Chiaritta

New Look

805 сообщений в этой теме

Раньше никогда не обращала внимания в Охотном ряду на этот магазин, считала, какая-нибудь очередная,простите,фигня, но, зайдя туда сегодня, убедилась в обратном! Большой выбор, неплохие вещи и,что самое главное, ооочень доступыне цены+скидка по студенческому! Купила себе маленький кошелечек за 199руб и легинсы с цветочным принтом всего за 399руб! Такие же "кожаные"легинсы, как и в Топ Шопе, стоят всего 800 рублей вместо 1300 последнего,да и много еще можно привести подобных примеров, ничуть не уступающих по качеству, а может, даже лучше аналогичных Топ Шоповских! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу этой марки и вещей из этого магазина! yes.gif

Поделиться сообщением

А сколько скидка студентам????? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алишка @ Jul 2 2009, 19:07)
А сколько скидка студентам????? rolleyes.gif

Скидка 10%

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно узнать про эту марку...
Там большой выбор очень дешёвой обуви, кто-нибудь покупал?

Поделиться сообщением

Одежда - ничего особенного, а вот красивых туфелек много. Правда красота как всегда требует жертв, потому что удобными их туфли я бы не назвала

Поделиться сообщением

Это крупный британский ритейлер с сорокалетней историей. Чуть ли не каждая третья женщина в Британии раз в год покупает что-то в их магазинах. Косят под Индитекс активно, в основном под Бершку и Страдивариус biggrin2.gif В течении пяти лет обещали открыть массу магазинов по всей стране.

Поделиться сообщением

обожаю new look (жаль немного что они в россии открылись, т.к. произойдет наверно то же что и с топшопом в итоге)
обувь покупала там раньше очень часто, кстати для меня очень удобная колодка, особенно нравится что есть кожаная и на широкую ногу

Поделиться сообщением

мне нравится! цены заметно ниже за базовые вещички.. сегодня там сумочку белую купила... была приятно удивлена скидкой по студенческому!)

Поделиться сообщением

QUOTE(машуля лапуля @ Jul 2 2009, 19:28)
а распродажа там есть???? cool.gif

да, как раз сейчас идет! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жаннет @ Jul 2 2009, 19:34)
Мне тоже интересно узнать про эту марку...
Там большой выбор очень дешёвой обуви, кто-нибудь покупал?

огромный! цены в пределах 1-2 тысяч

Поделиться сообщением

Мне показалось, что их туфли отлично подойдут для стриптиза. В других жизненных ситуациях их представить себе не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Jul 2 2009, 19:55)
Мне показалось, что их туфли отлично подойдут для стриптиза. В других жизненных ситуациях их представить себе не могу.

Там есть очень забавные ботинки в мужском стиле, я все на них смотрю, но никак не примерю.

Поделиться сообщением

Ну вот, посоветовалась с консультантом, она сказала, что в упаковке легинсы, а оказалось,что это колготки....блин,деньги на ветер!(

Поделиться сообщением

есть реально на очень большой платформе и каблуке! я от них шарахаюсь просто, не понимаю - куда в них ходить то... а есть вполне симпатичные!

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Jul 2 2009, 20:52)
а туфли живучие вообще?

да yes.gif

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Jul 2 2009, 20:55)

да ладно!!!! вы просто не были в лондоне (там каждая вторая в таких brows.gif)
вообще некоторые модели (те которые на огромадных каблуках и платформах) одевают на выход и т.д.

Поделиться сообщением

клевый магазин, тоже недавно на него наткнулась. Жаль, что есть только в Метрополисе и в Охотке, далеко от меня shuffle.gif
недавно купила там прикольную хлопковую кофту с рукавами летучая мышь happy.gif обошлась всего в 500 р
по ассортименту напоминает ТопШоп. Цены действительно позитивные, скидка студентам всегда (не суммируется с распродажными скидками)
Ассортимент балеток и вообще обуви понравился. Много этичных материалов yes.gif
кстати, вот сайт
www.newlook.com

Поделиться сообщением

Мне нравится, из одежды, правда, оттуда только джинсовая юбка-карандаш - именно там нашла, какую искала. Маме купили черную юбку и кардиган.
Обуви 2 пары: туфли закрытые черные и босоножки золотистые из ремешков на небольшой танкетке, я довольна. Мне отлично подходит 39 р-р (а вот например в Топшоп, Зара я попадаю "между" размерами - 38 мал, 39 падают).

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльвен @ Jul 2 2009, 22:20)

есть реально на очень большой платформе и каблуке! я от них шарахаюсь просто, не понимаю - куда в них ходить то...

На дискотЭку biggrin.gif

Поделиться сообщением

а напомните, где он там находится? в охотке
кто нибудь видел там купальники? сейчас зашла на их сайт и просто влюбилась в один))) хочу сегодня поехать купить bleh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу