Мэрлиночка

Anytime

43 сообщения в этой теме

Темы вроде не нашла,извините
Что вы думаете об этой косметике? Мне нравятся лаки и блески,ничего,стойкие. А тени и смывалку дарила подруга,не понравились.
Тени осыпались блёстками,а смывалка щипала глаза.

Поделиться сообщением

была кажется темка, но наверное уже сгинула biggrin2.gif

любила я очень мусс для умывания - несколько штук извела sla.gif

тени-тройка в коричневой гамме, хорошие были, пользовалась активно ими раньше

тушь - не нравится

лаки для ногтей - тоже не нравятся

Поделиться сообщением

у меня только тени тройка есть,неплохо на базу.

Поделиться сообщением

лаки для ногтей порадовали angel_innocent.gif biggrin2.gif Даже, наверное, больше не тем, как держатся, а видом на ногтях: цвет выглядит свежим и ярким, переливается красивенько и наносится лак хорошо sla.gif

Поделиться сообщением

Где то год назад еще видела у нас эту косметику, а сейчас уже нет
пробовала Гель для снятия макияжа с глаз, не оч. понравилось снимать им тушь, умывала лицо biggrin.gif
был лак для ногтей- хороший yes.gif

Поделиться сообщением

был как-то блеск flowers1.gif ничего так, правда со временем начинал пахнуть специфически biggrin2.gif
была помада, не очень она ложилась на губы.
вот как-то так.

Поделиться сообщением

был блеск, вполне нормальный, очень хороший мусс для умывания, но надоел да и найти сложновато, а вот базу под лак я обожаю sla.gif база она плохая, лак на нее полосками ложится, я её самостоятельно использую, цвет получается розово-молочный, ноготки выравнивает wub.gif и стоит вроде 80 р и кстати очень стойкая, не облупливается и защищает ногти от расслаивания (не лечит, а просто скрепляет и не дает слоиться) thumbsup.gif

Поделиться сообщением

у меня был гель для умывания...в принципе понравился!!!!
когда-то давно блески...на зиму самое то!!! thumbsup.gif
пудру уже наверное пятую подряд недавно купила (привлекает цена), вот она не очень...при нанесении на не до конца вписавшийся крем, даже кистью оставляет темные разводы!!зато на тональник все нормально!!!!
от тональника вообще в восторге thumbsup.gif очень нравится!!!

Поделиться сообщением

Были еще в студенчестве лаки Энитайм - впечатления уже стерлись из памяти ))) недавно купила блеск - липкий и нестойкий, как и многие другие блески, но за 80 рублей я не особо расстраиваюсь.

Поделиться сообщением

Раньше покупала пару раз блеск для губ, потом цвет куда-то из продажи исчез, пудра уже как год целая в сумке валяеться, использую как зеркало, сама пудра не понравилась

Поделиться сообщением

мне нравились блески и крем-пудра компакт)) Сейчас в РГ оч маленький выбор((

Поделиться сообщением

лет в 14, 15 пользовалась их блесками..очень липкие, зато красивые, блестючие

Поделиться сообщением

был блеск-суперский цвет,потом тушь которая была гадость.

Поделиться сообщением

Обожала их помадку, не помню как называется, в розовой такой упаковке, маленький узкий тюбичек. Не помню номер, 25 что ли, телесного цвета. Какой же шикарный нюд был! Естественный, без эффекта тоналки на губах, с маленькими искорками sla.gif И запах волшебный. Но кончилась очень быстро. Покупала в свое время в АП, теперь вот где бы достать помадку эту, купила бы штук 5 про запас.
Лаки не нравились, тени тоже. остальное не пробовала.

Поделиться сообщением

У меня есть блеск для губ.В принципе довольна.

Поделиться сообщением

у нас была, но пару лет назад пропала...обожала там тушь, не раз брала, особенно синего цвета, офигенская и блески хорошие были, вкусно пахли sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Jun 15 2009, 17:08)
Обожала их помадку, не помню как называется, в розовой такой упаковке, маленький узкий тюбичек. Не помню номер, 25 что ли, телесного цвета. Какой же шикарный нюд был! Естественный, без эффекта тоналки на губах, с маленькими искорками  sla.gif И запах волшебный. Но кончилась очень быстро. Покупала в свое время в АП, теперь вот где бы достать помадку эту, купила бы штук 5 про запас.

ой.. вот эта же помадка и у меня была.. не нравилась совсем.. запах неприятный, искорки дешевили весь вид, наносилась отвратно.. только цвет в ней привлекал.. с радостью сменила на ЭЛ Ванильный Трюфель
гель для умывания зеленый был, пах яблоками, неплохой
пара блесков в косметичке валяется.. красный и вишневый (прозрачные с блесками).. вот красный еще ничего, а в вишневом какие-то крупные зеленовато-голографические блестки намешаны shutup.gif весь вид портят напрочь no.gif а по качеству.. блески, как блески, менее липкие, чем Клиниковские

Поделиться сообщением

QUOTE(Ложка_Ванили @ Jun 15 2009, 18:01)

ой.. вот эта же помадка и у меня была.. не нравилась совсем.. запах неприятный, искорки дешевили весь вид, наносилась отвратно.. только цвет в ней привлекал.. с радостью сменила на ЭЛ Ванильный Трюфель
гель для умывания зеленый был, пах яблоками, неплохой
пара блесков в косметичке валяется.. красный и вишневый (прозрачные с блесками).. вот красный еще ничего, а в вишневом какие-то крупные зеленовато-голографические блестки намешаны  shutup.gif весь вид портят напрочь  no.gif а по качеству.. блески, как блески, менее липкие, чем Клиниковские

Надо же, насколько противоречивые мнения happy.gif
Может, просроченная попалась? У меня и наносилась хорошо, и вид был не дешевый cool.gif Хотя может, от изначального цвета губ зависит... У меня просто красные сильно huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу