LinnkA

Pola

510 сообщений в этой теме

Купила вчера массажную маску из серии В.А rolleyes.gif - позже выложу фото масочки и кучки пробников!

Поделиться сообщением

обещанное фото: user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyusia @ Jun 27 2010, 12:21)
Купила вчера массажную маску из серии В.А  rolleyes.gif  - позже выложу фото масочки и кучки пробников!

маску уже испробовали? (любопытствую результат) shuffle.gif

Поделиться сообщением

пробовала: очищение - cleansing BA c пенкой для умывания - СУПЕР!
маску ВА the foam BA - очень нра
лосьон и молочко ВА - очень неплохо
их суперкрем креатаж - не айс.. разочаровал
зато ночной ВА Cream - выше всяких похвал thumbsup.gif хотя и говорили, что имеет накопительный эффект, результат я
"почувствовала" на следующий день, а "увидела" уже дня через 3.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna_Anais @ Jun 29 2010, 21:52)

маску уже испробовали? (любопытствую результат)  shuffle.gif

Я маску покупала после затеста на КК, т.е. не по чьему-либо описанию, а уже на себе почувствовав её действие thumbsup.gif Хотя и конс, и косметолог от марки говорили о том, что эффект от маски накопительный, я увидела его уже сразу после первого же применения, поэтому и поняла, что эта маска мне нужна. И пока маска держалась, и потом, когда она уже была смыта и нанесён уход, оставалось такое ощущение, будто активизировались какие-то процессы в коже - вот прямо физически чувствовалось движение токов крови, лимфы... и цвет лица изменился - красивый ровный розовый тон sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyusia @ Jun 29 2010, 23:58)

Я маску покупала после затеста на КК, т.е. не по чьему-либо описанию, а уже на себе почувствовав её действие thumbsup.gif Хотя и конс, и косметолог от марки говорили о том, что эффект от маски накопительный, я увидела его уже сразу после первого же применения, поэтому и поняла, что эта маска мне нужна. И пока маска держалась, и потом, когда она уже была смыта и нанесён уход, оставалось такое ощущение, будто активизировались какие-то процессы в коже - вот прямо физически чувствовалось движение токов крови, лимфы... и цвет лица изменился - красивый ровный розовый тон sla.gif

yes.gif
особо воодушевило то, что "слезные мешки" (не знаю как правильно называются припухлости, которые на скулах) стали заметно меньше и носогубные складочки разглаживаются, хотя я ее использовала пока всего 3 раза
thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna_Anais @ Jun 30 2010, 00:11)
QUOTE(Tanyusia @ Jun 29 2010, 23:58)

yes.gif
особо воодушевило то, что "слезные мешки" (не знаю как правильно называются припухлости, которые на скулах) стали заметно меньше и носогубные складочки разглаживаются, хотя я ее использовала пока всего 3 раза
thumbsup.gif

цену масочки не напишите?

Поделиться сообщением

QUOTE(nhelgan @ Jul 11 2010, 16:12)

До скидки 11500р

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyusia @ Jul 11 2010, 18:03)

До скидки 11500р

спасибо
а объёмчик?

Поделиться сообщением

QUOTE(nhelgan @ Jul 11 2010, 18:37)
QUOTE(Tanyusia @ Jul 11 2010, 18:03)

До скидки 11500р

спасибо
а объёмчик?

написано 80 г
рекомендации - использовать один раз в пять-семь дней. Консультанты говорят хватает надолго.
пользуюсь - наслаждаюсь и вижу реальные результаты thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna_Anais @ Jul 18 2010, 21:26)
рекомендации - использовать один раз в пять-семь дней. Консультанты говорят хватает надолго.пользуюсь - наслаждаюсь и вижу реальные результаты  thumbsup.gif

Даже точнее сказали - на 32 применения, если раз в неделю делать, то больше, чем на полгода хватит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna_Anais @ Jun 29 2010, 22:08)
зато ночной ВА Cream - выше всяких похвал  thumbsup.gif хотя и говорили, что имеет накопительный эффект, результат я

А вам, простите, сколько лет... shuffle.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Востоковед @ Jul 18 2010, 23:46)
QUOTE(Anna_Anais @ Jun 29 2010, 22:08)
зато ночной ВА Cream - выше всяких похвал  thumbsup.gif хотя и говорили, что имеет накопительный эффект, результат я

А вам, простите, сколько лет... shuffle.gif blush2.gif

38 blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna_Anais @ Jul 18 2010, 22:26)
написано 80 г
рекомендации - использовать один раз в пять-семь дней. Консультанты говорят хватает надолго.
пользуюсь - наслаждаюсь и вижу реальные результаты  thumbsup.gif

очень оптимистично и заманчиво
спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(can't stop @ May 30 2010, 15:29)
Соланж,  , буклет сейчас не найду, но кажется нет) там какой-то особый флакон под давлением, что даже пробников на нее не бывает, но она "очень-приочень чудесная, купите"!))) хотя у них главный косметолог такая красивая девочка, с ровной светящейся кожей без косметики, что очень хочется ей верить)

На такую работу просто с проблемной кожей не берут, особенно на дорогие марки, а то, что конс чудо-масочками пользуется, совсем не факт.

Поделиться сообщением

Я почти год пользовалась Polа, первые полгода была довольна эффектом и результатом, а вторые полгода пошли вопросы и факты.

1)Линия Estalevita была у меня от купероза и прекрасно справлялась с этой функцией полгода, я была просто красоткой...Потом купероз вернулся и уже никуда не уходил...\
2)Далее линия Estalevita у меня была как увлажняющая линия для кожи, опять же первые полгода все было прекрасно, теперь кожа у меня обезвожена и эта линия не помогает
Так что я была первые полгода просто красоткой и мне все говорили, что я помолодела)))

также пользовалась красной линией Полы

3) Но самая главная проблема- это заломина или глубокая морщина на щеке, которой не было до применения Полы и которая образовалась....

Никаких изменений и потрясений у меня в жизни не было, ничего со мной экстраординарного не происходило...Гормональный фон у меня был в норме...
Она образовалась где то через 7-8 месяцев после применения, только я никак тогла не могла связать эту заломину с применением Полы...Но когда я уже не могла больше не замечать эту проблему и меня стали лечить проф.косметологи на дорогой проф.косметике ...Сделали курс пилинга, чтобы снять верхний слой кожи( чтобы хотя бы немного снять эту заломину, маски и массажи)...
итог- заломина- глубокая морщина стала меньше, но не исчезла.Проф.Косметологи четко связали данную проблему с Полой....

Так что у меня привет от Полы- это заломина на щеке, и к сожалению, я пока не смогла восстановить гидробаланс около глаз

Поделиться сообщением

QUOTE(lanma @ Aug 8 2010, 22:22)
... и к сожалению, я пока не смогла восстановить гидробаланс около глаз

а для глаз чем пользовались? Гель с белой спиралью внутри не пробовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyusia @ Aug 8 2010, 22:48)
QUOTE(lanma @ Aug 8 2010, 22:22)
... и к сожалению, я пока не смогла восстановить гидробаланс около глаз

а для глаз чем пользовались? Гель с белой спиралью внутри не пробовали?

патчи-маска дял глаз из красной серии, и крем для глаз из красной серии ..

В июле почти каждый день посещала косметолога (массаж лица+ маски различные + самое главное- процедура оксиджет - это когда кислород в чистом виде подается в клетки кожи и также еще с гиалор.кислотой....Более менее потихоньку всеми этим процедурами все таки стал восстаналиваться гидробаланс вокруг кожи

Поделиться сообщением

QUOTE(lanma @ Aug 8 2010, 23:22)
Я почти год пользовалась Polа,  первые полгода была довольна эффектом и результатом, а вторые полгода пошли вопросы и факты.

1)Линия Estalevita была у меня от купероза и прекрасно справлялась с этой функцией полгода, я была просто красоткой...Потом купероз вернулся и уже никуда не уходил...\
2)Далее линия Estalevita у меня была как увлажняющая линия для кожи, опять же первые полгода все было прекрасно, теперь кожа у меня обезвожена и эта линия не помогает
Так что я была первые полгода просто красоткой и мне все говорили, что я помолодела)))

также пользовалась красной линией Полы

3) Но самая главная проблема- это заломина или глубокая морщина на щеке, которой не было до применения Полы и которая образовалась....

Никаких изменений и потрясений у меня в жизни не было, ничего со мной экстраординарного не происходило...Гормональный фон у меня был в норме...
Она образовалась где то через 7-8 месяцев после применения, только я никак тогла не могла связать эту заломину с применением Полы...Но когда я уже не могла больше не замечать эту проблему и меня стали лечить проф.косметологи на дорогой проф.косметике ...Сделали курс пилинга, чтобы снять верхний слой кожи( чтобы хотя бы немного снять эту заломину, маски и массажи)...
итог- заломина- глубокая морщина стала меньше, но не исчезла.Проф.Косметологи четко связали данную проблему с Полой....

Так что у меня привет от Полы- это заломина на щеке, и к сожалению, я пока не смогла восстановить гидробаланс около глаз

да, я уже читала Вашу печальную историю на другом форуме, надеюсь, Ваши проф косметологи Вам помогут

а я купила Гель для глазок серии ВА!!!!
Очень и очень хорош!!
Пользуюсь всем с огромным удовольствием

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna_Anais @ Aug 9 2010, 14:33)

а я купила Гель для глазок серии ВА!!!!
Очень и очень хорош!!
Пользуюсь всем с огромным удовольствием

Тоже на него засматриваюсь shuffle.gif А вы как долго уже им пользуетесь? Хватает увлажнения?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу