Fantasia

Dr. Hauschka

1 539 сообщений в этой теме

QUOTE(Totgeliebt @ Feb 3 2010, 19:13)
А мне очищающий крем не подошел  no.gif  когда умывалась,смыла, приятные ощущения - кожа нежная,но поры.. они как-будто набухли  blink.gif  wacko.gif  shutup.gif странно так  blink.gif

а вы по схеме умывались shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitDrops @ Feb 3 2010, 19:52)
а вы по схеме умывались shuffle.gif

В смысле надавливать? да, я вдавливала как на видеоролике показано yes.gif
что с порами происходит - ума не приложу wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пулька @ Feb 3 2010, 01:41)
Я тоже пользуюсь полным уходом от Хаушки. Но так как у меня много и других марок, то чередую и с ними. Два-три дня в неделю - Хаушка, в остальные - другая органика.

Так вот и я том. Была у меня Хаушка, но я ее всегда с чем-то сочетала...а вот решила узнать возможно ли вообще ТОЛЬКО Хаушкой оботись? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Feb 3 2010, 03:34)
Понятно,ну это старенький бальзам. А я уж было подумала,Хаушка что-то новое изобрели,да еще и с белком!

Я до 2 февраля ведь и правда думала, что этот бальзам с яйцом biggrin2.gif и с чего взяла? blink.gif
Вероятно из за цвета и названия biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Feb 4 2010, 12:51)
Я тоже пользуюсь полным уходом от Хаушки. Но так как у меня много и других марок, то чередую и с ними. Два-три дня в неделю - Хаушка, в остальные - другая органика.

Так вот и я том. Была у меня Хаушка, но я ее всегда с чем-то сочетала...а вот решила узнать возможно ли вообще ТОЛЬКО Хаушкой оботись? bigwink.gif

Я обходилась пару месяцев. Единственное, мне не хватало средства для умывания. Два раза в день использовать этот крем тяжело. Молочко мне как-то ни к чему, косметикой не пользуюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пулька @ Feb 4 2010, 23:09)
QUOTE(Kitty-Cat @ Feb 4 2010, 12:51)

Я обходилась пару месяцев. Единственное, мне не хватало средства для умывания. Два раза в день использовать этот крем тяжело. Молочко мне как-то ни к чему, косметикой не пользуюсь.

Значит я не одинока...в смысле что-то как-то не хватает мне Хаушкиного очищения..а крем этот для меня too much не то что 2 раза в день, а вообще каждый день )))

Поделиться сообщением

Отписываюсь про лосьон для тела из новой медицинской серии. Мне очень понравился ! Сильно питает и увлажняет кожу (в отличии от розового молочка, например). Пахнет правда не так парфюмированно, но слабо и терпимо. Буду пользоваться thumbsup.gif Если у вас очень сухая кожа, советую попробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitDrops @ Jan 29 2010, 23:02)
а у меня вопрос про гели-кремы для душа, засматриваюсь на тот, что с розой, я так понимаю он для чувствительной кожи, какие на него отзывы, он хотя бы немножко пенится... shuffle.gif

вообще не пенится no.gif , но мне понравился. кожа после него очень нежная, и как будто легкий аромат розы близко к коже

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Feb 6 2010, 17:55)
QUOTE(FruitDrops @ Jan 29 2010, 23:02)
а у меня вопрос про гели-кремы для душа, засматриваюсь на тот, что с розой, я так понимаю он для чувствительной кожи, какие на него отзывы, он хотя бы немножко пенится... shuffle.gif

вообще не пенится no.gif , но мне понравился. кожа после него очень нежная, и как будто легкий аромат розы близко к коже

получается, врод екак кремом намылился, да happy.gif
пасиб за отзыв, наверное приобрету

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitDrops @ Feb 7 2010, 13:45)
получается, врод екак кремом намылился, да happy.gif
пасиб за отзыв, наверное приобрету

не за что bigwink.gif
теперь тоже хочу (у меня пробник был). только не знаю какой- запах гамамелиса не представляю просто

Поделиться сообщением

случайно, вместо крема для глаз, привезли бальзам, я слегка расстроилась, памятуя, что его тут мягко сказать недолюбливают, девочки, скажите почему, почему все предпочитают крем бальзаму...я пока поняла только одно (исходя ихз однократного использования), что во-первых он исключительно дневной и во-вторых почти не впитывается, но может в этом и есть его "козырь", он же как защитный идет shuffle.gif поделитесь опытом
з.ы. я же так безумно хотела крем cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitDrops @ Feb 16 2010, 20:53)
случайно, вместо крема для глаз, привезли бальзам, я слегка расстроилась, памятуя, что его тут мягко сказать недолюбливают, девочки, скажите почему, почему все предпочитают крем бальзаму...я пока поняла только одно (исходя ихз однократного использования), что во-первых он исключительно дневной и во-вторых почти не впитывается, но может в этом и есть его "козырь", он же как защитный идет shuffle.gif поделитесь опытом

если память мне не изменяет, девочки жаловались, что он поры забивает

Поделиться сообщением

Девочки, а очищающая глиняная маска долго хранится? У меня такие средства расходуются очень медленно, и все время до конца срока не успеваю использовать. Вот думаю, сухой глиняный порошок подольше лежит и не порится? huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, первый раз купила себе средства Хаушки! Я так рада! happy.gif
Все это время читала эту темку и уже знала, что брать. Взяла:
Розовый лайт,
Восстанавливающую маску и
наборчик минек в коробочке для норм\сух.\чувств. кожи (там 6 минек-очищ. крем 10 г., очищ. молочко 10 мл., тоник 10 мл, увл.дневн.крем 5 мл., розовый крем 5 гр. и еще Quince day cream (не он же айвовый???). Т.е. там все, что хочу тоже попробовать! rolleyes.gif
Кожа у меня тонкая, чувствительная, комбинированная, сейчас обезвоженная. Вот буду пробовать. happy.gif
Крем и маска свеженькие, а набор минек до 04.2010-других не было mad.gif . Ну ничего, объемы-то не большие biggrin.gif , успеют закончиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шмелька полосатая @ Feb 18 2010, 05:17)
Все это время читала эту темку и уже знала, что брать. Взяла:
Розовый лайт,
Восстанавливающую маску и
наборчик минек в коробочке для норм\сух.\чувств. кожи (там 6 минек-очищ. крем 10 г., очищ. молочко 10 мл., тоник 10 мл, увл.дневн.крем 5 мл., розовый крем 5 гр. и еще Quince day cream (не он же айвовый???). Т.е. там все, что хочу тоже попробовать! rolleyes.gif
Кожа у меня тонкая, чувствительная, комбинированная, сейчас обезвоженная. Вот буду пробовать. happy.gif
Крем и маска свеженькие, а набор минек до 04.2010-других не было mad.gif . Ну ничего, объемы-то не большие biggrin.gif , успеют закончиться.

С обновками!
Quince day cream - это именно айвовый.

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Feb 18 2010, 06:25)
С обновками!

Спасибо, очень приятно! flowers1.gif
хорошо, значит, все дневные попробую.
Опробовала первый раз Розовый лайт- sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шмелька полосатая @ Feb 18 2010, 17:28)
QUOTE(RenataE @ Feb 18 2010, 06:25)
С обновками!

Спасибо, очень приятно! flowers1.gif
хорошо, значит, все дневные попробую.
Опробовала первый раз Розовый лайт- sla.gif wub.gif

Шмелька, с обновочками, обязательно отпишись обо всем hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitDrops @ Feb 18 2010, 22:02)
Шмелька, с обновочками, обязательно отпишись обо всем hi.gif

Спасибо! wink_kiss.gif
Пока попробовала по разу biggrin.gif очищ. крем, очищ. молочко,, лосьон, масочку и розовый лайт.
Ну крем-вещь интересная! biggrin.gif После прочтения темки опасалась неприятного запаха, но он оказался вполне нормальным. Насчет очистки...ну, по одному разу трудно судить, но, кажется, и правда все хорошо очищает. Уже думаю о покупке полного объема. Миньки еще много, так что хорошо определюсь, покупать или нет. Только, показалось, что он не на каждый день, из-за специфичности процесса biggrin2.gif .
Молочко показалось немного жирновато (слишком насыщенно) для моей Т-зоны, все-таки оно, наверное, для сухой кожи лучше.
Лосьон понравился, но не на зиму, когда кожа у меня обезвожена , а вот к лету и жаре скорее всего его куплю, особенно для Т-зоны.
Масочка у меня вся впиталась, почувствовала немного подтягивающий эффект-не стягивающий. Очень понравилась! Лицо после нее выглядит отдохнувшим. У меня к концу дня заметно, что лицо осунулось (устало), так эта маска это ликвидировала.
А крем розовый лайт- wub.gif Кожица довольна, именно такая консистенция крема и была нужна. Единственно по началу моя жирноватая Т-зона не все сразу впитывает, но потом все нормально. Особенно с пудрой. За весь день ничего не заблестело.
Буду стараться отучать кожу от использования крема на ночь по Хаушкиной философии biggrin.gif
А вообще, очень рада, что начала использовать Хаушку-очень приятно, что в составах нет всякой химической гадости!! happy.gif
Что-то длинно получилось shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Feb 16 2010, 21:04)
QUOTE(FruitDrops @ Feb 16 2010, 20:53)

если память мне не изменяет, девочки жаловались, что он поры забивает

да на самом деле хороший крем, только плотный)

QUOTE(Шмелька полосатая @ Feb 18 2010, 01:17)

поздравляю!

п.с. Девушки,у меня вопрос по Очищающему молочку-кто им умывается? вы только пользуетесь и все? больше ничем дополнительно не умываетесь?

http://www.drhauschka.ru/goods/6

Поделиться сообщением

Шмелька полосатая, спасибо за отызвы! А тоналку не пробовали на розовый лайт наносить? Интересно, как ложится и держится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу