Девушка в ночи

Sims 2

1 786 сообщений в этой теме

Кто-нибудь знает что случилось с инсеминатором? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Уимбл @ Jan 6 2009, 14:14)
QUOTE(Гаухара @ Jan 6 2009, 08:46)
QUOTE(Vampire Princess Miyu @ Jan 6 2009, 01:59)
QUOTE(Берцинай @ Jan 5 2009, 18:33)
граждане, а может кто-то поможет такому чайнику как я  blushing.gif
симс 2 я поставила на ком. что дальше в какой последовательности качать и куда что вставлять, чтобы потом все было красивишно и интересно?
помогите пожалуйста...  shuffle.gif

В первом сообщении написано yes.gif

Гаухара, честно говоря, не знаю, что за дополнение такое. Я качала последние аддоны официальные (Фритайм и Апартаменты) из интернета и устанавливала с помощью даймон тулз (делала образ диска).

Vampire Princess Miyu,спасибо.....а может я не верно написала cry.gif ...значит просто SIMS2 без всяких названий..
Главное игра не играет без диска...
что делать???? cry.gif cry.gif

Диск лицензия?
Если да то он и не будет играть без диска
Вообще надо делать образ при помощи daemon tools, но как это делать надо смотреть на спец. форумы ссылки в первом посте

так вот оно что,значит диск лицензионный у меня... cry.gif
спасибо.

Поделиться сообщением

А для мужиков где одежды побольше? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampire Princess Miyu @ Jan 3 2009, 16:15)
Девушка в ночи, ну как вариант Лианасимс

У меня не хочет симов скачивать no.gif
Всегда же оконо появляется и через него сохраняю, а тут страница другая открывается в этом же окне и появляются всякие надписи, квадратики и каракули wacko.gif wacko.gif
Как это понимать

Поделиться сообщением

QUOTE(Уимбл @ Jan 6 2009, 11:20)
Кто-нибудь знает что случилось с инсеминатором?  huh.gif

Я слышала, что владелец сайта продал его, новые владельцы хотят денег подзаработать, но пока всё затухло и инсим не работает. Жаль. Очень sad.gif

Yu♥Yu, у меня всё качается прекрасно unsure.gif

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampire Princess Miyu @ Jan 6 2009, 15:23)

Я слышала, что владелец сайта продал его, новые владельцы хотят денег подзаработать, но пока всё затухло и инсим не работает. Жаль. Очень sad.gif

cry.gif слов нет

Поделиться сообщением

Вот информация с форума mixei:

QUOTE(KuriXarya;2199179)
Краткое описание событий, произошедших на сайте InSimenator и в его "взрослой" секции.
Здесь - 237 страниц с более подробным содержанием.
Для не знающих английского:
Сайт (и его взрослая секция) был продан Эриком и Кати. Новый владелец, Walt Thiessen, решил сделать его платным. (Кстати, он никогда не играл в симов и вообще не знает, что такое симс-сообщество и его правила. Для него это просто инвестиции. Он просто умножил $$ на 400 с лишним тысяч участников форума и решил навариться на этом.)
Участники и креаторы были возмущены таким развитием событий. Delphy (MTS2) хотел выкупить сайт у нового владельца, но сделка не состоялась.
И тогда Pescado просто забрал все с Insim'a и Insimadult'a и создал клоны этих сайтов. После этого большинство креаторов удалили свои файлы.
IS - новый Insim
ISA - новый Insimadult.

* * *
Повторная регистрация не требуется, но аккаунты тех, кто не имел постов на старых форумах, удалены - придется региться заново.
Полезная информация по процедуре регистрации содержится здесь: Регистрация на форуме www.insimenator.net и www.insimadult.net

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampire Princess Miyu @ Jan 6 2009, 15:23)

Так, девушки, я что-то недопоняла, я через пару дней докачаю с симсов , а играть не получится чтоли blink.gif

Поделиться сообщением

Нет, инсименатор - это сайт такой, с которого можно было скачать много полезных штук, в т. ч. и сам инсим - специальный хак, облегчающий игру.

Поделиться сообщением

ААА biggrin2.gif
Я то уж сначалап подумала - что это одна из двух прог , ссылки на которые есть на первой странице, которые закачать надо. И то, обязательно ли их качать? Или без них может все пойти?

Блин, я до этого играла, скачивала, устанавливала, а теперь все забыла wacko.gif

Поделиться сообщением

Ой, еще вопрос.
Симов, одежку, аксессуары я качаю в довландс, а дома вроде не туда надо, да?

Поделиться сообщением

Yu♥Yu, СЕР нужен, чтобы у вас в игре показывались скаченные перекраски, весит он мало, устанавливается ещё легче, лучше скачайте и не мучайтесь.

Клин Инсталлер - это улучшенный мастер распаковки и установки файлов (за место того, что в игре есть) + к этому с помощью нег можно найти хаки и патчи, почистить даунлоадс и много чего другого. Вещь несомненно полезная, жаль только, что платформа без которой он не установится весит так много.

Дома запакованны, когда нажимаешь "распаковать" их, то там всё автоматически устанавливается в дуанлоадс, насколько я помню. Вообще дома не качаю и вам не советую (т.к. вместе с ними может какая-нибудь бяка от создателя передаться), у меня так однажды почтовые ящики в какую-то фигню превратились, больше не рискую. Ну или хотя бы в проверенных местах скачивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampire Princess Miyu @ Jan 6 2009, 17:47)
Вот информация с форума mixei:

QUOTE(KuriXarya;2199179)
Краткое описание событий, произошедших на сайте InSimenator и в его "взрослой" секции.
Здесь - 237 страниц с более подробным содержанием.
Для не знающих английского:
Сайт (и его взрослая секция) был продан Эриком и Кати. Новый владелец, Walt Thiessen, решил сделать его платным. (Кстати, он никогда не играл в симов и вообще не знает, что такое симс-сообщество и его правила. Для него это просто инвестиции. Он просто умножил $$ на 400 с лишним тысяч участников форума и решил навариться на этом.)
Участники и креаторы были возмущены таким развитием событий. Delphy (MTS2) хотел выкупить сайт у нового владельца, но сделка не состоялась.
И тогда Pescado просто забрал все с Insim'a и Insimadult'a и создал клоны этих сайтов. После этого большинство креаторов удалили свои файлы.
IS - новый Insim
ISA - новый Insimadult.

* * *
Повторная регистрация не требуется, но аккаунты тех, кто не имел постов на старых форумах, удалены - придется региться заново.
Полезная информация по процедуре регистрации содержится здесь: Регистрация на форуме www.insimenator.net и www.insimadult.net

Регинины симки остались sla.gif

Поделиться сообщением

Подскажите пжл.,а можно скачивать новенькое ..ну там симов новых и еще что-нить,если диск лицензионный(игра не играет без диска)и играть??? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гаухара @ Jan 6 2009, 19:10)
Подскажите пжл.,а можно скачивать новенькое ..ну там симов новых и еще что-нить,если диск лицензионный(игра не играет без диска)и играть??? huh.gif

конечно можно yes.gif скаченный контент не влияет на игру, только если вы не накачали хаков различных)

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jan 7 2009, 02:50)

конечно можно yes.gif скаченный контент не влияет на игру, только если вы не накачали хаков различных)

спасибо....
вот только я новичок в этих делах blush2.gif ...игру саму играю уже довольно давно...
так вот,можно вас попросить,если не трудно конечно blush2.gif ...напишите в личку плизз с какого сайта и в какую папку это все нужно скачивать...для начала....
предидущую темку читала..но ничего не пойму... cry.gif

спасибо...

Поделиться сообщением

QUOTE(Гаухара @ Jan 7 2009, 08:48)
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jan 7 2009, 02:50)

спасибо....
вот только я новичок в этих делах blush2.gif ...игру саму играю уже довольно давно...
так вот,можно вас попросить,если не трудно конечно blush2.gif ...напишите в личку плизз с какого сайта и в какую папку это все нужно скачивать...для начала....
предидущую темку читала..но ничего не пойму... cry.gif

спасибо...

Скачивать можно с различных сайтов, а класть в
C:\Documents and Settings\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads

Если папки Downloads нет, то ее можно создать

Главное класть файлы в формате package, скачиваются они обычно запакованные, и их нужно распаковывать

Если у файла расширение sims2pack, нужно на нем два раза кликнуть, появится табличка, нажать ОК и все он сам установиться куда нужно

Поделиться сообщением

с какого сайта и в какую папку это все нужно скачивать...для начала....

про папку Уимбл вам все объяснила, а сайтов по Симс 2 полно, качайте все что нравится flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jan 7 2009, 14:57)
с какого сайта и в какую папку это все нужно скачивать...для начала....

про папку Уимбл вам все объяснила, а сайтов по Симс 2 полно, качайте все что нравится flowers1.gif

Ну я бы не стала так категорично советовать. Качать лучше с проверенных сайтов, типа Пегги, симсресурс, лиана. Или Регининого, например.

Если качать всё подряд и со всех сайтов, можно схватить какой-нибудь битый или поломанный файл, который будет рушить игру. Поверьте мне на слово - это ужасно. Я дважды перетрязивала ВСЮ папку Даунлоадс свою (напомню, это 15 гб) в поисках такого вот файла. Никому не пожелаю такой работёнки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу