American Beauty

Psychedelic

43 сообщения в этой теме

Ох.. первый альбом Пинк Флойд это что-то с чем-то) все-таки их раннее творчество нравится мне намного больше
И конечно же, куда без битлов периода 66-67 года? wub.gif наверное их люси - самая известная в мире психоделичная песня

Поделиться сообщением

QUOTE(sugarpie @ Dec 2 2010, 01:06)
Ох.. первый альбом Пинк Флойд это что-то с чем-то) все-таки их раннее творчество нравится мне намного больше
И конечно же, куда без битлов периода 66-67 года?  wub.gif наверное их люси - самая известная в мире психоделичная песня

А ранние Пинк Флойд это какие? А то кому-то всё до дарк сайда раннее, а кто только первые полтора альбома ценит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pamela Blue @ Dec 3 2010, 13:01)
QUOTE(sugarpie @ Dec 2 2010, 01:06)
И конечно же, куда без битлов периода 66-67 года?  wub.gif наверное их люси - самая известная в мире психоделичная песня

А ранние Пинк Флойд это какие? А то кому-то всё до дарк сайда раннее, а кто только первые полтора альбома ценит.

Да, я именно о них, Пипер, A sauceful of secrets... wub.gif
После ухода Сида их творчество медленно, но верно пошло в совершенно другом направлении, а я все-таки не очень люблю прогрессивный рок sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sugarpie @ Dec 4 2010, 00:55)
Да, я именно о них, Пипер, A sauceful of secrets...  wub.gif
После ухода Сида их творчество медленно, но верно пошло в совершенно другом направлении, а я все-таки не очень люблю прогрессивный рок sad.gif

да, в другом, но отголоски психоделики проходят через все творчество rolleyes.gif

Doors, первые 3 альбома психоделичны wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу