kAzel

Nirvana

179 сообщений в этой теме

QUOTE(Olive @ Oct 22 2009, 15:43)
так аффтр ж объяснил выше, шт эт было сделано специально, с целью неотпугивания потенциального электората  yes.gif  biggrin2.gif

А точно blush2.gif Чувствую, если не сделать такое уточнение именно в первом посте, этот вопрос будет затронут еще не раз biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angrygirl @ Oct 22 2009, 14:38)
Помним, любим)

wink_kiss.gif
на самом деле эта тема - маленькая провокация. wink.gif
я очень хотел чтобы поклонники непоймичего нашли бы песню The Man Who Sold The World.
то что это David Bowie - да Бог с ним. wink.gif они ее перепели совсем не из-за попытки выбиться в люди.
у Beatles перепевок - до жути. никто ведь не кинет камень в эту Великую группу, я надеюсь unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kAzel @ Oct 22 2009, 22:31)
QUOTE(Angrygirl @ Oct 22 2009, 14:38)
Помним, любим)

wink_kiss.gif
на самом деле эта тема - маленькая провокация. wink.gif
я очень хотел чтобы поклонники непоймичего нашли бы песню The Man Who Sold The World.
то что это David Bowie - да Бог с ним. wink.gif они ее перепели совсем не из-за попытки выбиться в люди.
у Beatles перепевок - до жути. никто ведь не кинет камень в эту Великую группу, я надеюсь
unsure.gif

Меня тут вобще кто-нибудь понимает или нет? unsure.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ziggy84 @ Oct 22 2009, 23:45)
Меня тут вобще кто-нибудь понимает или нет? unsure.gif  biggrin2.gif

ну как те сказать shuffle.gif biggrin2.gif biggrin2.gif ......зато!! biggrin2.gif смотри, скока сразу хороших людей вспомнили: боуи, битлз, глядишь, половину форума окультурить получится!, как афтр темы и задумывал yes.gif biggrin2.gif (как мне кацца shuffle.gif )

Поделиться сообщением

О, дай Бог, чтобы они в тему зашли. И вообще стоит ли кому-то стараться доказать что это вещь, талант, а это непоймичего, если наш эфир напичкан как раз этим непоймичего. А группы, артисты, которые действительны достойны внимания полузабыты и не вмещаются в тот формат, которым пестрит наше телевидение. sleep.gif
Меня тут вобще кто-нибудь понимает или нет?

до этого поста понимала.... biggrin2.gif unsure.gif
смотри, скока сразу хороших людей вспомнили: боуи, битлз, глядишь, половину форума окультурить получится!, как афтр темы и задумывал

я думаю такая часть уже присутствует... smile.gif
а остальную часть не получится и думаю не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аксютка @ Oct 23 2009, 11:02)
смотрю, меня тож не понимают((((( =)))))))), и даж пиццот зелёных смайлов на пост уже не помогут наверное sad.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif (это (предыдущий пост) был шутк), по синему стесно СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ, особенно про не стоит (спасение утопающих.........)

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Oct 24 2009, 08:57)
QUOTE(Аксютка @ Oct 23 2009, 11:02)
смотрю, меня тож не понимают((((( =)))))))), и даж пиццот зелёных смайлов на пост уже не помогут наверное sad.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif (это (предыдущий пост) был шутк), по синему стесно СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ, особенно про не стоит (спасение утопающих.........)

ОФФ. Ну, вы меня совсем за дуру считаете... biggrin2.gif
Я все понимаю, мож мне просто пофилософствовать захотелось... blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аксютка @ Oct 26 2009, 12:14)

no.gif no.gif дурой я способна считать ток одного чел-ка
и чё о курте-то никто не пишет? unsure.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Oct 26 2009, 12:28)

кого, если не секрет? biggrin2.gif
начните, мы подхватим... bb.gif biggrin2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Oct 26 2009, 13:28)

меня? blush2.gif rofl.gif rofl.gif

ЗЫ хорошая темка rolleyes.gif
если бы не курт кем бы я была щас неизвестно...
точнее наверняка из меня бы чё-нить стоящее получилось rofl.gif но 4 года дикого помешательства на нирване очень плохо сказались на моих интеллектуальных способностях cry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Oct 26 2009, 13:22)
ЗЫ хорошая темка  rolleyes.gif

ага.....и мож пока она не превратилась в очередной балаган обмена дурацкими шутками, ты растечешься мыслью более щедро? shuffle.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Oct 26 2009, 13:28)
и чё о курте-то никто не пишет?  unsure.gif  biggrin2.gif

Вот в этом и проблема подобных тем - т.е. когда обсуждают одну давно распавшуюся группу fegh.gif Всем все и так известно, новостей не обсудить. (Вон, например, тема про Queen заглохла уже на второй стр. whistling.gif )....Не знаю уж, надо было бы что ль какой-нить опрос создать, типа "Ответственна ли К.Лав за гибель мужа?" angel_innocent.gif (а че - вопрос в самый раз для женского форума biggrin2.gif )
Ну или:
QUOTE(Olive @ Oct 26 2009, 17:01)
ага.....и мож пока она не превратилась в очередной балаган обмена дурацкими шутками, ты растечешься мыслью более щедро?  shuffle.gif  biggrin2.gif

И дабы отличиться cool.gif содержательным постом brows.gif :
QUOTE(Аксютка @ Oct 20 2009, 11:19)
выпущенной много лет спустя "You Know You're Right"

позор на мои седины......я ее не помню.

"Через восемь лет (со смерти Курта) незавершённая демо-запись песни «You Know You're Right», над которой группа работала за два месяца до смерти Кобейна, заняла первые строчки хит-парадов США и Европы"
Для тех, кто не считает зазорным скачивать музыку с нэта( whistling.gif ), можно взять здесь

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Oct 26 2009, 19:55)
Вот в этом и проблема подобных тем - т.е. когда обсуждают одну давно распавшуюся группу fegh.gif Всем все и так известно, новостей не обсудить. (Вон, например, тема про Queen заглохла уже на второй стр. whistling.gif )....

sad.gif даа.....тут и у вполне здравствующих групп дела не лучше sad.gif , такшт заламывание рук "шож эт делается-то?" biggrin2.gif было кнешн лишним и глупым.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Ziggy84 @ Oct 22 2009, 22:45)
Меня тут вобще кто-нибудь понимает или нет? unsure.gif  biggrin2.gif

А зачем? biggrin2.gif
Я вот не понимаю, почему у автора по радио под видом музыки крутят муть... По-моему, только полное незнание может заставить слушать именно такое радио при сегодняшнем выборе. Вот какое у меня радио видно в подписи, а ещё Эхо Москвы есть и много чего...
А по теме была у Нирваны отличная песня Where Did You Sleep Last Night. И мне тоже с пеной у рта доказывали...

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Oct 26 2009, 23:15)
QUOTE(Grunya @ Oct 26 2009, 19:55)
Вот в этом и проблема подобных тем - т.е. когда обсуждают одну давно распавшуюся группу fegh.gif Всем все и так известно, новостей не обсудить. (Вон, например, тема про Queen заглохла уже на второй стр. whistling.gif )....

sad.gif даа.....тут и у вполне здравствующих групп дела не лучше sad.gif , такшт заламывание рук "шож эт делается-то?" biggrin2.gif было кнешн лишним и глупым.....

взять к примеру радиохэд fegh.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Oct 27 2009, 01:33)
взять к примеру радиохэд  fegh.gif  shuffle.gif

да, к примеру, буквально совершенно случайно на ум пришло rofl.gif rofl.gif я давно начала подозревать, что том те приплачивает за рекламу unsure.gif rofl.gif rofl.gif а ПО ЭТОЙ ТЕМЕ можешь чёнить ещё сказать? я кнешн понимаю, что давно всё понятно, и вообще не хоцца,.......я собст и сама не знаю, что хочу услышать,......но..................

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Oct 27 2009, 02:33)
да, к примеру, буквально совершенно случайно на ум пришло  rofl.gif  rofl.gif я давно начала подозревать, что том те приплачивает за рекламу  unsure.gif  rofl.gif  rofl.gif  а ПО ЭТОЙ ТЕМЕ можешь чёнить ещё сказать? я кнешн понимаю, что давно всё понятно, и вообще не хоцца,.......я собст и сама не знаю, что хочу услышать,......но..................

ир, чё с тобой? unsure.gif ты чё ко всем пристаешь тока по теме писать? blink.gif rofl.gif ты случайно не собираешься модером стать? rofl.gif

так и быть по теме biggrin2.gif
лет где-то в 14-15 я считала ся самой сумасшедшей фанаткой нирваны...со всеми вытекающими...очень прикольные воспоминания остались...как я бежала с вытращенными глазами за дисками, 40 раз на рипите слушала невермайнд, всех подсаживала на эту хрень и пыталась из каждого бедного гранджера путем промывки мозгов сделать НАСТОЯЩЕГО гранджера rofl.gif rofl.gif и они бедные даж пытались этому соответствовать rofl.gif
ну и конечно куча книжек про нирвану, все песни наизусть, черные конверс и драные джинсы biggrin2.gif куда ж без этого biggrin2.gif
щас очень редко слушаю, за 4 года они мне порядком осточертели biggrin2.gif
но они конешн очень сильно на меня повлияли.....

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Oct 27 2009, 02:51)
ир, чё с тобой?  unsure.gif  ты чё ко всем пристаешь тока по теме писать?  blink.gif  rofl.gif

ток в том случае, если тема интереснее трёпа shuffle.gif biggrin2.gif

так и быть по теме  biggrin2.gif
спасибо

Поделиться сообщением

А по теме была у Нирваны отличная песня Where Did You Sleep Last Night

thumbsup.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Кхм, сегодня довелось слышать, как Биллис Бэнд перепевали на концерте "Полли" biggrin2.gif ... Не буду заострять внимание на исполнении, но меня поразила реакция зала - все стали усиленно одобрительно аплодировать. На мой взгляд, тому может быть только три причины: зрители (были) слишком пьяны biggrin2.gif , уставшие unsure.gif или просто непритязательны в выборе музыки angel_innocent.gif Мне это напомнило ситуацию, когда на дискотеках в (московских) клубах уровня ниже среднего под утро ставят ремиксы на разные старые хитовые песни, в т.ч. и на Нирвану wacko.gif
Причем, я так и не поняла, что сподвигло Биллис Бенд перепевать их, испугалась, что какой-то юбилей и что щас все остальные группы будут выдавать свои версии shutup.gif rofl.gif Но к счастью, отличились только ББ bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0