Ирусенька

Infium & Deborah

82 сообщения в этой теме

Кто пользовался...где стоит совершать или нет покупки, на какие средства стоит обратить внимание, в чем особенность декоративных линий???
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

В одно время пробовала очень многое:тени,тушь,карандаши для глаз,лаки.качество приличное,особенно тех серий,которые подороже.понравился тональный крем и пудрочка.дороговатая косметика)лучше чуть добавить..и купить что-то более стоящее)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирино4ка @ Sep 7 2009, 23:50)
В одно время пробовала очень многое:тени,тушь,карандаши для глаз,лаки.качество приличное,особенно тех серий,которые подороже.понравился тональный крем и пудрочка.дороговатая косметика)лучше чуть добавить..и купить что-то более стоящее)

Спасибо з ответ)))
А что значит более стоящее....все таки разница есть с люксом или все таки спокойнее покупать более дорогую косметику? Я так понимаю серию дебора относят к мидл-ап косметике, а по качеству не уступает люксу (читала в нете сплетни что некоторые линии диор заказывает на предприятиях деборы)

Поделиться сообщением

Была уже такая тема
Косметика стремная yucky.gif Если хочется попробовать, то лучше туда подписаться

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирусенька @ Sep 8 2009, 06:54)
QUOTE(Ирино4ка @ Sep 7 2009, 23:50)

Спасибо з ответ)))
А что значит более стоящее....все таки разница есть с люксом или все таки спокойнее покупать более дорогую косметику? Я так понимаю серию дебора относят к мидл-ап косметике, а по качеству не уступает люксу (читала в нете сплетни что некоторые линии диор заказывает на предприятиях деборы)

Я видела по модному каналу,что да,действительно этой косметикой делают макияж на показах.но все же-ей далеко до люкса и до профи.хотя некоторые считают,что эта косметика профессиональная,часто делают макияж на свадьбу,выпускной и т.д. косметика стоит недешево,поэтому лучше чуть чуть добавить и купить люкс.особенно ,когда распродажи.н-р пудра Шанель обошлась в 1 тысячу с небольшим,а пудра Дебора где-то 600-700.да,лучше подписаться,тогда дешевле. или еще для сравнения.помада Дебора потянет рублей на 500(если не больше),а помаду Клиник можно купить на эти же деньги,но качество лучше гораздо.)
общем как всегда методом проб и ошибок удается купить то,что действительно подходит... tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Sep 8 2009, 09:16)
Была уже такая тема
Косметика стремная yucky.gif  Если хочется попробовать, то лучше туда подписаться

странно не нашла...видимо за давностью удалили
а можно про "стремно" поконкретнее и конструктивнее...что из какого холдинга какая кожа у вас и т.д? и какая тогда для сравнения нестремная blush2.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирино4ка @ Sep 8 2009, 09:28)
Я видела по модному каналу,что да,действительно этой косметикой делают макияж на показах.но все же-ей далеко до люкса и до профи.хотя некоторые считают,что эта косметика профессиональная,часто делают макияж на свадьбу,выпускной и т.д. косметика стоит недешево,поэтому лучше чуть чуть добавить и купить люкс.особенно ,когда распродажи.н-р пудра Шанель обошлась в 1 тысячу с небольшим,а пудра Дебора где-то 600-700.да,лучше подписаться,тогда дешевле. или еще для сравнения.помада Дебора потянет рублей на 500(если не больше),а помаду Клиник можно купить на эти же деньги,но качество лучше гораздо.)
общем как всегда методом проб и ошибок удается купить то,что действительно подходит... tongue.gif

Ирин, спасиб за ответ flowers1.gif ...дейтсвительно лучше посравниваю....хот на самом деле ценник гораздо ниже в им чем вы указываете....на люкс думаю не меньше тысячи уйдет за единицу продукции ну или около того....я в деборе я навыбирала хотелок из декоративки и недешевой в принципе на 2500 blush2.gif
Подписываться принципиально не буду...терпеть не могу мотания по складам и общения с навязчивыми "супер-вежливыми" консультантами biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирино4ка @ Sep 8 2009, 07:28)

А вы не путайте ту косметику, которая в Италии производится и там же продается.... с той косметикой, которая у нас через сетевой маркетинг реализовывается
В той теме, которая ушла давно куда то в архивы об этом много писали.
То, что продается у нас - самое настоящее г......о.
Если хочется попробовать действительно качественный Деборах, то надо затариваться в Италии whistling.gif

Поделиться сообщением

точно не могу гарантировать,но мне все же кажется,что Дебора,которая продается у нас,ничем не отличается от той,которая продается в Италии.по идее должно быть одинаково.иначе что же ?подделка..не может этого быть..ведь Орифлейм допустим тоже ведь в разных странах продается,и существенной разницы нет...по ценам может я чуть и завысила,но все равно дорого.под рукой у меня каталог декабрь-январь 09 года))смотрю))возьмем дорогую серию Хроно-био:тоник-395,очищающий крем-360,сыворотка-995,дневной-745.серия для чувствительной кожи-от 200-до 505.туалетная вода-1250 или 2-1999(разве не дорого,люкс точно можно купить ),румяна-495,тон.крем-515,пудра 515(очень хорошая серия НЬЮСКин) thumbsup.gif
из всего что пробовала,нравились тональный и пудра.но это было давно.помады были не очень,дешевые сразу выбросила,а подороже нормальная.
в общем ,а не пора ли мне "посмотреть" что там новенькое появилось у Деборы))) shuffle.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Ирино4ка
Про Орифлэйм не знаю. НО! Качество косметики Эйвон значительно различается. То что продают у нас, и то что продают в Америке - это две большие разницы. Естественно американский Эйвон выше качеством в разы

А в предыдущей теме девченки как раз и плевались от российского качества Инфинума....

Поделиться сообщением

А где можно посмотреть эту косметику?

Поделиться сообщением

Девочки а мне кажется вы говорите о дешевых сериях инфинума- инфемме (или как там ее правильно) и ей подобных богинях любви...Они как раз производятся в россии..хотя против российской косметики ничего не имею некоторыми уходами сама пользуюсь))))
Бессмысленно мне кажется выпускать на одном заводишке (я про дебору) несколько партий для разных стран или наоборот массово поставлять подделки самим инфиумом....в аптеках вы того же холдинга тоже подделки покупаете или как?...
я честно реально ее еще не тестила но видела многочисленные профи-мейки своей знакомой визажистки....может в чем то она и уступает герлену, шанелям и им подобным...но г... быть не может по определению...ценник не тот....все имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(natashus @ Sep 8 2009, 20:40)
А  где  можно  посмотреть  эту  косметику?

Наташенька привет!!!! я смотрю здесь к тому же до 15 сентября вроде как скидки..заказывать не пробовала еще но присмотрела уже несколько интересных вещичек...а вообще это МЛМ распространяется через консов..но в силу того что консом никогда не была и не стану и не очень люблю с ними общаться рассматриваю только имы...

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Sep 8 2009, 18:41)
Ирино4ка
Про Орифлэйм не знаю. НО! Качество косметики Эйвон значительно различается. То что продают у нас, и то что продают в Америке - это две большие разницы. Естественно американский Эйвон выше качеством в разы

А в предыдущей теме девченки как раз и плевались от российского качества Инфинума....

воооот теперь я поняла что вы пробовали....или читали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Привет, Ируся hi.gif
Спасибо, сайт открыла, буду разглядывать, чего там интересненького есть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирусенька @ Sep 8 2009, 18:50)
воооот теперь я поняла что вы пробовали....или читали  biggrin2.gif

Пишу уже в сотый раз. В Инфинум пробовала почти все, но это было почти 5 лет назад. Я там была даже подписана (я почти всю сетевую косметику перепробовала). Качество отстойное.
Кстати, как Инфинум (KRKA) стали продавать через сетевой маркетинг, качество упало ниже плинтуса.
Если кто помнит раньше году так в 95 -98 продавалась косметика Green Line от KRKA. Я тогда ей активно пользовалась. Мне нравилось. Потом эта косметика пропала на несколько лет. И опять появилась, но уже в виде Фармы, затем Инфинума.

Так что я в теме whistling.gif

зы А с сетевыми косметиками я давно завязала. Ну их нафиг. Очень дорого и неэффективно. Только иногда из Эйвона беру кое что.
Если очень интересно, давно подсела на проф косметику. Даже диплом косметолога у меня теперь есть. Так что на учебы по профу мотаюсь постоянно

Поделиться сообщением

Так это же здорово,что есть возможность пробовать что-то новое для себя.
честно признаюсЬ,я в сетевую косметику столько вбухала денег.что просто жуть.ужас-ужас.теперь тоже все кончено,это пройденный этап в моей косметической жизни.
но мне жаль,что Дебора и Инфинум продаются через сетевиков,было бы в свободной продаже,в магазине,не отказалась бы что-то и потестировала.а сейчас,когда столько хороших магазинов,не хочется покупать косметику"по картинке".

Поделиться сообщением

anita-ekb, спасибо за мнение thumbsup.gif , вы просто некоструктивно без конкретизации ранее называли эту серию без объяснений г...., не указывая что пробовали и что не понравилось...я же попросила конкретику...без этого все высказывания в вашем духе бессмысленны если не секрет на какой проф сейчас подсели?

Ирин, я тоже не терплю сетевиков вернее их принципы продаж)))...но вот чтото меня подцепило на дебору.... хочу попобовать тушь с лаками заказать в им.... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

и чем уж так сетевики вам не угодили... люди все разные dry.gif что за тяга к обобщениям у людей...
про Инфинум. а у кого-нить есть составчики кремов? интересно, что туда пИхають

Поделиться сообщением

QUOTE(Апрелина @ Sep 9 2009, 09:34)
и чем уж так сетевики вам не угодили... люди все разные  dry.gif что за тяга к обобщениям у людей...
про Инфинум. а у кого-нить есть составчики кремов? интересно, что туда пИхають

Ну вообще не людей объединяю а принцип продаж (некорректно наверное выразилась)... мне как проф продавцу (не косметики) очень хорошо известны все стратегии привлечения клиентов, и вот сетевые считаю самыми неэффективными, да и личное отношение к консультантам которые хотят рассказать все и побольше и в последствии продать мне все...даже если меня это не интересует...меня лично этот факт очень отталкивает....не буду же я обрывать их на каждой фразе "а вот еще супер эксклюзивная вещь!!!!" и хоть даной линией очень интересуюсь все равно покупать буду не через сеть....
ну да ладно не об этом тема hi.gif

Присоединяюсь к вопросам о составах и уходов и декора thumbsup.gif в недрах нета вообще ничего не накопала к сожалению....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу