Alice Smile

Aldo

91 сообщение в этой теме

сайт
кто-нибудь носит эту обувь? как впечатления?

я сегодня купила очередные туфли shuffle.gif
user posted image или тут

Поделиться сообщением

У меня есть одни сабо этой марки (мягкая кожа по виду)...очень сильно натерли ноги (это в первый раз в моей жизни), так что не ношу больше no.gif сама по себе обувь жесткая очень, поэтому я зареклась что-то там покупать shutup.gif

Поделиться сообщением

Купила там очень мягкие балетки, но все равно натирают, надо разнашивать и сабо, тоже натирают и еще красят ноги shutup.gif , хотя внешне все очень нравится. Очень много там неудобной обуви, и много красивой, на мой взгляд yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sammmaya @ May 21 2009, 13:07)
Купила там очень мягкие балетки, но все равно натирают, надо разнашивать и сабо, тоже натирают и еще красят ноги  shutup.gif , хотя внешне все очень нравится. Очень много там неудобной обуви, и много красивой, на мой взгляд yes.gif

именно...красиво с виду, но ужасно неудобно...а истязать ноги, пока разносятся, я не хочу .... с другими марками у меня нет таких проблем совершенно cool.gif

Поделиться сообщением

обожаю эту марку sla.gif
купила у них босоножки-платформы, кожаные переплетения наимягчайшие, первые босоножки, которые мне не натирают
еще просто находкой стали замшевые сапоги-чулки, оттаскала их всю осень и зиму, офигенно удобные, не болят ноги, как в тапочках, замша оч качественная yes.gif
сейчас присмотрела там себе балетки из мягчайшей также кожи blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ May 21 2009, 14:10)
QUOTE(Sammmaya @ May 21 2009, 13:07)
Купила там очень мягкие балетки, но все равно натирают, надо разнашивать и сабо, тоже натирают и еще красят ноги  shutup.gif , хотя внешне все очень нравится. Очень много там неудобной обуви, и много красивой, на мой взгляд yes.gif

именно...красиво с виду, но ужасно неудобно...а истязать ноги, пока разносятся, я не хочу .... с другими марками у меня нет таких проблем совершенно cool.gif

Ну у меня просто есть проблемы со всеми марками, когда туфли новые всегда натираю sleep.gif

Поделиться сообщением

А вобще хочу сказать, что цены в Москве очень завышены...ну не могут обычные въетнамки не очень хорошего качества стОять 4 тыс, на сайте конечно цены более адекватны..

Поделиться сообщением

у меня есть балетки, но они мне по началу очень натирали, замучилась с ними.
есть осенние сапоги. вот они мне очень нравились!!! тоже натирали, но быстро по ноге сели, но, к сожалению, этот весенний сезон был для них последним sad.gif

Поделиться сообщением

Купила себе балетки этой фирмы. Только они не мягкие, а жестковаты... натирают зверски...
Не знаю даже как их разносить huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sammmaya @ May 21 2009, 14:47)
А вобще хочу сказать, что цены в Москве очень завышены...ну не могут обычные въетнамки не очень хорошего качества стОять 4 тыс, на сайте конечно цены более адекватны..

Согласна fegh.gif Ах, хочу в Европу ranting_w.gif За такие деньги я на распродаже и Диор смогу купить, а не какое-то Aldo cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ May 21 2009, 16:48)

Согласна fegh.gif Ах, хочу в Европу ranting_w.gif За такие деньги я на распродаже и Диор смогу купить, а не какое-то Aldo cool.gif

yes.gif

Поделиться сообщением

А у меня оттуда 3 пары туфель, 2 - босоножек и сапоги. Все на высоченной шпильке. И никогда ничего не натирало, и колодка мне нравится.

Поделиться сообщением

несколько раз заходила в их магазин. Внешне очень понравились 3-4 пары; но как уже было упомянуто-ничего не подошло. Вроде и кожа, и размер мой.. но страшно давят пятки и большой палец... Померила черные балетки на платформе: широкая подошва, а сверху-очень тонкая кожа: блестящая и обычная-мраак shutup.gif нога как в тисках.
и по ощущениям кажется, что обувь треугольная wacko.gif Вообщем покупать там ничего не буду no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisenok_NN @ May 21 2009, 17:11)
QUOTE(Bonnie @ May 21 2009, 16:48)

yes.gif

+100!!!

Даром не нужна такая обувь по таким ценам no.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iceberry @ May 21 2009, 18:15)
несколько раз заходила в их магазин. Внешне очень понравились 3-4 пары; но как уже было упомянуто-ничего не подошло. Вроде и кожа, и размер мой.. но страшно давят пятки и большой палец... Померила черные балетки на платформе: широкая подошва, а сверху-очень тонкая кожа: блестящая и обычная-мраак shutup.gif нога как в тисках.
и по ощущениям кажется, что обувь треугольная wacko.gif  Вообщем покупать там ничего не буду no.gif

Вот-вот, те же впечатления. Обувь как деревянная wacko.gif
У меня оттуда только босоножки на плоской подошве, очень удобные, но и ничего мудрёного в них нет - давить и натирать нечем biggrin.gif
ИМХО, не лучший магазин.

Поделиться сообщением

это точно mad.gif покупала в прошлом году балетки за 800 р. (т.е. полная цена с сайта), продавались типа со скидкой . сейчас они стоят 1450 blink.gif
но я там за полную стоимость никогда не покупаю angel_innocent.gif

QUOTE(Jenny Happy @ May 21 2009, 17:40)
А у меня оттуда 3 пары туфель, 2 - босоножек и сапоги. Все на высоченной шпильке. И никогда ничего не натирало, и колодка мне нравится.

мне тоже не натирают - покупаю и ношу как тапочки sla.gif для меня идеальная колодка, оттуда уже 4 пары fegh.gif теперь стараюсь покупать там всю обувь

Поделиться сообщением

у меня 2 пары обуви в этом магазине куплены: 1 - очень нарядные, отлично носятся, не натирают, удобные и 2 - на высоченном каблуке со скрытой платформой, тоже отличные, правда их пришлось поразнашивать. Мне нравится эта марка вполне, когда искала в прошлом году туфли, только там и нашла, что хотела

Поделиться сообщением

Мне их колодка категорически не подхолит, прямо испанский сапожок sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ May 21 2009, 19:03)
мне тоже не натирают - покупаю и ношу как тапочки sla.gif для меня идеальная колодка, оттуда уже 4 пары fegh.gif теперь стараюсь покупать там всю обувь

+ мильен sla.gif

Поделиться сообщением

мне нравится) во-первых, есть модели на мой вкус - у меня две пары на высоченной шпильке и сапоги; во-вторых, колодка моя, не жмет-не давит-не натирает-не болтается, в третьих - у них отличный 35-й!
ps все покупала на распродаже

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу