Челс

Rammstein

199 сообщений в этой теме

Собственно, предлагаю обсудить их творчество, кому что более нравится, итп...
Кстати, скоро их концерт - в конце февраля - кто-нибудь ещё пойдёт? smile.gif

rammstein1_web.jpg

Поделиться сообщением

очень хочу на их концерт rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я ничего про них не знаю, но их солист sla.gif sla.gif sla.gif
От него энергетика прёт, он ОЧЕНЬ сексуальный!
Может поэтому мне нравится их творчество blush2.gif

Скажите, как хоть зовут этого мужчину?! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MERL.O.T @ Nov 16 2009, 20:42)
Я ничего про них не знаю, но их солист  sla.gif  sla.gif  sla.gif
От него энергетика прёт, он ОЧЕНЬ сексуальный!
Может поэтому мне нравится их творчество  blush2.gif

Скажите, как хоть зовут этого мужчину?!  shuffle.gif

Тиль Линдеманн yes.gif

Мне нравилось их творчество, но последний их клип настолько вывел меня из себя, что я прямо их видеть не могу shutup.gif

Поделиться сообщением

Cherie, вывел последний - который Pussy или Mann gegen mann? А чем именно?
Мне у них клип Pussy оч понравился (за исключением Флэйка с грудями, буээ), а муж вот прохладно отнесся - усмехнулся, поулыбался и дальше форумы читать))
MERL.O.T, это Тилль, да... мужчина в полном смысле этого слова smile.gif
CLUE, концерт 28 февраля в СК Олимпийский, мы билеты уже поскорее ухватили пока они ещё есть и не вздорожали до небес)...

Поделиться сообщением

Я иду на концерт. А вообще Группу слушаю с 99 года happy.gif

Мне нравилось их творчество, но последний их клип настолько вывел меня из себя, что я прямо их видеть не могу shutup.gif

Клип как всегда запрещенно-провокационно-зарамкивыходящий) они сами говорили что не нужно воспринимать его всерьез, как и саму песню. В клипе дублеры + монтаж, кто не в курсе wink.gif

Поделиться сообщением

dancing_feather, а Вы в какой сектор собрались? мы вот на самый верх) по настоянию мужа - подальше от толпы и давки, и нервы высотой себе пощекотать заодно, и чтоб обзор хороший был)

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherie @ Nov 16 2009, 22:21)

Мне их творчество не нравится уже последние (теперь, получается) три альбома biggrin2.gif
Но на концерт хотела бы пойти, т.к. ни разу не была на них sad.gif Но только в партер...а его скупили спекулянты...т.ч. буду ждать, когда начнут сливать не распроданные fegh.gif А если не начнут....буду утешать себя тем, что этот тур - вообще из области клоунады sleep.gif Фалоиммитаторы на микрофонной стойке - это просто за гранью добра и зла wacko.gif ....Но если билеты в партер за нормальную цену все же появятся... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Nov 17 2009, 03:15)
QUOTE(Cherie @ Nov 16 2009, 22:21)

Мне их творчество не нравится уже последние (теперь, получается) три альбома biggrin2.gif
Но на концерт хотела бы пойти, т.к. ни разу не была на них sad.gif Но только в партер...а его скупили спекулянты...т.ч. буду ждать, когда начнут сливать не распроданные fegh.gif А если не начнут....буду утешать себя тем, что этот тур - вообще из области клоунады sleep.gif Фалоиммитаторы на микрофонной стойке - это просто за гранью добра и зла wacko.gif ....Но если билеты в партер за нормальную цену все же появятся... brows.gif

Добро, это когда ими виртуозно на гитарах играют. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

На концерт к сожалению не попадаю, билет на другой уже куплен, но слушаю тоже примерно с 99 года sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Челс @ Nov 17 2009, 01:22)
dancing_feather, а Вы в какой сектор собрались? мы вот на самый верх) по настоянию мужа - подальше от толпы и давки, и нервы высотой себе пощекотать заодно, и чтоб обзор хороший был)

партер fegh.gif

Поделиться сообщением

Одна из любимых групп, которые тоже узнаваемы из тысячи других. На концерт с удовольствием схожу - там они жгут как никто (в прямом и переносном смысле) smile.gif

Поделиться сообщением

всегда считала их попсой из разряда Руки Вверх и предпочитала Megaherz, но после Mann Gegen Mann, Ohne Dich, а особенно - последнего клипа Pussy essen.gif я их реально зауважала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Челс @ Nov 17 2009, 00:57)
Cherie, вывел последний - который Pussy или Mann gegen mann? А чем именно?

Пусси который smile.gif
Как сказать - раньше у них были клипы неординарные, смелые - но не настолько вульгарные и грубые. Ну и сама песня никакущая no.gif
QUOTE(dancing_feather @ Nov 17 2009, 00:59)

Клип как всегда запрещенно-провокационно-зарамкивыходящий) они сами говорили что не нужно воспринимать его всерьез, как и саму песню. В клипе дублеры + монтаж, кто не в курсе wink.gif

От дублеров суть, в общем-то, не меняется wacko.gif
Но это уже не уровень ни Ихьвиля, ни Бензина, а жаль shuffle.gif

Поделиться сообщением

Из нового альбома нравится Ich Tu dir Weh

Любимая песня - Bestrafe Mich.
Не столько мелодия, сколько то, что несет в себе песня.
Ее смысл. Антураж. И то, как она на меня дейсвует.
Вобщем, волшебная, мистическая.
Для меня - судьбоносная.

Раммштайн - более чем группа.
Многие думали, я с катушек сьехала тогда, в 2000 и далее.
Орала, качалась по полу, плакала, экстаз полный.

Кароче, вместе с Нирваной - сотворили мои вкусы, меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(dancing_feather @ Nov 17 2009, 15:15)

партер fegh.gif

Эхх.... по-доброму завидую)
А Пусси провокационное творение, весьма.... но главное что в целом они нас с вами радуют wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laiza Hollyfield @ Nov 17 2009, 17:57)
всегда считала их попсой из разряда Руки Вверх и предпочитала Megaherz, но после Mann Gegen Mann, Ohne Dich, а особенно - последнего клипа  Pussy essen.gif я их реально зауважала.

Неожиданно biggrin.gif Принято считать, что как раз наоборот - с альбома Мутер началась попса fegh.gif Я и сама придерживаюсь этого же мнения angel_innocent.gif Т.е. реально крутые - первые два cool.gif
QUOTE(Cherie @ Nov 17 2009, 22:51)
QUOTE(dancing_feather @ Nov 17 2009, 00:59)

От дублеров суть, в общем-то, не меняется wacko.gif
Но это уже не уровень ни Ихьвиля, ни Бензина, а жаль shuffle.gif

+1 Или в сравнении с Ду рихт со гуд или Стрипт.
QUOTE(dancing_feather @ Nov 17 2009, 15:15)

партер fegh.gif

А Вы уже купили?
Если "да", то у меня только два вопроса - как урвали? wacko.gif biggrin2.gif Нет лишнего? shuffle.gif
Или собираетесь покупать в тридорога?....Или (как некоторые ...ну да, умные и красивые angel_innocent.gif biggrin2.gif ) ждать, когда билеты будут сливать по начальной стоимости?

Поделиться сообщением

Grunya, а тебе именно партер нужен? smile.gif

Поделиться сообщением

А что такое? biggrin2.gif Есть варианты? brows.gif
Да, вообще хочется в партер - все-таки я не люблю сидящие, да к тому же это ж...не какие-нить A-ha, к примеру fegh.gif не плохо бы попрыгать shuffle.gif Еще все предупреждают о жутком слэме, но мне кажется, что щас будут не те зрители whistling.gif( Я пока из-за подобных опасений пропустила только Dillinger Escape Plan tongue.gif , но там реально сметроубийство wacko.gif , даж на видео видно)
С другой стороны, уже и не знаю - на фоне искусственно созданного ажиотажа вокруг концерта у меня уже начинается паника "а не взять ли хоть какой билет" biggrin2.gif
(Кстати, в др.странах на протяжении тура тоже билеты моментально распродавались, но там, вроде, дело не в спекулянтах).
А ты идешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Nov 18 2009, 01:43)
А Вы уже купили?
Если "да", то у меня только два вопроса - как урвали? wacko.gif  biggrin2.gif Нет лишнего? shuffle.gif  
Или собираетесь покупать в тридорога?....Или (как некоторые ...ну да, умные и красивые angel_innocent.gif  biggrin2.gif ) ждать, когда билеты будут сливать по начальной стоимости?

уже купила, чудом успела забронировать с самого начала.
насчет слива билетов по начальной стоимости - такое было в 2004, когда практически перед самым концертом в кассах начали продавать мизерную партию билетов в партер по номинальной стоимости. их сразу скупили все минут за 15..
в настоящее время пока что дешевле 6 тыс билетов не вижу...
А что такое?  Есть варианты? 
Да, вообще хочется в партер - все-таки я не люблю сидящие, да к тому же это ж...не какие-нить A-ha, к примеру  не плохо бы попрыгать  Еще все предупреждают о жутком слэме, но мне кажется, что щас будут не те зрители ( Я пока из-за подобных опасений пропустила только Dillinger Escape Plan  , но там реально сметроубийство  , даж на видео видно)
С другой стороны, уже и не знаю - на фоне искусственно созданного ажиотажа вокруг концерта у меня уже начинается паника "а не взять ли хоть какой билет" 
(Кстати, в др.странах на протяжении тура тоже билеты моментально распродавались, но там, вроде, дело не в спекулянтах).

Ну насчет "не те зрители" это еще спорный вопрос brows.gif в 2004 был тур альбома Reise Reise, песни из которого довольно "мягкие" для Раммштайн, но тем не менее многих без сознания вытягивали из партера (особенно начальные ряды перед сценой). Нынешний альбом содержит песни пожестче (в духе первого альбома Herzleid) поэтому тут тоже не стоит ожидать лезгинки в партере и готовиться надо к горяченькому)) тем более в этом году в Москве могут пустить лодку по рукам (чего не было в 2004) - так что... smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0