Shanel

Pevonia

249 сообщений в этой теме

QUOTE(busjaka @ Feb 3 2013, 02:14)
Fantasia, Lucas Papaw (pawpaw) ointment? бальзам пахнет?smile.gif
посмотрела - у примаверы календула на оливке, с подсолнечным маслом. попробую ее ещеsmile.gif
моей шее и декольте крем кстати как-то не понравился, тяжеловат. а сыворотку можно отдельно, без крема, использовать? у меня сосуды хрупкие еще на плечах - потому стараюсь теперь сумки не носить на плече, особенно тяжелые, руках, ну в общем есть места, потому то и использую календулу на все тело, и розу использовала, и гели для чувствительной кожи и тд. (сейчас правда снова маной купила - с ароматом иланга, просто праздник для носа biggrin.gif ).
прохладный душ - вещь yes.gif еще умывания хорошо, и оч хорошо для глаз, комфортно потом.

Да-да, он самый, он едва пахнет ананасопапайным чем-то. smile.gif Такой жирненький на вид, но на самом деле он без масла.

Которая RS2 или которая для груди именно? unsure.gif Если RS2, то можно с лосьоном вместе. yes.gif

У меня тоже на плечах, просто беда, тоже не ношу сумки тяжелее 1,5, максимум 2 кг на плече. Стараюсь до килограмма вообще.

Я ещё полюбила салфетку японскую (такие тканево-бумажные салфетки для масок, когда берёшь салфетку и пропитываешь её нужным лосьоном, маской или маслом и на лицо, как тряпочная маска) пропитывать лосьоном RS2, успокаивает хорошо.

Поделиться сообщением

я про RS2 писала, про крем - он не понравился шее и декольтеsmile.gif и спрашивала про сыворотку RS2 тожеsmile.gif
сумки - беда, вечно забуду, удобно на плече, наберу всего, потом от красных отметин до лопнувших каппилляров и кровоподтеков - в зависимости от того сколько набрала mad.gif решила просто обновить сумки - только ммм... клатчи с ремешком на запястье, и сумки с маленькими ручками, чтобы максимум на сгибе локтя (хотя и это плохая идея), ну и конечно не набирать много.
а я для масок подобных использую тряпочку из пробника бальзама ив лом, она как раз небольшая, и удобна для этогоsmile.gif она же вместе с канебовской салфеткой идет для смывания масок, молочка, скрабаsmile.gif

Поделиться сообщением

Fantasia, Ну вот и хочется, и колется)) Поставлю на первое место тоник и сыворотку. yes.gif А крем - буду искать пробник, а вообще столько всего хочется попробовать biggrin2.gif где бы взять денег)) и второе лицо!

Поделиться сообщением

Девочки, вот про этот тут писали, что жирный?
http://www.pevonia.com/pevonia-renewing-gl...ides-cream.html
Мне дали пробник, ну совсем не назвала бы его жирным, хотя я к такому очень чувствительна unsure.gif ...
Хорошо впитывается без остатка, но не экономичный, нужно наносить довольно щедро, и еще конс сказала его обязательно и оч хорошо на шею и декольте. Тогда вообще хорошие количества идут.

Поделиться сообщением

А солнечные продукты кто-нибудь пробовал? Афтесан например, автозагар?

Поделиться сообщением

Fantasia,

Ты писала про японскую салфетку, это что за салфетка, где купить, мне тоже нада bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINKA858 @ Feb 6 2013, 11:01)
Fantasia,

Ты писала про японскую салфетку, это что за салфетка, где купить, мне тоже нада bigwink.gif

Она не одна, так как одноразовые. smile.gif Их набор - они или как прессованые таблетки или такие тонкие листочки с прорезями для глаз, губ, всё такое. smile.gif Я покупаю в Москве в сети магазинов МЕГУМИ, но можно на САСА или на ибее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Feb 6 2013, 08:53)
Мне дали пробник, ну совсем не назвала бы его жирным, хотя я к такому очень чувствительна unsure.gif ...
Хорошо впитывается без остатка, но не экономичный, нужно наносить довольно щедро, и еще конс сказала его обязательно и оч хорошо на шею и декольте. Тогда вообще хорошие количества идут.

И как он? Мне ужасно интересно про него узнать. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 6 2013, 23:11)
QUOTE(Iva @ Feb 6 2013, 08:53)

И как он? Мне ужасно интересно про него узнать. bb.gif

Ну вот я вроде написала, как. Мне пробника на два раза хватило. Более особо наблюдений не имею, пахнет довольно приятно, поры забить не успел, увлажнил хорошо. Банка стеклянная очень крепкая biggrin.gif , конс когда мне пробник делала, уронила ее на кафельный пол, не разбилась.
Сейчас пробник ночного начала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Feb 7 2013, 09:01)
Ну вот я вроде написала, как. Мне пробника на два раза хватило. Более особо наблюдений не имею, пахнет довольно приятно, поры забить не успел, увлажнил хорошо. Банка стеклянная очень крепкая biggrin.gif , конс когда мне пробник делала, уронила ее на кафельный пол, не разбилась.

Ааа, я думала типа миньки дали. smile.gif Эффект хотела узнать. biggrin.gif

Поделиться сообщением

купила фитогель. по первым ощущениям - хорошая штука. экономичная, оч мягкая, не сушит. для чувствительной кожи хорош.
вот только совсем мне не нравятся упаковки очищающих средств певонии... если молочко - то налипнет вечно на стенках, не достать, а фитогель в объеме 150мл и вовсе странный - эта квадратная плоская баночка, выдавливать небольшое количество геля, фактически стирать его с крышки - специфическое удовольствиеsmile.gif

еще взяла лосьон RS2, он правда уже у меня был. вот после геля и лосьона коже комфортно, крема не требует, пленки нет. а вот с кремом сверху из той же линейки небольшое ощущение пленочки какое-то время есть. без лосьона крем комфортнее ложится. посмотрим как будет лосьон с концентратом себя вести и все вместе.

дали пробники геля для век эволютив. имхо липковат немного, больше пока сказать нечего. есть еще крем - попробую их вместе тоже.

на средства для груди мне сказали не бывает пробников. буду ждать отзывовsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 7 2013, 18:42)
QUOTE(Iva @ Feb 7 2013, 09:01)

Ааа, я думала типа миньки дали. smile.gif Эффект хотела узнать. biggrin.gif

Мне сделали пробники, крема положили довольно много, но он не экономичный, плюс я еще наносила на шею и декольте. Предупредили, что эффекта я сразу не увижу, просто ознакомлюсь с текстурой и как кожа примет, за эффектами - это к полным объемам уже, как и часто в органике))) Склонна с этим сама согласиться, в другом магазине дали пробник на ночную маску Клиник с восторженными заверениями, что на утро как новая проснусь biggrin.gif Тоже верю))) Пользуюсь я вообще не только органикой и тепло отношусь ко многим неорганическим продуктам, но вот с этим постулатом согласна.
Сейчас начала ночной, он плотнее и мощнее по действию, видимо кислот больше, при нанесении очень покалывает, но проходит быстро. Вот он жирноват, ощущается даже сейчас, когда у нас похолодало, а у меня на это кожа очень реагирует, сохнет, стягивается и просит кремов поосновательнее. Не исключаю, что через пару дней прыщики появятся, посмотрим.
Еще деталь - нужно стараться, чтобы эти кремы не попадали на губы, потом долго во рту привкус морской воды как будто, даже завтрак его приобретает biggrin.gif .

Поделиться сообщением

У них два пенящихся пилинга есть, один помягче, другой более глубоко очищающий, кто-нибудь пробовал, девочки? Еще крем для тела Нимфеа интересует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Feb 8 2013, 09:39)
Еще крем для тела Нимфеа интересует.

Preserve Body Moisturizer?
у меня несколько его пробников. довольно легкий, впитывается быстро и хорошо увлажняет. но мне не оч нравятся отдушки линии нимфеа. есть еще сухое масло для тела и крем для рук. масло и лосьон пахнут примерно одинаково - сильно и ярко, с нотками ириса, а если в целом - то похоже на классические отдушки мужской косметики. если есть возможность - лучше начать с пробника или как минимум понюхать средство из тестера))
крем для рук пахнет лучше - чем-то кондитерским. по действию все продукты оч и оч хорошие.

а вы пробовали бальзамы для тела из линии анти-эйдж, фруктовые?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 6 2013, 23:11)
QUOTE(KATERINKA858 @ Feb 6 2013, 11:01)
Fantasia,

Она не одна, так как одноразовые. smile.gif Их набор - они или как прессованые таблетки или такие тонкие листочки с прорезями для глаз, губ, всё такое. smile.gif Я покупаю в Москве в сети магазинов МЕГУМИ, но можно на САСА или на ибее.

О, знаю такие магазины, спасибо!

Поделиться сообщением

busjaka, спасибо! Мне тоже из тестера не понравился запах, но решила все-таки спросить, да и понадеялась что запахи не стойкие.
Бальзамы пробовала да, оба варианта, были пробники, хватило каждого дней на пять на все тело. Вот это для меня пока что самые вожделенные певоники))), но у нас на них цена wacko.gif , а у меня пока что запасов строй, манго и пэшнфрут по аромату нра чуть меньше, несколько удушлив, папайя с ананасом просто sla.gif аромат, прямо уносит в экзотические страны, не грубый и очевидный химозный фруктище, как например Боди Шоп и иже с ним... Впитываются быстро и охотно, увлажняют отлично.
Еще хочу взять пробники на пенящиеся скрабы из этой серии, мистами тоже пшикалась, приятные продуктики, но увлажняют хлипковато, а уж про антиэйдж думаю вообще можно забыть)))

Поделиться сообщением

QUOTE(busjaka @ Feb 8 2013, 01:07)
купила фитогель. по первым ощущениям - хорошая штука. экономичная, оч мягкая, не сушит. для чувствительной кожи хорош.
вот только совсем мне не нравятся упаковки очищающих средств певонии... если молочко - то налипнет вечно на стенках, не достать, а фитогель в объеме 150мл и вовсе странный - эта квадратная плоская баночка, выдавливать небольшое количество геля, фактически стирать его с крышки - специфическое удовольствиеsmile.gif

еще взяла лосьон RS2, он правда уже у меня был. вот после геля и лосьона коже комфортно, крема не требует, пленки нет. а вот с кремом сверху из той же линейки небольшое ощущение пленочки какое-то время есть. без лосьона крем комфортнее ложится. посмотрим как будет лосьон с концентратом себя вести и все вместе.

дали пробники геля для век эволютив. имхо липковат немного, больше пока сказать нечего. есть еще крем - попробую их вместе тоже.

на средства для груди мне сказали не бывает пробников. буду ждать отзывовsmile.gif

Да, упаковки очищающий средств неудобные, сто лет назад был скраб и что-то еще, приходилось трясти.)) Хочу большую бутылку Фитогеля.
Эволютив гель мне вообще не липковат, через 10 миинут после нанесения кожа на ощупь без каких-либо признаков липкости. Я терпеть не могу гели для век, этот единственный, что не только текстурой понравился, но и работой. Пока справляется на 10 из 5.))))
Лосьон вообще хочу заказать салонный объем, и тело им брызгать перед кремом. Декольте уже сильно посветлело от него, цвет кожа в разы улучшился и красные пятнышки прошли. bb.gif
От лосьона, концентрата и крема тоже нет ощущения плёночки (хотя эта самая пленочка хорошо), гладкая увлажнённая кожа на ощупь. Просто красота. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Feb 9 2013, 09:31)
busjaka, спасибо! Мне тоже из тестера не понравился запах, но решила все-таки спросить, да и понадеялась что запахи не стойкие.
Бальзамы пробовала да, оба варианта, были пробники, хватило каждого дней на пять на все тело. Вот это для меня пока что самые вожделенные певоники))), но у нас на них цена wacko.gif , а у меня пока что запасов строй, манго и пэшнфрут по аромату нра чуть меньше, несколько удушлив, папайя с ананасом просто sla.gif  аромат, прямо уносит в экзотические страны, не грубый и очевидный химозный фруктище, как например Боди Шоп и иже с ним... Впитываются быстро и охотно, увлажняют отлично.
Еще хочу взять пробники на пенящиеся скрабы из этой серии, мистами тоже пшикалась, приятные продуктики, но увлажняют хлипковато, а уж про антиэйдж думаю вообще можно забыть)))

smile.gif
когда запах не оч нравится, мне кажется он довольно стойкимsmile.gif хотя к отдушке масла для тела - у меня полноценный объем - вроде привыкла, и со временем она стала помягче, больше трав и цветов, чем одеколонаsmile.gif
спасибо за отзыв о бальзамах, мне как раз больше всего интересен с папайей и ананасом, но цены на них и правда высокие... я вообще больше масла для тела люблю, но иногда хочется чего-то новогоsmile.gif пилин легкий с солью тоже хочется попробовать, но боюсь что кожу может пощипывать, у меня когда-то был какой-то солевой скраб. кожа нежная, им было некомфортно пользоваться... у нас пробники на линию не хотят давать, так что буду ждать отзывsmile.gif
а мисты наверное только на лето - освежиться, когда коже тяжеловато от лосьонов и кремов и хорошо самой по себе в общемsmile.gif не нравится мне только в них алоэ, не оч его люблю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 9 2013, 13:01)
Да, упаковки очищающий средств неудобные, сто лет назад был скраб и что-то еще, приходилось трясти.)) Хочу большую бутылку Фитогеля.
Эволютив гель мне вообще не липковат, через 10 миинут после нанесения кожа на ощупь без каких-либо признаков липкости. Я терпеть не могу гели для век, этот единственный, что не только текстурой понравился, но и работой. Пока справляется на 10 из 5.))))
Лосьон вообще хочу заказать салонный объем, и тело им брызгать перед кремом. Декольте уже сильно посветлело от него, цвет кожа в разы улучшился и красные пятнышки прошли. bb.gif
От лосьона, концентрата и крема тоже нет ощущения плёночки (хотя эта самая пленочка хорошо), гладкая увлажнённая кожа на ощупь. Просто красота. smile.gif

а какой скраб? Gentle Exf.Cleanser? у меня были пробники на него - будто песком по коже колючим водишь)
а чем хороша пленочка?smile.gif защита? она вообще через какое-то время пропадает (главное крема нанести совсем немного), просто я к таким мелочам чувствительна. но кстати да - если нанести крем просто на чистую кожу, без лосьона, будет мягкая бархатистая кожа, с лосьоном же (и думаю с конентратом будет так же) она именно гладкая.
лосьон пока на декольте не пробовала. меня несколько смущает Methylisothiazolinone в составе, я читала он может раздражение вызывать, а кожа декольте еще чувствительнее чем на лице. но судя по вашим отзывам, попробовать таки стоит))
а я вот после фитогеля хочу еще попробовать увлажняющую очищалку из линейки power repair, она вроде по составу тоже должна пениться, мне кажется. а там уже выбрать что лучше. хотя - надо ли biggrin2.gif фитогель пока лучшее что я пробовала. разве что аромат приятный ему бы не помешал. запах обычный мыльный.

Поделиться сообщением

Iva, Fantasia, у меня была прошлой зимой полноценная баночка этого крема и я осталась очень довольна! Он дейтсвительно немного отшелушивает, потому что черные точки с ним исчезли практически (в Москве для меня это чудо, они только в чистых городах/местах проходят), цвет лица очень ровный был даже в феврале-марте (самые убийственные для меня месяцы).
Да, он плотный, но не жирный, моя комби кожа прекрасно его впитывала. Правда я в основном на ночь его мазала, так как на день был защитный, но градусов до 10 тепла он и днем был для меня нежирным (в более теплую погоду не пробовала).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу