Shanel

Pevonia

249 сообщений в этой теме

Гусёна, а с коллагеном ничего не пробовала? smile.gif

Поделиться сообщением

у меня был Évolutive Eye Cream - после пары недель использования появились высыпания на веках в виде красных бугорков, убрала крем - всё прошло, снова начала пользоваться - появилось, больше не пользуюсь.
сейчас жду с клубнички крем для проблемной кожи angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Антена @ Mar 22 2012, 09:09)
Я пользовалась средствами Pevonia. Мне все кремы забивают поры. Особого эффекта я не заметила. Пользовалась:
- Balancing combination skin cream - матирует, забивает поры;
- Power repair age-defying marine collagen cream & concentrate - сыворотка плохо впитывается, крем жирный, забивает поры;
- Power repair refining marine cream & concentrate - ничего особенного, забивает поры;
- Radiance renewing glycocides cream - очень жирный, забивает поры.
Единственное, что мне понравилось у всех перечисленных средств - это приятный запах.

А может быть такое, что у Вас просто избыточная жирность кожи, и поры бы забились даже в отсутствии этих кремов?
Последний крем с гликолевой кислотой должен скорее отшелушивать и раскрывать забитые поры, нежели забивать их.

Просто интересно, что же тогда не забивает поры, ежели даже такие составы не катят... fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Estia @ Apr 20 2012, 11:04)
А может быть такое, что у Вас просто избыточная жирность кожи, и поры бы забились даже в отсутствии этих кремов?
Последний крем с гликолевой кислотой должен скорее отшелушивать и раскрывать забитые поры, нежели забивать их.

Просто интересно, что же тогда не забивает поры, ежели даже такие составы не катят...  fegh.gif

Разумеется, это индивидуальная реакция кожи именно на эту марку. Я несколько раз пыталась начать пользоваться кремами Pevonia, и каждый раз один и тот же результат cry.gif . А жаль.
С кремами других марок такой реакции не наблюдается.

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Apr 6 2012, 07:22)
Гусёна, а с коллагеном ничего не пробовала?  smile.gif

Нет пока, но чувствую попробую bb.gif

Поделиться сообщением

У меня был набор: смывка для макияжа, гель и крем для век - всему могу дать оценку 4. Вроде неплохо, но без восторгов. Увлажнения хватало, аллергии не было (а у меня аллергичная область вокруг глаз).

Поделиться сообщением

Как же мне понравился аромат вот этого бальзама для тела wub.gif ! Никогда еще фруктовый аромат не приводил меня в такой восторг. Есть еще мист, но он мне кажется совсем мало увлажняет, так баловство.
http://www.strawberrynet.com/images/products/09419901803.jpg

Поделиться сообщением

а как у марки с составами? нигде их не нашла. особенно интересует линейка RS2.
и может кто-то пробовал крем для губ?

Поделиться сообщением

из линейки для кожи с куперозом есть несколько пробников - неплохой крем, отдушка приятная, хоть и довольно сильная. для комби кожи, особенно на лето, тяжеловат, но не забивает.
пилинг тоже пробовала - оч неплохой, для чувствительной кожи самое то. но подсушивает немного - как и порошок канебо.
хочу попробовать еще крем для тела и что-нибудь для рук-ног.

Поделиться сообщением

Пробовала тоник с коллагеном и элестином,кажется.Потрясающий sla.gif Отлично увлажняет,очень хороший состав

Поделиться сообщением

Tivoli, а как называется или картинку можно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 18 2012, 11:09)
Tivoli,  а как называется или картинку можно?

Hydrating Lotion yes.gif
Основные действующие вещества :гиалуроновая кислота
сорбит
коллаген
эластин
пантенол (витамин группы В)
Витамин Е
ромашка
дикалий глицирризат (из корня солодки)
эфирное масло жонкиля (род нарцисса)

Поделиться сообщением

Tivoli, спасибо!
У меня почему-то от гиалуроновой кислоты такой же эффект как от крема с спф - кожа становится несвежего землистого цвета unsure.gif .

Поделиться сообщением

Оставьте отзывы на средства для век.
Есть морщинки от сухости и мимические, что-то в этой марке можно подобрать?

Поделиться сообщением

Девушки, нашла здесь один хороший отзыв на Маску с клубникой SpaTeen Strawberry Hydraboost Mask - она прежде всего для подростковой кожи разработана,да? в описании так пишут( хотя и для всех типов кожи!
еще интересна Омолаживающая маска для сухой кожи! она для комби плотная будет,да? я просто хотела себе и маме универсальную

Поделиться сообщением

девы, кто пользовался кремом для век evolutive eye cream - я пользуюсь недели 2 и мне кажется, чтьо обостлились морщинки..Он не сушит? Не было подобных ощущений? (мне 30).
Думаю, дать ли ему еще шанс, или отложить

Поделиться сообщением

surfgirl, все хотела Вам в личку написать,но пока не могу, у меня с Вами прям мысли сходятся, сначала безумно хотела заказать себе Neostrata(тоже по совету косметолога), потом начиталась здесь отзывов, передумала.Задумалась о Певонии(тоже косметолог порекомендовала), вот сижу изучаю, почти созрела на покупку, все-таки больше положительных отзывов.А Вы,я так поняла, уже начали пробывать? Что еще Вам подошло/не подошло, кроме крема для глаз?

Поделиться сообщением

Девочки, может быть это из-за натуральных составов так кожа реагирует? Привыкла к обычным, и сейчас недоумевает и перестраивается, а потом научится из новго состава брать постепенно что ей нужно.
Так, просто теорияsmile.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Notja @ Sep 19 2012, 19:55)
surfgirl, все хотела Вам в личку написать,но пока не могу, у меня с Вами прям мысли сходятся, сначала безумно хотела заказать себе Neostrata(тоже по совету косметолога), потом начиталась здесь отзывов, передумала.Задумалась о Певонии(тоже косметолог порекомендовала), вот сижу изучаю, почти созрела на покупку, все-таки больше положительных отзывов.А Вы,я так поняла, уже начали пробывать? Что еще Вам подошло/не подошло, кроме крема для глаз?

Извините что влезаю , а что конкртно вас интересует ?
У меня сейчас практически весь"кремный" уход от Певонии , так что спрашивайте, чем смогу помогу. Что конретно есть :
1.Крем для глаз Эволютив.
2.Матирующий крем для жирной кожи.
3.Крем для проблемной кожи.
4.Сыворотка RS2
5.Крем с коллагеном.
Если что-то заинтересует , про ощущения отпишусь.

Поделиться сообщением

Интересует, обязательно напишите!А конкретно, 1,4 и 5 из вашего списка, т.к. кожа у меня сухая,чувствительная, для жирной мне ни к чему. Я пока заказала на пробу очищение из серии RS2 и пилинг, если подойдут, буду пробывать крема.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу