Elmisha

Cheap Trip

528 сообщений в этой теме

bb.gif Расскажите, пожалуйста, кто пользовался услугами этого агентства.Как они работают?Можно ли действительно недорого отдохнуть.Мы ведь все такие,чтобы недорого,но обязательно понравилось biggrin2.gif .Кто-то мне говорил,что через них можно планировать именно пляжный отдых, а не экскурсионку. В общем,жду ваших ответов shuffle.gif .
По-моему,такой темы не было.Если ошибаюсь,дайте,пожалуйста,ссылочку.

Поделиться сообщением

обсуждалась эта тема в "путешествуем дешево"...да и что тут обсуждать? Оставляешь залог и отслеживаешь предложения интересные, потом звонишь и бронируешь. Я и мои знакомые не раз пользовались услугами чиптрипа когда нужно было именно дешево...так-то обычно я сама все организовываю.

Поделиться сообщением

А реально поймать предложения на действительно хорошие 5-ки в той же Турции или Египте или все-таки не такой большой выбор?
И еще по поводу залога- как его нужно оплачивать: через кассу или к ним самим идти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elmisha @ Mar 29 2009, 19:04)
А реально поймать предложения на действительно хорошие 5-ки в той же Турции или Египте или все-таки не такой большой выбор?
И еще по поводу залога- как его нужно оплачивать: через кассу или к ним самим идти?

в турцию и еги не летала через них, не скажу. Ездила во Францию на горнолыжный курорт, пару дней назад брат улетел на Кубу. Залог им нужно принести в офис и там оплатить.

Поделиться сообщением

Спасибо большое,Энджи.

Поделиться сообщением

я ездила через них в Доминикану в 5*, достался оч хороший отель
сами они, насколько я знаю, ничего не организовывают, просто продат горящие путевки
мы, получается, съездили от Капитал-тура
будем ездить еще, на ту же Кубу, так как очень понравилось sla.gif

Поделиться сообщением

Сама работаю в турагентстве.
Могу сказать про Чип Трип, что вроде порядочно работают ребята (именно фирму имею ввиду - с конкретными менеджерами не общалась, не могу гарантировать их профессиональности),но специфично. У них специализация - поиск "горящих" туров от крупных операторов. соответственно, их предложения подходят именно тем, кто готов сидеть и ждать "у моря погоды". Т.е., если вы спокойно можете двигать даты поездки, не привязаны жестко к определенным датам, и не горите желанием поехать в конкретный хороший отель - то вполне можно и у них попробовать тур взять.
Если же нужно конкретное время/конкретный отель, то никаких преимуществ у Чип Трипа по сравнению с другими агенствами нет))))

Надо только понимать, что горящие туры бывают не всегда. Не бывает горящих туров в популярные на рынке отели (тем не менее, хороший но менее известный вариант может попасться). Не бывает горящих туров толковых на майские праздники, даты школьных каникул, Новый Год и тп. И так далее))))

Поделиться сообщением

QUOTE(SegodnyaDnem @ Mar 30 2009, 12:18)
У них специализация - поиск "горящих" туров от крупных операторов. соответственно, их предложения подходят именно тем, кто готов сидеть и ждать "у моря погоды". Т.е., если вы спокойно можете двигать даты поездки, не привязаны жестко к определенным датам, и не горите желанием поехать в конкретный хороший отель - то вполне можно и у них попробовать тур взять.
Если же нужно конкретное время/конкретный отель, то никаких преимуществ у Чип Трипа по сравнению с другими агенствами нет))))

по-моему это и так всем понятно.
Не бывает горящих туров толковых на майские праздники, даты школьных каникул, Новый Год и тп.  И так далее))))
А вот и неправда sleep.gif Подтверждено на собственном опыте bigwink.gif

Поделиться сообщением

Они вроде и без залога могут продать, приезжаешь в офис и сразу оплачиваешь всю путевку. Недавно хотели через них поехать в Тайланд, но нашли дешевле )))

Поделиться сообщением

QUOTE(SegodnyaDnem @ Mar 30 2009, 11:18)
Надо только понимать, что горящие туры бывают не всегда. Не бывает горящих туров в популярные на рынке отели (тем не менее, хороший но менее известный вариант может попасться). Не бывает горящих туров толковых на майские праздники, даты школьных каникул, Новый Год и тп.  И так далее))))

таких туров просто валом, уже сейчас и Париж на майские и остальные страны, уже сейчас Австралия на след новый год, шикарный просто тур yes.gif
мы сами брали, привязанный к конкретной дате, 14 февраля yes.gif
причем на 14 февраля именно было ОЧЕНЬ много туров по всем зимним направлениям: Гоа, Доминикана, Тай, Бали

QUOTE(Bussya @ Mar 30 2009, 11:57)
Они вроде и без залога могут продать, приезжаешь в офис и сразу оплачиваешь всю путевку. Недавно хотели через них поехать в Тайланд, но нашли дешевле )))

если без залога, можете опоздать, пока везете деньги, весь тур уже раскупят
мы пока имейл слали, уже оч вкусный маленький закрытый отельчик по копеечной цене на Бали раскупили

Поделиться сообщением

QUOTE(Bussya @ Mar 30 2009, 12:57)

да могут, но самые вкусные предложения очень быстро расходятся...мы делали просто, оставляли залог и постоянно просматривали сайт...потом звонок и тур уже забронирован. Потом подъезжали и оплачивали другую половину.

Конечно, это агенство для тех, кто готов выехать "прямо завтра" и кому не принципиально важна страна или курорт. Тогда действителньо по цене можно выиграть серьезно. Заранее у них что-то бронировать (только если это не супер-раннее бронирование или не билеты по акции), то цены такие же, это факт. Мой брат например просто пришел туда за день до желаемого вылета и нашел тур на Кубу за 1200 10 дней. На следующий день, кстати, этот же тур стоил на 200 долларов дешевле! Поэтому на мой взгляд наиболее оправдано брать у них туры в безвизовые страны или если у вас есть шенген открытый.

Поделиться сообщением

А к ним всегда возможно дозвониться?

Поделиться сообщением

дозвониться - большой вопрос, многие жалуются, что это трудно
я прошлым летом сразу к ним в офис поехала
итог - улетели в Египет на неделю за 17 тыр с носа (дабл) отель 4*
если забыть о том, что отель накануне вылета поменял туроператор.. все понра smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elmisha @ Mar 30 2009, 13:34)
А к ним всегда возможно дозвониться?

дозвониться практически нереально, едьте лучше сразу в офис yes.gif

Поделиться сообщением

Я дозванивалась всегда с первого раза. Правда в Петербурге.

Поделиться сообщением

[/quote]А вот и неправда sleep.gif Подтверждено на собственном опыте bigwink.gif
[/quote]

Ну, это смотря что считать горящим))) просто ко мне иногда обращаются люди, которые думают что горящие - это обязательно за два дня до вылета любой отель по цене в 500 долларов sleep.gif

И очень обижаются, что на нужную им дату нужного отеля не оказалось brows.gif потому так и пишу. Конечно, всегда бывают исключения из правила))

Котофея а разве 14 февраля в нашей стране гос. праздник, сопровождающийся выходными днями? laugh.gif одно дело - специальное предложение от оператора))) другое дело - именно горящий тур)))

а горящий в Австралию, это просто нереально, извините меня bigwink.gif Хорошая цена, специальное предложение - да, согласна!
Но горящий - не поверю)))))

Поделиться сообщением

Мы однажды с мужем пришли, посмотрели на офис и поняли, что сидеть в этой развалюхе в очереди мы не будем ни за какие скидки. Но мы снобы, сразу говорю biggrin2.gif

А так ребята молодцы - я с ними никуда не ездила, когда в России жила, но регулярно их читала.

Поделиться сообщением

SegodnyaDnem у них 90% туров горящие, поверьте, ежедневно читаю уже пару месяцев, плюс месяц постоянно в рсс-ленте brows.gif
а про Австралию - сходите, да сами посмотрите bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Mar 30 2009, 16:57)
Мы однажды с мужем пришли, посмотрели на офис и поняли, что сидеть в этой развалюхе в очереди мы не будем ни за какие скидки. Но мы снобы, сразу говорю biggrin2.gif

А так ребята молодцы - я с ними никуда не ездила, когда в России жила, но регулярно их читала.

в очереди можно не сидеть, можно отправить курьера от своей организации yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SegodnyaDnem @ Mar 30 2009, 12:18)

Надо только понимать, что горящие туры бывают не всегда. Не бывает горящих туров в популярные на рынке отели (тем не менее, хороший но менее известный вариант может попасться). Не бывает горящих туров толковых на майские праздники, даты школьных каникул, Новый Год и тп.  И так далее))))

абсолютная неправда fegh.gif
у меня только на прошедший НГ куча знакомых ими слетала куда хотела по смешным ценам
как-то Бали, Мальдивы, Куба за 1000 уе на лицо в 5* huh.gif
я сама не верила, но факт остается фактом

ребята работают отлично, при этом они не только горящие туры в Египты продают
у них и чиповые билеты, и готовые пакеты - например в Америку видела от 400 долларов на неделю и тд...

единственное, что конечно нужно отслеживать и не очень привязываться к конкретным отелям и датам

но это же и прекрасно! отличный вариант для тех, кто любит подальше от "модных" направлений fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу