Девушка в ночи

Sims 2

1 786 сообщений в этой теме

clap.gif bounce.gif clap.gif bounce.gif clap.gif bounce.gif clap.gif bounce.gif clap.gif bounce.gif Ееееееееееееееессссссссссссссссссссссссс)))))))))))))))))))))
Скачала)))))))))))))))))
Почти 20 гигов игры biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yu♥Yu @ Jan 11 2009, 18:45)
clap.gif  bounce.gif  clap.gif  bounce.gif  clap.gif  bounce.gif  clap.gif  bounce.gif  clap.gif  bounce.gif Ееееееееееееееессссссссссссссссссссссссс)))))))))))))))))))))
Скачала)))))))))))))))))
Почти 20 гигов игры  biggrin2.gif

поздравляю. bleh.gif я скачала пока 2 дополнения. думаю ещё скачаю. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yu♥Yu @ Jan 11 2009, 12:16)
--
Как теперь узнат что и как у меня  unsure.gif

biggrin2.gif
Мой компьютер - Просмотр свед. о системе

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampire Princess Miyu @ Jan 11 2009, 10:08)
mama4ka, хей! smile.gif Про продолжение рода уже сказали. Хочу только добавить, что ребёнка можно зачать в любом месте, где симы занимаются ву-ху: в джакузи, фотокабинке, машине, лифте и гамаке. И ещё, для самого верного зачатия, лучше, чтобы потребности у сима и симки были по максимуму.
Насчёт расширения дома не поняла, как это потолки низкие? Если ты имеешь ввиду, что хочешь расширить второй этаж (больше первого), тогда ставь на пустые места на первом колоны - они позволят построить стены и положить пол на втором этаже, я так балконы делаю.

hi.gif
а где должны быть эти красные сердца? blink.gif они у мну женаты,сутками целуются и ласкаются,в постели када спят как то странно шевеляться,не снимая пижамы он ее сзади так раз-раз biggrin2.gif ,но при этом изо рта идет zzzzz.это значит они sex.gif ,или нет?
про дом:я хотела построить второй этаж-приставляю лестницу-он мне говорит потолки низкие....
и еще,не могу построить гараж в каком месте его надо строить? huh.gif
я совсем недавно начала играть-туго еще соображаю happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yu♥Yu @ Jan 11 2009, 12:16)
Вычитала требовнаия к третьим симсам : (вроде правильные..)
ОФ Минимальные Системные требования к игре The sims 3 Таковы
Процессор: 2 ядра AMD, Intel - 3,0 GHZ
2CB RAm
512 MB Video
34GB HDD
Blu - Ray Привод

--
Как теперь узнат что и как у меня  unsure.gif

huh.gif shutup.gif
на какой?

Поделиться сообщением

QUOTE(mama4ka @ Jan 11 2009, 19:58)
они у мну женаты,сутками целуются и ласкаются,в постели када спят как то странно шевеляться,не снимая пижамы он ее сзади так раз-раз biggrin2.gif ,но при этом изо рта идет zzzzz.это значит они  sex.gif ,или нет?

да не будут они этого сами делать... для того чтоб завести ребенка
нужно отправить обоих к кровати с действие "RElax\ Расслабиться" и потом нажимаете одним из симов на другого и будет функция зачать ребенка
а сердечки и тд смотрите в панельке в разделе отношения

Поделиться сообщением

QUOTE(Yu♥Yu @ Jan 11 2009, 12:19)
А теперь какие-то другие  wacko.gif  wacko.gif
Windows XP с Service Pack 2 (PC)
Процессор: Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+
Память: 1 GB
Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500
Графическая память: 128 MB

уииии должно пойти clap.gif

Поделиться сообщением

мне тут понравилось видео по созданию симов и декору sla.gif
http://thesims3.ea.com/view/pages/home.jsp

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Jan 11 2009, 11:27)
собственно когда мне купили эту игрушку там была сама игра и дополнение "увлечения", но я дополнение ставить не стала, так что просто Симс2 стоит и все, покупалась игрушка в магазе, для установки требовался ключ.
Памят на ноуте 2 гига, а еще, когда покупали игрушку - учитывалось желело на ноуте, так что должно все тянуть, тем более висту мне снесли (а она как известно оч много оперативки на себя тянет) терь стоит ХР......по крайней мере Кризис на моем ноуте пошел нормально, без глюков....но я его удалила давно.

Очень странно, просто если дело не в игре, и если ты не качала ничего из интернета, то остаётся только железо unsure.gif Я ещё подумаю над этим.

QUOTE(Yu♥Yu @ Jan 11 2009, 11:50)
Да это вообще отпад  thumbsup.gif
А ты выкладывать их можешь  brows.gif

Вот этих моих симов:

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

можно скачать на сайте http://thesims2ru.com/, конкретно

QUOTE(Yu♥Yu @ Jan 11 2009, 16:39)
http://www.edenstyle.it/index.htm

Что-то я тут симсов для скачивания найти не могу.. не считая мисс и мистер...

http://www.edenstyle.it/TS2_Models_women.htm

QUOTE(*Marvel* @ Jan 11 2009, 19:25)
поздравляю.  bleh.gif я скачала пока 2 дополнения. думаю ещё скачаю. wink_kiss.gif

можете думать, что я псих, но у меня стоят все дополнения и каталоги ))

QUOTE(mama4ka @ Jan 11 2009, 19:58)
про дом:я хотела построить второй этаж-приставляю лестницу-он мне говорит потолки низкие....
и еще,не могу построить гараж в каком месте его надо строить? huh.gif
я совсем недавно начала играть-туго еще соображаю happy.gif

про лестницы: сначала строишь второй этаж, потом лестницу ставишь wink.gif

чтобы построить гараж, сначала возьми подъездную полосу (длинную с заваротом такую) и поставь на участке там, где место будет для выезда (около дороги соответственно), потом возьми маленькую полосу, прибавь к первой. Затем эту маленькую обстраиваешь стенами и ставишь гаражную дверь. Всё smile.gif

Поделиться сообщением

короче я вчера удалила игру с компа sad.gif и установила ее по новой (так жаль моих симов..они ток родили детишек......я плакаю)....начала я строить дом по своему проекту и когда решила сделать бассейн у меня тааакое началось на экране, а потом бац и все пропало, а я не сохраняла участок....короч пришлось по новой заходить в игру и по новой строить все...но я до этого вечно забывала антивирус отключить...можт это была проблема, потому что после отключения игра без глюков пошла вроде......сегодня попробую создать опять семью.

Поделиться сообщением

а.... еще, девушки, а где вы эти дополнения качаете??? а с ними игра не глючит или вы качаете тож лецензию (ну мало ли где кто такие выложил brows.gif ????

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Jan 12 2009, 11:54)
а.... еще, девушки, а где вы эти дополнения качаете??? а с ними игра не глючит или вы качаете тож лецензию (ну мало ли где кто такие выложил  brows.gif  ????

У меня всё покупное (лицензия), кроме последниз 2-х дополнений (тоже лицензии), но я их скачала. Например, здесь

Поделиться сообщением

Спасибо, пошла качать (здесь должен быть смайл с букетиком!!! но чета они у меня не открываются sad.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Jan 12 2009, 13:13)
Спасибо, пошла качать (здесь должен быть смайл с букетиком!!! но чета они у меня не открываются sad.gif )

Незачто. Можно поискать ещё ссылки. Скачать можно всё что угодно bigwink.gif Ставить нужно будет через даемон тулз.

Поделиться сообщением

Всем приветик! Девы, может кто подскажет как из одного района в другой семью перетащить - со зданиями все понятно добавляешь в корзину и все, а с людьми так не получается sad.gif. В Апартаментах семейка одна живет хочу ее в Плезент переселить, а как не знаю sad.gif. Может кто поможет советом?

Поделиться сообщением

QUOTE(very_lucky @ Jan 12 2009, 15:34)
Всем приветик! Девы, может кто подскажет как из одного района в другой семью перетащить - со зданиями все понятно добавляешь в корзину и все, а с людьми так не получается sad.gif. В Апартаментах семейка одна живет хочу ее в Плезент переселить, а как не знаю sad.gif. Может кто поможет советом?

Семьи же тоже можно выселять, в районе заходишь в меню семей, там есть опция выселить, они появляются в панеле выбора семей, все их имущество продается. Только я не знаю, появятся ли они после этого в выборе семей в другом районе...

Поделиться сообщением

QUOTE(very_lucky @ Jan 12 2009, 14:34)

Я забыла как, но можно переместить семью вместе с домом в корзину участков и так перевезти. Там есть такая функция, просто лень лезть смотреть angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

кстати, она есть на торренте, никто не знает? Или надо на локалках искать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу