Alice Smile

Aldo

91 сообщение в этой теме

иногда что-то нравится, года 2 назад вообще в восторге была от их обуви. но сейчас какие-то нереальные цены на мой взгляд ..по 7 000 за обычные туфли..ну не знаю, не знаю..

Поделиться сообщением

Я себе сумочку симпотичную там купила, ношу почти каждый день, обожаю ее!

Поделиться сообщением

покупала там сумочку, все хорошо. и сапоги брала на низеньком каблучке, очень их полюбила. но очень скоро нос "замялся" и при мало-мальских лужах и слякоти ужасно протекали cry.gif

Поделиться сообщением

У меня есть сапоги,туфли и сандалии. Сапожки замшевые очень хорошие,мягкие,удобные и колодка подошла. Туфли натирают и и давят в мысе. А сандалии...СБ я их благополучно уже сдала...как будто из дерева сделаны,давят вообще со всех сторон,хотя внешне оч.симпатичные.
Вообщем, как тут и говорилось, с виду много красивой обуви,но качество страдает,именно выделка и колодка.
Вот фотки,если кому интересно.
user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ May 21 2009, 22:01)
иногда что-то нравится, года 2 назад вообще в восторге была от их обуви. но сейчас какие-то нереальные цены на мой взгляд ..по 7 000 за обычные туфли..ну не знаю, не знаю..

ну пипл хавает, почему бы и цену не поднять...раз покупают...
считаю, что обувь, которая там продается, ей копейка цена! цены нереальные, какой-то колхозный ассортимент, все такое аляпистое, ужасное просто...обудь вся деревянная и сразу видно, что некачественная...стараюсь обходить его стороной...

Поделиться сообщением

Алешкина Звезда, Тань, сапоги замшевые и правда оочень красивые, даже удивлена,что там была такая обувь...сейчас хуже...

Поделиться сообщением

"Я не люблю кошек.."... "Уууу... вы просто не знаете как их готовить..".. В альдо бывает вполне приличные по качеству и по цене экземпляры... Одним из таких считаю вот эти свои босоножки (в Россию их не привозили)...
user posted image
К слову.. сейчас еще жду пару туфелек...

Поделиться сообщением

очень долго хотела себе одни их туфли, но померив поняла, что не моя колодка, да и туфли дубовые. rolleyes.gif я в них даже стоять не могу, как же в них ходят.

Поделиться сообщением

моя подруга так и не смогла их туфли разносить, в кровь натирают ..(

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ May 26 2009, 08:04)
моя подруга так и не смогла их туфли разносить, в кровь натирают ..(

+1, есть балетки - вроде, когда мерила, было нормально, в итоге так мяли, что ужас cry.gif С прошлого лета их не ношу, а место ниже первого пальца до сих пор болит, когда нажать...
И туфли со скрытой платформой +каблук 12 см - в них невозможно ходить, ужасная колодка и в мысе все пальцы в кучу. Разносить нереально. Хотя туфли красивые, жалко...

Поделиться сообщением

а у меня на альдо бзик)))у нас цены низке на них, максимум 3 тыс, хожу на обувью туда как за хлебом особенно в распродажи, просто с этой маркой у меня настальгия, с нее начался мой обувной шоппинг тут)))большинсво мне очень нра, разнашивается не особо, поэтому я уже не беру на будущее сразу чую если будет натирать))есть любимые леопардовые балетки, куча шлепок и босоножек)
это первые туфли и любимые до сих пор, разнашивались правда долго, но это того стоило)))

Поделиться сообщением

Соглашусь с большинством - очень многое у них чисто визуально очень нравится yes.gif Но качество часто очень плохое sleep.gif Прошлой осенью купила сапожки без каблуков, оказались очень удобными, полюбились крепко,но всего через пару месяцев носы уже были настолько раздолбаны, что пришлось нести в мастерскую "подлечивать". Этой весной надевала всего несколько раз - а уже опять все облезает sad.gif
А стоили около 5 тысяч при условии скидки чуть ли не 50 %! shutup.gif

Прошлой весной были черные балетки. Довольно простые и по цене вполне нормальные, но постоянно натирали мне то пятки, то пальцы, а к осени на подошве протерлась огромная дырища, притом, что это не единственная моя обувь, и носила я их от случая к случаю.

Большая часть обуви, конечно, стоит просто ужасно дорого для своего вида и качества sleep.gif Абсолютно неоправданно

Поделиться сообщением

QUOTE(La_mur @ May 26 2009, 21:52)
Соглашусь с большинством - очень многое у них чисто визуально очень нравится yes.gif  Но качество часто очень плохое sleep.gif  Прошлой осенью купила сапожки без каблуков, оказались очень удобными, полюбились крепко,но всего через пару месяцев носы уже были настолько раздолбаны, что пришлось нести в мастерскую "подлечивать". Этой весной надевала всего несколько раз - а уже опять все облезает sad.gif
А стоили около 5 тысяч при условии скидки чуть ли не 50 %! shutup.gif

Прошлой весной были черные балетки. Довольно простые и по цене вполне нормальные, но постоянно натирали мне то пятки, то пальцы, а к осени на подошве протерлась огромная дырища, притом, что это не единственная моя обувь, и носила я их от случая к случаю.

Большая часть обуви, конечно, стоит просто ужасно дорого для своего вида и качества  sleep.gif  Абсолютно неоправданно

Но ведь не вина ALDO, что в России так завышают цены.
Я свои босоноги третье лето не могу убить, а отправить в газенваген рука не поднимается - удобные. Если знаю,что предстоит много стоять\ходить, дожть\снег то одеванию именно их.

Поделиться сообщением

У меня есть туфли и босоножки на высоких шпильках. Туфли конечно только на самые особые случаи одеваю, так как нога у меня в них как у балерины поднимается, не удобные в хождении, но красивенные сволочи wub.gif Босоножки удобные, и очень хорошо сделаны, прошыты и т.д., только там деревянная подошва, и уже после первого одевания места, где были пальчики заметно побелели huh.gif

Ценовую политику кстати не понимаю. Рядом стоят практически одинаковые туфли, немного отличается носок, шпильки примерно одной высоты, материал на обоих кожа, а цена на одних в два раза выше blink.gif Обое из новой коллекции...

Поделиться сообщением

Мне нравится тем, что есть большие размеры и обувь подходит на широкую ногу. Увы, но мало у каких марок есть обувь на широкую ногу.
+ очень удобная колодка.
Из минусов, не понравилось обслуживание в некоторых магазинах.
Один раз попросила отложить размер и поехала за деньгами, вернулась, туфли продал другой продавец. Пришлось ехать в другой ТЦ Пол дня потеряла

Поделиться сообщением

Мне нравятся у них многие модели, но дорого.. для меня по крайней мере.. Сандалики типа гладиаторов стоят на рубли 3000.. там-то и материала почти нет, одни дырки..
На счёт удобства сказать не могу, но помню подруга как-то мерила у них балетки, они были очень криво пошиты, левый от правого отличался.. Они были из такой мягкой кожи, но всё равно, слишком криво..

Сумки мне у них нравятся))
Понравились две, но та которая очень, не удобна в ношении, а та которая удобна, гораздо меньше нравится.. Кстати смотрю, у нас тоже цены завышены.
Вот эта сумка у нас стоит в полтора раза больше (это та, которая понравилась меньше)
http://www.aldoshoes.com/us/handbags/shoul...447-massello/28
Вторую на сайте не нашла..

Aisi, вау! Очень красивые)))

Кстати, девушки, если кто-то ищет клатч, там ооочень большой выбор, мне, лично, многие понравились.

Поделиться сообщением

согласна с теми, кто говорит про цены yes.gif кто-нибудь у них заказывал в Росиию через сайт? shuffle.gif
вообще мне удивяет, когда говорят о неудобных туфлях при наличие 12-см шпильки, деревянной подошвы и т.д. huh.gif Мягко говоря, на 12-см каблуках в любой обуви дольче часа не походишь, дальше надо садиться. И потом неужели, когда вы меряете обувь, вы не чувствуете какая она - жёсткая/мягкая, жмёт? blink.gif я всегда выбираю так, чтобы сели как тапочки -обычно обувь из Альдо так и садится angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Jun 4 2009, 07:14)
согласна с теми, кто говорит про цены yes.gif кто-нибудь у них заказывал в Росиию через сайт? shuffle.gif
angel_innocent.gif

Вроде бы писали, что заказывают, то ли в теме *покупки, то ли *обувь

Поделиться сообщением

вчера с 50% off купила
начальная цена- пипец девочки
цена с 50% off- считаю что это цена краснее не бывает им...
made in china..
user posted image

Поделиться сообщением

а у меня последние мэйд ин польша))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу