ittierre

Prodigy

27 сообщений в этой теме

удивлена, что у продиджи нет своей темы... я их просто обожаю.. и еще под впечатлением от сегодняшнего концерта...а это было просто ААААА biggrin2.gif
давайте обсуждать cool.gif

Поделиться сообщением

ittierre, повезло вам с концертом!!! shuffle.gif

я тоже их люблю, особенно Voodo people sla.gif

Поделиться сообщением

Трепетно и нежно их люблю. Один из немногих коллективов, которые я никогда ни с кем не спутаю - их звук узнаваем и уникален )))

Поделиться сообщением

ittierre, и правда!! великий коллектив!! их действительно ни с кем не спутать.. The Fat of The Land можно в классику записывать, а Invaders Must Die.. у меня слов нет thumbsup.gif
кстати, как считаете, что, все-таки, за стиль у них?)) ведь до сих пор никто точно назвать не может biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anmire @ Oct 22 2009, 19:52)
Трепетно и нежно их люблю. Один из немногих коллективов, которые я никогда ни с кем не спутаю - их звук узнаваем и уникален )))

согласна yes.gif

Поделиться сообщением

совершенно согласна! уникальный коллектив! всегда рада их слышать!

Поделиться сообщением

жаль, что не дали им приз, как лучшей альтернативной группе на прошедшей в Берлине церемонии.. им, наверняка, положить, но все же было бы нам приятнее)) хоть бы вспомнили о них angel_innocent.gif иногда возникает ощущение, что андеграунд - ближайшая перспектива. не хочется этого shutup.gif

Поделиться сообщением

Как же я обожаю Prodigy!!! Что бы в жизни ни слушала, но для этой группы у меня отдельное место в сердце blush2.gif
Это ни с чем и ни с кем несравнимый стиль музыки, а обложки дисков - шедевры. Это только их стиль, их музыка заставляет забыться обо всем

Поделиться сообщением

дааа.. Prodigy - это единственная группа, которую я слушаю уже ооочень давно. Раньше они меня даже успокаивали biggrin2.gif
В остальном вкусы менялись не один раз laugh.gif У них какой-то особый стиль. Сейчас в фаворитах песня Warriors Dance

Поделиться сообщением

В последнее время как подзабыла про них...
А тут нашла старый диск The Fat of uhe Land.
все, теперь без него в машину ни ногой!

Поделиться сообщением

Очень их люблю! Была на двух концертах, они всех порвали, очень круто было! Это уже классика элктричества, их старые песни до сих пор звучат актуально. Обожаю под них за рулем кататься.

Поделиться сообщением

+много! sla.gif
Помню свою первую кассету... lol.gif до дыр заслушала...

Поделиться сообщением

Prodigy - это божественно.
Сейчас в фаворе Breathing и Shut your mouth (когда я жутко злая, последнее - лучшее лекарство)

Поделиться сообщением

И я их люблю, у них много хороших песен. А уж вуду пипл просто классика biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой как мы с сестрой от них фанатели biggrin2.gif Постеры, кулоны, куча кассет, альбом The Fat of The Land легендарный biggrin2.gif А на концерт обломались, что-то случилось с К.Флинтом, пришлось ехать сдавать билеты..

Поделиться сообщением

Клёвая группа!!!!!!!!!!!!! bleh.gif , обожаю их гёрлз happy.gif , да вообще у них таак много супперских трэков ёу! tongue.gif

Поделиться сообщением

я не фанатка группы, но альбом The Fat of The Land уже который месяц в моем плеере! smile.gif

Поделиться сообщением

Люблю с детства, я выросла на них...а они не меняются =))

Поделиться сообщением

Была на их концерте года 2 назад, приезжали с новыи альбомом cool.gif Клёвые, обожаю их rolleyes.gif Особенно за рулём ночью клёво кататься по городу под их музыку angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу