*LEL*

Mavala

276 сообщений в этой теме

Купила нужность sla.gif

Поделиться сообщением

Были "Двойные ресницы"- воняли чем-то химическим, пришлось выкинуть, так и не смогла ими пользоваться. Кто пользовался- что скажете насчет запаха?

Поделиться сообщением

QUOTE(stripped @ Apr 17 2011, 07:59)
Девочки, что-то нет ни одного отзыва на водостойкую тушь? Ни у кого ее не было?

У меня лет 5 назад были двойные ресницы и обычная тушь - все очень понравилось. Ресницы стали хорошо расти, перестали выпадать. А тушь делала ооочень классные ресницы, поэтому хочу водостойкую попробовать.

Я знаю что это уже давно не актуально, но я вот прикупила водостойкую тушь себе в отпуск, сегодня ещё до отпуска решила её испытать, и нанесла утром. Наносилась хорошо, вроде даже к корявой кисточке приспособилась, и объём небольшой и удлинение - всё есть. НО, днём пошла на массаж, и в течении часа лежала то на одном боку, то на другом, встаю а под глазами всё размазано! Да я и поплакала немного, вернее несколько слёз в течении массажа у меня выскользнуло, но чтобы такое, я не ожидала! Еду в очень тёплую страну, думала что тушь выдержит все испытания, а тут не выдержала даже часового массажа и две слезы. Кстати, я пыталась стереть размазанную тушь под глазами, и вот с кожи я её так и не смогла удались (средство для удаления макияжа я естественно не ношу с собой) Тёрла, тёрла, но тушь въелась как раз таки в кожу, пришла домой с мицеллярной удаляла аж несколько раз пришлось протирать.
Очень не довольна покупкой, буду знать, и как водостойкую её не буду использовать, чтобы не пугать людей пандовскими глазами

Поделиться сообщением

у меня была водостойкая тушь - отвратительная, отпечатывается и эффекту ноль

Поделиться сообщением

Докупила - понравилось качество wub.gif марки.

Поделиться сообщением

года 3 или 4 уже не могу ни в одной сети выловить лак оттенка Milky. спокойный оранжево-персиковый, покупала два лета подряд. пузырек 5 мл как раз уходил за сезон при применении для ног и для рук. читала, что он практически полностью совпадает с оттенком лака из одной из сезонных коллекций Шанель.

на днях купила Night Club. меня неприятно удивила чересчур жидкая консистенция - через покрытие в 1 слой ноготь просвечивает. но для педикюра этот цвет будет очень хорош.

Поделиться сообщением

Я тоже пользуюсь лаками. Очень хорошие. Здорово, что объемы небольшие, можно иметь много в коллекции и не бояться, что загустеют.

Поделиться сообщением

присоединюсь к [B]Dolce_farniente
и ещё хочу "пропеть дифирамбы" их туши для ресниц sla.gif

Поделиться сообщением

С маркой познакомилась недавно. Была маска для рук, и крем для кутикулы. Сегодня купила себе лак на пробу- Mavala Sapporo. Я счастлифф. Именно тот оттенок,который я так долго искала. И самое приятное,что сохнут очень быстро.

Поделиться сообщением

прикупила средство Двойные Ресницы..жду эффекта bb.gif
мажу при каждом удобном случае biggrin.gif

Поделиться сообщением

ROXY HART, было у меня такое средство. Эффекта 0 dry.gif no.gif

Поделиться сообщением

ROXY HART, для меня это был ноль без палочки.

Поделиться сообщением

ну у меня пока тоже результата нет sad.gif

Поделиться сообщением

Лаки у Мавалки хороши.

Двойные ресницы пользую, как базу под тушь, за эффектом особо не слежу, но когда мне оставили проплешину в брови после коррекции, мазала им брови два раза в день, за неделю плешь заросла и брови стали темнее.

Сайнтифик от слоения ногтей не понравился, ожидала от него чуда, но УЭ гель для утолщения лучше.

Еще есть масло для кутикулы - без восторгов, и карандаш для корректировки маникюра, ему уже года три, а я пользуюсь еще первым апликатором, не сохнет, не пачкает, кажется он вечный.

Поделиться сообщением

Достала лаки лемон крем и аквамарин. Покупала два года назад. Какие же они жидкие и на два слоя плешивят. Как то разочаровалась, хотя имею несколько бутыльков

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу