lansun

Yon-ka

82 сообщения в этой теме

Видела уже не раз в разных темках неплохие отзывы форумчанок на эту марку и решила создать отдельную темку.
Сама я очень заинтересовалась, уже нашла в моем городе салон, который работает на этой косметике, собираюсь сходить и заценить. В общем, делитесь своими мнениями, пожалуйста shuffle.gif

Поделиться сообщением

Добавлю еще инфу с офю сайта.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР YON-KA ПАРИЖ

Выбрав для Вашей профессиональной деятельности продукцию Yon-Ka, Вы выбираете себе в партнеры лидера в Ароматерапии, Фитотерапии, Талассотерапии и Терапии Фруктовыми Кислотами, уверенно занимающего ведущее положение в мире.

НАША ИСТОРИЯ

Yon-Ka начиналась как мечта, как видение двух братьев, Шарля и Эрнеста Мюльталер в 1957 году. Оба они занимались ботаникой, оба достигли непревзойденных для своего времени познаний в любимой науке о растениях. Конец 50-х и начало 60-х годов - это время, когда в производстве косметических и даже лекарственных препаратов начали доминировать синтетические ингредиенты. Однако, Шарль и Эрнест не последовали этой тенденции - они остались верны своему призванию и продолжали создавать уникальные препараты по уходу за кожей, используя для этого только те активные компоненты, которые могла предоставить природа. Мы с гордостью заявляем о том, что они явились пионерами в создании современных косметологических препаратов на основе ароматерапии. Их поразительное умение соединять в единой косметической композиции множество различных типов растительных продуктов быстро принесло им мировую известность. Сегодня, более 40 лет спустя, результаты их пионерских исследований широко используются в эстето-косметологии, дерматологии, пластической хирургии и даже в ожоговых центрах.

В настоящее время, вот уже более 20 лет, лабораторией Мюльталер руководят Франсуаза и Катрин Мюльталер, дочери одного из создателей. Являясь дипломированными учеными и имея колоссальный опыт в косметологии они успешно продолжают и преумножают дело жизни отца.

НАШЕ НАЗВАНИЕ ОБЪЯСНЯЕТ ВСЕ

Когда Шарль и Эрнест Мюльталер выбирали название для своих препаратов, они уделили этому вопросу не меньше внимания, чем производству самих препаратов. В названии YON-KA объединены два символа: YON и KA, и в этом объединении отражена идеология фирмы.
Понятие «YON» (Йон) в древнекитайской философии означает Частицу природной энергии - первоисточник всего живого.
Понятие «KA» в древнеегипетской философии означает Вечную жизненную силу самого человека.
Объединение этих двух понятий в единое целое - YON-KA - означает то, что Источником жизненных сил человека является природа.
Издавна в Египте считалось, что в ароматерапии используется жизненная сила растений, аккумулирующих в себе божественную энергию солнца. Братьям Мюльталер удалось “уловить” эти жизненные силы, сохранить заложенную в них энергию и интегрировать их в каждый создаваемый ими препарат, придавая косметическим формулам не только уникальные свойства, но и “интеллект”, которого в процессе ухода за кожей никогда раньше не было.
Кроме того, соединяя в едином названии понятия пришедшие к нам из Китая (родина ФИТОТЕРАПИИ) и Египта (родина АРОМАТЕРАПИИ), Yon-Ka тем самым еще раз заявляет о двух китах, на которых базируется философия лаборатории Мюльталер.

Поделиться сообщением

QUOTE(Наточка-лапочка @ Feb 27 2009, 15:12)
а фото можно.
Я не видела этой косметики rolleyes.gif

Полагаю, она только в салонах продается. Вот фоточка крема:
user posted image

Поделиться сообщением

Я пользуюсь уже лет пять, ни на что не променяю!

Поделиться сообщением

QUOTE(SAMбука @ Feb 27 2009, 21:57)

hi.gif А чем пользуетесь?Какая у Вас кожа?

Поделиться сообщением

QUOTE(AngelN @ Feb 28 2009, 02:22)
QUOTE(SAMбука @ Feb 27 2009, 21:57)

hi.gif А чем пользуетесь?Какая у Вас кожа?

Кожа у меня жирная, тонкая и чувствительная. Лет до 22 страдала прыщами (вечный подросток) biggrin.gif . С Yon-кой, забыла о проблемах вообще. Раньше использовала все для проблемной кожи крем 15, жувенил, маска 103. А вообще люблю крем 28 и фиото 58, и кончно же лосьон sla.gif . Умывалки их мне не нра.

Поделиться сообщением

Я пользовалась года 2 назад умывалкой: очень понравилась. wub.gif thumbsup.gif
По-моему, уход, достойный внимания.

Поделиться сообщением

Не слыша и не видела эту косметику... no.gif
У меня за сегодня уже второе открытие о новой для меня фирме косметики ... wink.gif

Поделиться сообщением

А какие цены на эту фирму косметики?

Поделиться сообщением

Как здорово, что такая темка появилась! Люблю и пользуюсь Yon-Ka уже три года - в восторге от тоника, это просто лёгкое ароматное облачко, без которого не начинается утро! Кремиков много разных было - и Фрутелия, и Памплемусс, и "номерные" 28, 93, 52, 58. Пользовалась оптимайзером в комплексе с сывороткой, тоже очень довольна. И, конечно, маски - глиняная 103, гоммаж 303, гидратант и незаменимая увлажняющая маска №1. Из того, что не произвело впечатления - умывалка, крем для глаз и автозагар.
Но вот сейчас хочу перерывчик хотя бы на полгода сделать - мне кажется, что кожа уже настолько привыкла к этому уходу, что нет такого эффекта, какого хочется, какого жду.
На примере своей подруги видела результат действия Йон-ки что называется "со стороны"- за год лицо, на котором буквально "живого места" не было от воспалений и следов от них, стало абсолютно ровным и гладким.

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Feb 28 2009, 19:14)

Порядок цен примерно как в люксе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyusia @ Feb 28 2009, 19:26)

а искать хоть где примерно?

Поделиться сообщением

Ну надо же ...
А качество на люкс тянет?
А может эта косметика и относится к люксу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Feb 28 2009, 19:33)

Ну надо же ...
А качество на люкс тянет?
А может эта косметика и относится к люксу?

Качество очень достойное. Это не люкс, это проф.

Поделиться сообщением

Дайте пожалуйста ссылку на эту косметику. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anastaciya @ Feb 28 2009, 19:32)

Она продаётся только в салонах. Если есть интерес, могу дать номер телефона их центрального предстваительства в Москве, а там вам уже порекомендуют салон в вашем городе, в котором работает косметолог на Йон-ке. Этот же косметолог и подберет уход конкретно для вашей кожи. Для начала не берите полноценные объёмы, возьмите пробники - они у косметологов есть, пробники по 5 мл, по ним поймете, есть или нет аллергия, эта косметика на эфирных маслах, и не всем может подойти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Feb 28 2009, 20:39)
Дайте пожалуйста ссылку на эту косметику. huh.gif

YON-KA

Поделиться сообщением

ЗДЕСЬ можно посмотреть примерный ассортимент и цены (а, возможно, и заказать - доставка по России вроде есть, но сначала сравните с ценами в салоне, в котором будете подбирать уход)

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyusia @ Feb 28 2009, 19:42)
QUOTE(Anastaciya @ Feb 28 2009, 19:32)

Она продаётся только в салонах. Если есть интерес, могу дать номер телефона их центрального предстваительства в Москве, а там вам уже порекомендуют салон в вашем городе, в котором работает косметолог на Йон-ке. Этот же косметолог и подберет уход конкретно для вашей кожи. Для начала не берите полноценные объёмы, возьмите пробники - они у косметологов есть, пробники по 5 мл, по ним поймете, есть или нет аллергия, эта косметика на эфирных маслах, и не всем может подойти.

flowers1.gif пошла сайт изучать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу