что после роз.лайт кожа почти не блестит в течение дня bigwink.gif

FruitDrops wink_kiss.gif ,
ты знаешь, с каждым разом мне все больше очищающий крем нравится, и правда поры хорошо очищаются, и вообще после него ощущения хорошо и нежно очищенного лица. sla.gif Уже возникает желание скорей бежать за полным объемом! biggrin2.gif
Умывашки мне обычной не хватает. sleep.gif Вчера опять тестировала молочко-ну очень мне жирновато, не могла смыть, пришлось даже умывалкой смывать(аптечной). А хочется все-таки Хаушку с чем-то натуральным сочетать. Огурчиков у нас нет, а то бы купила. А мицеллярка-не мое no.gif -все Виши добить не могу. Мне бы нежную пенку-гелик.
Думаю над пенками Кибио, Нюкс. Кодали была.

Поделиться сообщением

девушки,как считаете-насколько важен тоник(специальный)?можно обойтись без него?
хочу взять крем очищающий и масло-все д/жирной кожи.но у меня сейчас др.тоник и я не вижу особого смысла отказываться от него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шмелька полосатая @ Feb 20 2010, 20:15)
ты знаешь, с каждым разом мне все больше очищающий крем нравится, и правда поры хорошо очищаются, и вообще после него ощущения хорошо и нежно очищенного лица. sla.gif Уже возникает желание скорей бежать за полным объемом! biggrin2.gif
Умывашки мне обычной не хватает.  sleep.gif Вчера опять тестировала молочко-ну очень мне жирновато, не могла смыть, пришлось даже умывалкой смывать(аптечной). А хочется все-таки Хаушку с чем-то натуральным сочетать. Огурчиков у нас нет, а то бы купила. А мицеллярка-не мое no.gif -все Виши добить не могу. Мне бы нежную пенку-гелик.
Думаю над пенками Кибио, Нюкс. Кодали была.

blush2.gif я, признаюсь, еще не совсем допользовала первый тюбик очищ.крема, а вторым уже запаслась, пока была возможность, кстати как тут и говорили, его хватает месяца на 3 yes.gif
кстати, про молочко (я не пробовала) просто интересно, оно получается , что смывается с лица не полностью, да,пленкой плотной лежит или какие ощущения от него shuffle.gif
офф: огурчик-хорошая умывашка (натуральная), даже помягче чем кадали будет

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitDrops @ Feb 20 2010, 21:05)
blush2.gif я, признаюсь, еще не совсем допользовала первый тюбик очищ.крема, а вторым уже запаслась, пока была возможность, кстати как тут и говорили, его хватает месяца на 3 yes.gif
кстати, про молочко (я не пробовала) просто интересно, оно получается , что смывается с лица не полностью, да,пленкой плотной лежит или какие ощущения от него shuffle.gif
офф: огурчик-хорошая умывашка (натуральная), даже помягче чем кадали будет

drinks_cheers.gif Я такая же, как что понравится, запастись тянет yes.gif
biggrin2.gif у меня уже появилась мысль розовым лайт запастись laugh.gif . Если будет такой же свежий. Тут все стоИт в свободном доступе, выбирала себе крем-пересмотрела коробочки-были 2 партии-посвежее и не очень (до 10 года и до 11.).
Молочко-да, достаточно плотное, насыщенное, как крем. Я его начала смывать очень теплой водой, а оно все есть и есть, не смывается с Т-зоны (с щек суховатых как раз норм.), а в Т-зоне как-то даже неприятно-жирно стало...Не захотелось так кожу оставлять, смыла другой умывалкой (у меня же чуть что, бяки лезут mad.gif ).
Попробовала крем с розой- unsure.gif такоооой плотный-маслянистый....Даже на суховатых щеках впитываться не хотел...
На очереди айвовый. Как хорошо, что наборчик с миньками купила! biggrin.gif
А ты ампулы сэнситив не пробовала??? Мне так описание нравится, купила бы наборчик из 10 ампул, посмотрела в магазине- коробка большая с 50 (!) wacko.gif ампулами! Вот и куда их девать, если не будет никакого эффекта??? Я читала в темке, кто-то в восторге, а кому-то-никак! unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шмелька полосатая @ Feb 20 2010, 10:05)

+1 присоединяюсь к вопросу: сколько можно хранить открытую органику? rolleyes.gif Значка с открытой баночкой и цифрой нет. Надо ли убрать в холодильник?

Я ничего не убираю в холодильник. Но у меня дома прохладно, не выше 18 круглый год.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ванильный мишка @ Feb 20 2010, 11:32)
девушки,как считаете-насколько важен тоник(специальный)?можно обойтись без него?
хочу взять крем очищающий и масло-все д/жирной кожи.но у меня сейчас др.тоник и я не вижу особого смысла отказываться от него.

Мне кажется, что кремы лучше ложатся на тоник. И сами по себе они мне очень нравятся.

Поделиться сообщением

Пулька,
а Вы Хаушку в магазине покупаете или через инет заказываете? rolleyes.gif
Ампулы сэнситив у вас по сколько штук в упаковке продают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пулька @ Feb 20 2010, 21:51)

Я ничего не убираю в холодильник. Но у меня дома прохладно, не выше 18 круглый год.

Так сколько примерно месяцев можно хранить открытую органику?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шмелька полосатая @ Feb 20 2010, 13:56)
Пулька,

Я практически все в инете покупаю, так дешевле.
ампулы пластиковые по 30 штук, как раз на курс.

QUOTE(Шмелька полосатая @ Feb 20 2010, 13:58)
QUOTE(Пулька @ Feb 20 2010, 21:51)

Так сколько примерно месяцев можно хранить открытую органику?

Что-то у меня и по году хранится. Например, увлажняющий крем 100 мл, он и не думает кончаться. Масло аналогично.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пулька @ Feb 21 2010, 03:17)
Пулька,

Что-то у меня и по году хранится. Например, увлажняющий крем 100 мл, он и не думает кончаться. Масло аналогично.

Спасибо за ответ! flowers1.gif
С drhauschka.com? shuffle.gif
У нас в магазине цены, как на сайте, что-то даже чуть-чуть дешевле.
А вот ампулы сэнситив в коробке по 50 штук. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шмелька полосатая @ Feb 20 2010, 19:30)
QUOTE(Пулька @ Feb 21 2010, 03:17)
Пулька,

Спасибо за ответ! flowers1.gif
С drhauschka.com? shuffle.gif
У нас в магазине цены, как на сайте, что-то даже чуть-чуть дешевле.
А вот ампулы сэнситив в коробке по 50 штук. sleep.gif

Нет, там дорого.
Я на разных заказывала. А вам 30 нужно? Вы в Канаде?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу