Shamanic Princess

Pandorum

35 сообщений в этой теме

Год: 2009
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, приключения
Страна: Германия, США
Режиссёр: Кристиан Алверт
Сценарий: Трэвис Миллой (сценарий; сюжет), Кристиан Алверт (сюжет)
В ролях: Бен Фостер, Деннис Куэйд, Кэм Жиганде, Антье Трауэ, Кун Ле, Эдди Роуз, Норман Ридус, Вотан Вилке Мёринг, Дельфин Шийо, Янгцом Брауэн, Нильс-Бруно Шмидт, Фридерике Кемптер, Андре Хеннике, Александр Яссин

Описание

В безднах космоса движется звездолет. Два члены команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в беспомощном состоянии. Ни один из приборов не работает. Сами астронавты в растерянности от глубоких провалов в памяти. Сколько прошло времени, пока они спали? В какой точке вселенной находится корабль? Какова их миссия? И самое главное — кто они сами в реальности?! Жуткие вопросы побуждают действовать и искать ответы. Но находятся лишь новые загадки и загадки — страшные! На корабле еще кто-то есть — чужой... Чужие! Какие-то странные воины с примитивным оружием, которые крушат все на своем пути. А еще есть загадочный Пандорум... У космических путешественников очень мало времени. Они наконец-то понимают, что теперь собственное спасение — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление звездолета, пока Пандорум окончательно не взял власть в свои руки...

официальный сайт: http://www.pandorummovie.com/

трейлер с русскими субтитрами

user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

что думаете о фильме?
трейлер мне понравился
люблю такие фильмы, Чужих напомнило

Поделиться сообщением

О! Клёво! Люблю про космос! А каогда он будет идти в кино? Будет ли вообще? Или на ДВд?

Поделиться сообщением

О! Нашла. премьера в мире 3 сентября 2009 года, премьера в РФ 4 сентября 2009 года.
Что ж...будем ждать с нетерпением! smile.gif

Поделиться сообщением

ой, простите, забыла о премьере написать
я очень жду yes.gif

Поделиться сообщением

Вчера смотрела этот фильм. Мне очень понравился. Кто любит фильмы по типу "Чужих" этот фильм понравится. Было страшно. И концовка очень необычная...Вообщем хороший ужастик.

Поделиться сообщением

Трейлер зацепил, обязательно схожу посмотрю yes.gif вообще мне кажется жуткий фильм, люблю такие, нервы себе щекотать sla.gif

Поделиться сообщением

Мне как-то не очень.. dry.gif Т.е. сделано неплохо (как ужастик с монстрами, но не очень страшный), а вот запутали всё как-то слишком. И ход мыслей откуда всё же эти монстры, из воды? или всё же мутация? или может всё же случайно с собой притащили? или монстры - тоже плод больного воображения? Т.е. мне не понравилось, как показана сама предыстория. Вышла с мыслью "клёва. но нифига не поняла!" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Монстры - вроде плод мутации..Там же эта девушка - биолог рассказывала что это просто люди были, но им вкололи что-то, чтобы они приспособились к атмосфере новой планеты...А они мутировали за много лет, что корабль лежал разбитый...Вот и стали такими монстрами...

Поделиться сообщением

Мне фильм понравился.
Насчет мутантов по ходу фильма были предположения. И то, что это люди, которые не спали и из космоса проник ужасный вирус и они мутировали biggrin2.gif и то, что это вообще всеобщий глюк. А то, что это люди, которым что-то вкололи, она предполагала или точно? Просто я из зала выходила и может что-то упустила. Мне почему-то казалось, что так никто и не сказал откуда они взялись.

Поделиться сообщением

Ой, я чё-то уже и сама засомневалась! biggrin2.gif

Но вроде она рассказывала точно, что это специальные люди, которым вкололи что-то чтобы их организм легко адаптировался на новой планете. И они мутировали.

Что монстры не глюк, это точно, потому как те люди, которых они ели так и лежат с кишками и в крови...

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Oct 19 2009, 13:54)
Вчера смотрела этот фильм. Мне очень понравился. Кто любит фильмы по типу "Чужих" этот фильм понравится.  Было страшно. И концовка очень необычная...Вообщем хороший ужастик.

присоединяюсь yes.gif немного не поняла момент с Пейтоном и Галло пилотом, у него раздвоение личности что ли было? или это глюки?

Поделиться сообщением

идея фильма очень классная. но ожидала большего huh.gif huh.gif хотя страшно порой действительно было.
QUOTE(Amadare @ Oct 20 2009, 21:48)
присоединяюсь yes.gif немного не поняла момент с Пейтоном и Галло  пилотом, у него раздвоение личности что ли было? или  это  глюки?

я так поняла, что они оба больны были.. нет? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ELLE~ @ Oct 20 2009, 23:34)
идея фильма очень классная. но ожидала большего huh.gif  huh.gif хотя страшно порой действительно было.
QUOTE(Amadare @ Oct 20 2009, 21:48)
присоединяюсь yes.gif немного не поняла момент с Пейтоном и Галло  пилотом, у него раздвоение личности что ли было? или  это  глюки?

я так поняла, что они оба больны были.. нет? unsure.gif

так вроде Пейтон это и есть Галло в старости biggrin2.gif не? я чет запуталась

Поделиться сообщением

QUOTE(Amadare @ Oct 21 2009, 03:44)

Ага. Правильно yes.gif

Поделиться сообщением

Седня пойду и посмотрю..Думаю-лажа полная))

Поделиться сообщением

QUOTE(Merlanor @ Oct 21 2009, 10:29)
QUOTE(Amadare @ Oct 21 2009, 03:44)

Ага. Правильно yes.gif

т.е. его просто глючило, что там с ним Галло был? unsure.gif

Поделиться сообщением

Я так поняла, что девушка-биолог просто высказала одну из теорий по поводу монстров, это не точно. Это вариант. Они же спали, поэтому знать точно они не могут.
А по поводу глюка, может и монстры глюки. Учитывая, как пилота от этого пандорума заглючило, что он сам себе успокоительное вколол и сам с собой так занимательно разговаривал и спорил. Может у них у всех просто крыша поехала. Хотя вряд ли у всех может быть одновременно один и тот же глюк... не знаю, вот это и раздражает немного, что "тема монстров не раскрыта!"
blink.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

Amadare, да.
бастета, вот и я тоже не помню, чтоб кто-то точно говорил. Я думала может тот повар скажет (он же начинал рассказывать историю), но вышел обломс и он рассказал про Галло или как его там( Меня тоже немного подвзбесило, что я не поняла откуда они biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу