Трампампам!!

The Beatles

123 сообщения в этой теме

удивлена, что нет темы такой... ( а если непо глазам была- ткните носом biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

я удивлялась три раза. каждый раз мною созданная тема не развивалась дальше трех страниц. может, никто битлов не любит?
не знаю уж, чем объяснить. sleep.gif

Поделиться сообщением

вот результат - это тема просто неинтересна никому... sad.gif

Поделиться сообщением

А я их люблю!

офф...с моей темой тоже самое dry.gif

Поделиться сообщением

В том то и дело, что любят их почти все))) Может поэтому особенно обсуждений нет... Классика все таки уже)))

Поделиться сообщением

Люблю их. Слушаю, когда настроение плохое и так хорошо сразу на душе становится.

Поделиться сообщением

классика, это точно, люблю их, слушаю периодически smile.gif

Поделиться сообщением

Люблю их музыку... А как ее не любить? Это ж классика. В самом лучшем смысле слова. Образец. bb.gif

Поделиться сообщением

Ага , а всякие Токио Хотел и прочая ересь , которой требуется обработка напалмом процветает уже 8 раз...
Обожаю , однажды как-то шел зимой по территории университета - лежит совсем белый снег , выглянуло солнце и включается Can't Buy Me Love. Я стоял на месте и любовался всей этой радости пока она не доиграла. Только после этого понял почему они настолько легендарны.

Поделиться сообщением

Что сказать? Обожаю с детства, "с первого слуха".
На форуме просто бываю не очень часто и не регулярно.

Поделиться сообщением

Не так давно с интересом прочитал про легенду о смерти Пола Маккартни. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я абсолютно к ним равнодушна...

Поделиться сообщением

QUOTE(тов. Щасвирнус @ Apr 2 2009, 13:33)
Не так давно с интересом прочитал про легенду о смерти Пола Маккартни.  shuffle.gif

перескажи

Поделиться сообщением

QUOTE(тов. Щасвирнус @ Apr 2 2009, 14:33)
Не так давно с интересом прочитал про легенду о смерти Пола Маккартни.  shuffle.gif

не, я не верю в эту фигню biggrin2.gif хотя конечно почитать интересно fegh.gif

Поделиться сообщением

Сколько помню себя, всегда слушала битлов! Первый мой альбом Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band cool.gif и наверн,самый любимый! Но все равно обажаюуважаю все их творчество laugh.gif

Поделиться сообщением

Они вечны и музыка их вечна. Действительно, классика. Я люблю тоже их слушать. Я вообще люблю Англию за то, что подарили миру Beatles, Queen и Роллингов. wub.gif

Сейчас, когда пишу этот пост, у меня в наушниках играет их Yesterday.

Поделиться сообщением

А я вот никогда битлов не любила. Не моё это совсем no.gif Но верю в их легендарность и понимаю, почему ими все восхищаются)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ветер @ Apr 2 2009, 21:10)

перескажи

Легенда о смерти Пола Маккартни, известная также как «Пола нет в живых» (англ. Paul is dead), утверждает, что Пол Маккартни из группы «Битлз» погиб в 1966 году и был заменён на двойника с похожей внешностью и голосом. Сторонники легенды связывают прекращение концертных выступлений группы в этом году именно со смертью Пола.

В качестве доказательств сторонниками легенды используются «ключи» в творчестве «Битлз» (музыка, тексты, оформление обложек альбомов), якобы включённые туда специально с целью намёка на смерть Пола. Среди этих доказательств — звуки, якобы слышные при прокручивании записи назад, разного рода неясные метафоры в песнях, двусмысленные изображения и т. п. Некоторые из этих «ключей» не согласуются друг с другом или с известными фактами из жизни Маккартни и других участников группы.
Источник: http://ru.wikipedia.org

Наберите там "Легенда о смерти Пола Маккартни", большая смешная статья с примерами доказательств на примере конкретных альбомов и фотографий. -)) Особенно позабавило, как фанатам слышалось в разных песнях "Paul is dead!". Воистину, если вот так заморочиться, и до паранойи недалеко. smile.gif

QUOTE(sardina @ Apr 2 2009, 22:38)
Сколько помню себя, всегда слушала битлов! Первый мой альбом Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band cool.gif  и наверн,самый любимый! Но все равно обажаюуважаю все их творчество laugh.gif

Как-то так сложилось, что сержанта Пеппера я с трудом осилил, мне кажется этот альбом сыроватым. Зато White album... sla.gif

QUOTE(Ольхен @ Apr 2 2009, 22:57)
Они вечны и музыка их вечна. Действительно, классика. Я люблю тоже их слушать. Я вообще люблю Англию за то, что подарили миру Beatles, Queen и Роллингов.  wub.gif

Сейчас, когда пишу этот пост, у меня в наушниках играет их Yesterday.

Так сложилось, что Роллинги по популярности у нас значительно отставали от Битлов и Квинов. Недостаёт им мелодизма, имхо, поэтому русская душа тянулась всегда к творениям парочки Леннон-Маккартни да "королевской четвёрки". Мне тоже Джаггер сотоварищи как-то не очень. Что слышал- не понравилось. no.gif no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тов. Щасвирнус @ Apr 3 2009, 09:05)
QUOTE(Ветер @ Apr 2 2009, 21:10)

перескажи

Легенда о смерти Пола Маккартни, известная также как «Пола нет в живых» (англ. Paul is dead), утверждает, что Пол Маккартни из группы «Битлз» погиб в 1966 году и был заменён на двойника с похожей внешностью и голосом. Сторонники легенды связывают прекращение концертных выступлений группы в этом году именно со смертью Пола.

В качестве доказательств сторонниками легенды используются «ключи» в творчестве «Битлз» (музыка, тексты, оформление обложек альбомов), якобы включённые туда специально с целью намёка на смерть Пола. Среди этих доказательств — звуки, якобы слышные при прокручивании записи назад, разного рода неясные метафоры в песнях, двусмысленные изображения и т. п. Некоторые из этих «ключей» не согласуются друг с другом или с известными фактами из жизни Маккартни и других участников группы.
Источник: http://ru.wikipedia.org

Наберите там "Легенда о смерти Пола Маккартни", большая смешная статья с примерами доказательств на примере конкретных альбомов и фотографий. -)) Особенно позабавило, как фанатам слышалось в разных песнях "Paul is dead!". Воистину, если вот так заморочиться, и до паранойи недалеко. smile.gif

А , я читал! Помню! Там вроде на каком-то альбоме на обложке был намек что вроде "Все в черном , кроме Маккартни".

Поделиться сообщением

QUOTE(Ветер @ Apr 3 2009, 14:01)
А , я читал! Помню! Там вроде на каком-то альбоме на обложке был намек что вроде "Все в черном , кроме Маккартни".

Ну да, а ещё на обложке "Abbey road", где они улицу переходят, и он идёт не в ногу. И на обложке "Let it be" все на белом фоне, а он - на красном. brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу