Fantasia

Quelle

1 250 сообщений в этой теме

Продолжаем делится впечатлениями и мнениями о вещах, оплате и способах/сроках доставки flowers1.gif

Прошлая тема hi.gif

Поделиться сообщением

Буду первой biggrin.gif
Мама дорогая, мне почти одновременно пришли 3!!! посылки. Я думала, что как минимум 2 из них придут к сентябрю.

Поделиться сообщением

Девочки,я в приятном шоке....сделала заказ 22 июля,а 10 августа-его уже выслали мне... biggrin.gif

вот что ко мне приедет..очень надеюсь что обувь подойдёт.выложу фото,если не обленюсь whistling.gif biggrin.gif

1200__..jpg_______2.jpg1007520_a_600_CZ.jpg1000__..jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(lenkisss @ Aug 11 2009, 14:57)
Девочки,я в приятном шоке....сделала заказ 22 июля,а 10 августа-его уже выслали мне... biggrin.gif

вот что ко мне приедет..очень надеюсь что обувь подойдёт.выложу фото,если не обленюсь whistling.gif  biggrin.gif

У кофточки цвет очень красивый thumbsup.gif

Поделиться сообщением

девчонки! всем большое здрасте smile.gif
скажите-расскажите мне такой неумехе..
Заказала с сайта кофту с 2мя каталогами большим и Мод сцене..в июле еще, пришел на днях тонкий конверт с тоненьким каталогом Quelle, на конверте присвоили мне номер заказчика. Я не поняла, прошел мой заказ с кофтой или нет? (заказывала за 3 недели где-то до окончания действия каталога) ждать мне еще вообщем или как вообще blink.gif я в замешательстве..думала к сентябрю придет а тут иду домой и этот конверт..
вообщем буду очень благодарна за ответы smile.gif заранее спасибо! smile.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(venerdi @ Aug 11 2009, 23:09)
Заказала с сайта кофту с 2мя каталогами большим и Мод сцене..в июле еще, пришел на днях тонкий конверт с тоненьким каталогом Quelle, на конверте присвоили мне номер заказчика. Я не поняла, прошел мой заказ с кофтой или нет? (заказывала за 3 недели где-то до окончания действия каталога) ждать мне еще вообщем или как вообще  blink.gif я в замешательстве..думала к сентябрю придет а тут иду домой и этот конверт..
вообщем буду очень благодарна за ответы smile.gif заранее спасибо! smile.gif bb.gif

Вам должно с почты прийти извещение о посылке. Это скорее всего просто промежуточный рассылочный каталог, ждите извещение yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крылова @ Aug 11 2009, 15:08)
QUOTE(lenkisss @ Aug 11 2009, 14:57)

вот что ко мне приедет..очень надеюсь что обувь подойдёт.выложу фото,если не обленюсь whistling.gif  biggrin.gif

У кофточки цвет очень красивый thumbsup.gif

надеюсь и вживую будет не менее красивый))

Поделиться сообщением

QUOTE(venerdi @ Aug 11 2009, 15:09)
Заказала с сайта кофту с 2мя каталогами большим и Мод сцене..в июле еще, пришел на днях тонкий конверт с тоненьким каталогом Quelle, на конверте присвоили мне номер заказчика. Я не поняла, прошел мой заказ с кофтой или нет? (заказывала за 3 недели где-то до окончания действия каталога) ждать мне еще вообщем или как вообще  blink.gif я в замешательстве..думала к сентябрю придет а тут иду домой и этот конверт..

а вы же можете им написать или позвонить и попросить,чтобы выслали вам статусы заказов-там и посмотрите прошёл или нет,на какой стадии вообзе заказ.
на самом сайте есть где то справа "задать вопрос консультанту"...ну и позвонить тоже можете и спросить)))

Поделиться сообщением

Получила вчера посылку осеннюю. Две вещи не подошли. Одна толстовка для мужа "Эксплорер", как и подозревали, оказалась очень большая, другая толстовка и свитер фирмы "YOU" подошли хорошо - они маломерки, все вещи мужу заказали размера 48-50, хотя в реале он носит 46-48.
Мне совсем не подошла куртка, типа дубленки, села так по-дурацки, внизу хорошо, а сверху парашютом надулась wacko.gif Собираюсь теперь оформлять возврат первый раз.
Подскажите, плиз, кто уже отправлял вещи обратно, что конкретно нужно вкладывать в посылку с вещами? В каталоге написано: копия квитанции об оплате - это чек с почты? Кроме него у меня других квитанций нет. И бланк возврата нужно вложить Квеллевский или его копию? Какие оригиналы документов, имеющих отношение к возврату, сохранять? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мардж Симпсон @ Aug 12 2009, 08:38)
Получила вчера посылку осеннюю. Две вещи не подошли. Одна толстовка для мужа "Эксплорер", как и подозревали, оказалась очень большая, другая толстовка и свитер фирмы "YOU" подошли хорошо - они маломерки, все вещи мужу заказали размера 48-50, хотя в реале он носит 46-48.
Мне совсем не подошла куртка, типа дубленки, села так по-дурацки, внизу хорошо, а сверху парашютом надулась  wacko.gif  Собираюсь теперь оформлять возврат первый раз.
Подскажите, плиз, кто уже отправлял вещи обратно, что конкретно нужно вкладывать в посылку с вещами? В каталоге написано: копия квитанции об оплате - это чек с почты? Кроме него у меня других квитанций нет. И бланк возврата нужно вложить Квеллевский или его копию? Какие оригиналы документов, имеющих отношение к возврату, сохранять?  unsure.gif

вложить нужно копию чека и бланк возврата,который они в посыль кладут(оригинал,не копию)

бланк возврата я однажды забыла вложить-ничего,написала им,деньги вернули.но лучше не забывать))

Поделиться сообщением

вложить нужно копию чека и бланк возврата,который они в посыль кладут(оригинал,не копию)

бланк возврата я однажды забыла вложить-ничего,написала им,деньги вернули.но лучше не забывать))

[/quote]

Пасиб большое за ответ! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а я никогда чек не вкладываю, ни оригинал, ни копию, только бланк возврата. ТТТ деньги возвращали без проблем.

Поделиться сообщением

На сайте новый каталог "Мой размер осень-зима 2009".

Поделиться сообщением

QUOTE(сестра часика @ Aug 12 2009, 11:05)
Девочки, а я никогда чек не вкладываю, ни оригинал, ни копию, только бланк возврата. ТТТ деньги возвращали без проблем.

А почему бы не вложить, если просят? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZhannaS @ Aug 12 2009, 11:29)
QUOTE(сестра часика @ Aug 12 2009, 11:05)

А почему бы не вложить, если просят? smile.gif

Да, как-то так сама рассудила - что он им скажет? biggrin.gif в нем общая сумма - возврат делаю одной... а вот сейчас стало доходить... unsure.gif по нему дату получения смотрят наверное, ну, в те 14 дней, чтобы возврат укладывался... для этого?

К слову сказать, претензий с их стороны ни разу не последовало.

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Aug 12 2009, 12:04)
А я иногда вкладываю, иногда нет. Просто забываю  shuffle.gif
Но заметила, что когда копию чека вкладываешь, то возврат гораздо быстрее проводят. А без чека почти месяц ждать приходиться.

Спасибо! Приму к сведению!

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, можно в таком комплекте на работу шастать?

Жакет user posted image

Юбка user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Chudo♥ @ Aug 12 2009, 12:58)

Где работаем? biggrin2.gif

Если серьезно, мне кажется можно. Красивые элегантные комплекты.

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Aug 12 2009, 13:04)
А я иногда вкладываю, иногда нет. Просто забываю  shuffle.gif
Но заметила, что когда копию чека вкладываешь, то возврат гораздо быстрее проводят. А без чека почти месяц ждать приходиться.

я всегда вкладываю копию чека. и всегда по-разному возврат приходит sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Chudo♥ @ Aug 12 2009, 12:58)

Жакет user posted image

Юбка user posted image

то есть вы хотите одновременно юбку с жакетом носить?
мне кажется перебор с клеткой... whistling.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу