~Delfina~

Lpg

97 сообщений в этой теме

Девушки, хочу попробовать LPG. Расскажите о результатах кто пробовал.

Поделиться сообщением

Для чего применяют аппарат LPG?
Самые распространенные проблемы в современном мегаполисе, с которыми сталкивается люди это избыточная масса и целлюлит. Существуют аппаратные методики лечения целлюлита и формирование оптимальных контуров человеческого тела. Эндермология – современная технология эстетической медицины. Метод Endermologie (эндермологии) был изобретен французской компанией LPG для эффективного лечения целлюлита и избыточного веса.

С помощью техники LPG, сутью которой является применение механических сил (позитивных и негативных), достигаются результаты:
улучшается кровообращение,
уменьшается подкожно-жировой слой,
подтягивается увядающая кожа,
убираются отеки,
улучшает структуру рубцовой ткани,
не просто уменьшаются внешние признаки целлюлита, но лечится и сама болезнь — целлюлит.

В чем суть метода LPG?
Техника Cellu M6 Keymodule LPG воздействует на мягкие ткани, основана на механическом, объемном разминании кожной складки, которая приподнимается благодаря поддерживаемой вакуумной аспирацией малой величины. Не стоит путать эндермологию с вакуумным массажем.
Классический вакуумный массаж чаще всего использует стеклянные банки с утолщенными краями, внутри которых создается разрежение, обычно путем сжигания кислорода. Вакуумный массаж проводится через контактную среду - различные масла. Вакуумный массаж сочетается с вибромассажем и электролиполизом. Последние разрушают жировые клетки, а вакуумный массаж, усиливая лимфоток, очищает организм от продуктов их распада. Вакуумный массаж – довольно болезненная процедура, при применении которой очень часто остаются синяки.
В эдермологии вакуум используется для удержания аппаратом кожной складки, а негативное давление на ткани оказывает система аспирации, позитивное давление оказывают роллеры, которые ответственны за создание условий механического стресса, образующих кожу и подкожные ткани. Другими словами, камера аппарата захватывает кожную складку на толщину слоя, в котором развивается целлюлит, и с помощью роликов перемалывает жировую прокладку кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Delfina~ @ Jan 25 2009, 22:18)
изображение

ого как blink.gif круто))
но думаю что ваккуумный масаж...это вещь rolleyes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я проходила курс массажа LPG. Очень довольна результатом! Но как и все, нужно делать в комплексе, не есть все что попало, заниматься спортом! Тогда поможет! Целлюлит лечит на 100%! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bionika @ Feb 4 2009, 12:39)
Я проходила курс массажа LPG. Очень довольна результатом! Но как и все, нужно делать в комплексе, не есть все что попало, заниматься спортом! Тогда поможет! Целлюлит лечит на 100%! yes.gif

Тоже хочу попробовать. Сколько процедур было в Вашем курсе? На какую сумму примерно вышло? Не больно было? huh.gif

Поделиться сообщением

я очень хочу попробовать, но все денег жалею. smile.gif

Поделиться сообщением

Я сама как то создавала такую темку,хотела узнать насколько это эффективно,ведь процедуры дорогие... Но мало нашлось людей тогда кто пробовал... В основном к какому выводу пришла - что это эффективно если делать это регулярно курсом,а потом поддерживать раз в 1-2 недели... Как только бросаешь - все возвращается... Также отмечу что каких то сверхестесственных результатов ни у кого не было,уменьшался целлюлит,уходил объем 1-2 см. кое где в лучшем случае и все... В принципе тогоже эффекта можно достигнуть и при хорошем массаже,но к сожалению сейчас очень трудно найти хорошего массажиста,а ЛПГ во многих салонах есть...

Поделиться сообщением

я два раза проходила курс, но скорее как поддерживающий - т.к. особых проблем у меня ттт нет..
но не верьте тому, что это безболезненная приятная процедура - это реально больно, особенно если делаешь на 9-ке (и это при том что я в принципе к боли нечувствительна)

Поделиться сообщением

Тоже эта тема очень интересует - записалась на следующей неделе на сеанс. Так нетерпиться - пошла бы и сегодня, как узнала, что у нас в фитнес-клубе есть, но сейчас, к сожалению, месячные. А в это время смысла делать нет - на ресепшене сказали, и так вся отечная.
Меня не столько Ц интересует, а возможность убрать лишние сантиметрики, "сгладить" контуры фигуры - особенно сзади над попой, "ушки", или как их там...

Поделиться сообщением

QUOTE(Изабелла Корнелио @ Feb 4 2009, 18:32)
я сейчас прохожу

И как? Нравится результат? Объемы ушли?
Расскажи! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Feb 5 2009, 12:11)
Тоже эта тема очень интересует - записалась на следующей неделе на сеанс. Так нетерпиться - пошла бы и сегодня, как узнала, что у нас в фитнес-клубе есть, но сейчас, к сожалению, месячные. А в это время смысла делать нет - на ресепшене сказали, и так вся отечная.
Меня не столько Ц интересует, а возможность убрать лишние сантиметрики, "сгладить" контуры фигуры - особенно сзади над попой, "ушки", или как их там...

no.gif - против ушек точно не поможет! Максимум уходят 1-2 см обьема и все... Я сама ищу решение такой проблемы... Мнесказали что безоперационным путем уменьшить ушки можно только в комплексе - курс мезотерапии,потом lpg, или массаж постоянный. Совсем они не исчезнут и как только бросишь все вернется...

Поделиться сообщением

Делала 2 курса по 10 процедур. Абсолютно никакого эффекта, просто выброшенные 30 тыс рублей. Перешла на обычный массаж и очень довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Delfina~ @ Jan 25 2009, 22:46)

Делала банальный аппаратный вакум три года назад-очень понравилось,результат уже на третьем сеансе был,правда,болезненно blush2.gif
Недавно сделала 10сеансов LPG-полный ноль wacko.gif

Имхо дело именно в силе вакума (на LPG сказали,что больно быть не должно и в итоге это был легенький массажик-мне такой массажит делает гораздо дешевле blink.gif ) и в тренированности тела...в первом случае у меня был перерыв в спорте и тонус был так себе,а сейчас-если не помогли регулярный фитнесс и танцы-стоит ли надеяться на массажик? Так что лично я смирилась whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Baileys. @ Feb 5 2009, 15:34)
QUOTE(~Delfina~ @ Jan 25 2009, 22:46)

Делала банальный аппаратный вакум три года назад-очень понравилось,результат уже на третьем сеансе был,правда,болезненно blush2.gif
Недавно сделала 10сеансов LPG-полный ноль wacko.gif

Имхо дело именно в силе вакума (на LPG сказали,что больно быть не должно и в итоге это был легенький массажик-мне такой массажит делает гораздо дешевле blink.gif ) и в тренированности тела...в первом случае у меня был перерыв в спорте и тонус был так себе,а сейчас-если не помогли регулярный фитнесс и танцы-стоит ли надеяться на массажик? Так что лично я смирилась whistling.gif

Да кстати уменя сестра тоже делала вакуумный массаж после родов - говорит очень довольна! Эффект есть! И кстати вакуумный массаж гораздо дешевле LPG bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девы.... убиваете прям gun_bandana.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Baileys. @ Feb 5 2009, 16:34)
Имхо дело именно в силе вакума (на LPG сказали,что больно быть не должно и в итоге это был легенький массажик-мне такой массажит делает гораздо дешевле blink.gif )

ну вот в этом все и дело - чтобы был эффект, надо чтобы на макс. включали силу "засасывания" - а это реально больно. Если не больно, то имхо, это выкинутые на ветер деньги. Начинать надо с уровня не ниже 6-ки, и уже к 3-4 занятию доводить до 8-9-ки

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiiina @ Feb 5 2009, 19:19)
Начинать надо с уровня не ниже 6-ки, и уже к 3-4 занятию доводить до 8-9-ки

А кто эти уровни выбирает? Массажист сам? Он советует, с какого начать, или сам решает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу