Девушка в ночи

Sims 2

1 786 сообщений в этой теме

QUOTE(Vampire Princess Miyu @ Jan 14 2009, 16:06)
Если установлено дополнение Ночная жтзнь или какое-либо после него, то можно. У меня вообще всЁ рассортировано. Одежда отдельно, волосы отдельно, мэйк отдельно и т.д. Очень удобно!

Спасибо!
У меня пиратка 16 в одном или как то так называется, ну в общем ночная жизнь там точно есть))) так что сегодня буду разбираться bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(S_E_K_S _на_ пляже @ Jan 13 2009, 21:29)
купила я это дополнение бизнес, но что-то ничего особенного не вижу, магазин можно было и ранее открыть, ресторан тоже... dry.gif  dry.gif

ой,а как это?открыть магазин или ресторан( у меня самая первая игра)???

тоже хочу cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гаухара @ Jan 14 2009, 17:18)
купила я это дополнение бизнес, но что-то ничего особенного не вижу, магазин можно было и ранее открыть, ресторан тоже... dry.gif  dry.gif

тоже хочу cry.gif

Только с дополнением "Бизнес" hi.gif

Поделиться сообщением

У меня вопрос - а можно как-то отключить этих социальных работников...а то у моих симов старший сын напрочь отказываеца делать уроки, все ему игрушки подавай....и из-за него приезжает тетка и забирает обоих детишек.....я устала бороца с подростком (даж в игре есть проблемы с детьми biggrin2.gif ппц)???

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Jan 14 2009, 17:27)
У меня вопрос - а можно как-то отключить этих социальных работников...а то у моих симов старший сын напрочь отказываеца делать уроки, все ему игрушки подавай....и из-за него приезжает тетка и забирает обоих детишек.....я устала бороца с подростком (даж в игре есть проблемы с детьми  biggrin2.gif  ппц)???

Нельзя. Чтобы он не отказывался, сразу после школы его надо посадить за приставку или компьютер, чтобы он поиграл, покормить и вобще подправить остальные нужды, а уж потом, когда у него с этим всё хорошо - сажать за уроки. Ничего сложного wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampire Princess Miyu @ Jan 14 2009, 16:35)
QUOTE(Tata @ Jan 14 2009, 16:14)
как оказалось купить можно далеко не в каждом магазине))
установочный игры не оказалось в МВидео на проспекте Мира, в МИРе на Ярославском шоссе, еще в каком то магазине по пути, нашелся диск в магазине игр в Мосмарте на Ярославке)) а обновления действительно есть везде

В Союзе помоему ВСЕГДА есть wink.gif

и в озоне можно заказать shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampire Princess Miyu @ Jan 14 2009, 18:36)
У меня вопрос - а можно как-то отключить этих социальных работников...а то у моих симов старший сын напрочь отказываеца делать уроки, все ему игрушки подавай....и из-за него приезжает тетка и забирает обоих детишек.....я устала бороца с подростком (даж в игре есть проблемы с детьми  biggrin2.gif  ппц)???

Нельзя. Чтобы он не отказывался, сразу после школы его надо посадить за приставку или компьютер, чтобы он поиграл, покормить и вобще подправить остальные нужды, а уж потом, когда у него с этим всё хорошо - сажать за уроки. Ничего сложного wink.gif

да я так и делала..но на момент када его шкала досуга достигает хоть минимального зеленого цвета - у него шкала бодрости падает оч сильно и он уже не в состоянии что-то делать sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Jan 14 2009, 17:42)
QUOTE(Vampire Princess Miyu @ Jan 14 2009, 18:36)

да я так и делала..но на момент када его шкала досуга достигает хоть минимального зеленого цвета - у него шкала бодрости падает оч сильно и он уже не в состоянии что-то делать sad.gif

ну значит спать сначала - потом всё остальное wink.gif

Поделиться сообщением

это я тоже пробовала...но он и после сна отказываеца что-то делать...вообще вредного они сына родили...и от помощи родителей отказываеца....просто ппц какой-то..... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Девушки, искала хде скачать диамон тулс..а вона че нарыла http://www.thesims3.ru/forum/50-367-1
вроде как обесчают все 14 дополнений к симам 2..прада на форуме регица надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampire Princess Miyu @ Jan 14 2009, 20:23)
QUOTE(Гаухара @ Jan 14 2009, 17:18)

тоже хочу cry.gif

Только с дополнением "Бизнес" hi.gif

ясно... cry.gif

Поделиться сообщением

Vampire Princess Miyu возник вопрос - а какая верся диамон тулс нужна для симсов??? а то их стока.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Jan 14 2009, 20:58)
Vampire Princess Miyu  возник вопрос - а какая верся диамон тулс нужна для симсов??? а то их стока.....

Ставь последнюю - не ошибёшься brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alessandro @ Jan 14 2009, 20:59)
Vampire Princess Miyu  возник вопрос - а какая верся диамон тулс нужна для симсов??? а то их стока.....

да я бы с радостью....дык фиг поймет какая последняя..есть и про, есть лайт....и у всех цЫфарки разные....я запуталась blush2.gif
простите, я блондинкО.

Поделиться сообщением

у меня лайт 4.30.1
работает как часики

Поделиться сообщением

фсе, скачала и установила я этот даймон тулс smile.gif ща качаю почти 9 гигов симов (шышнадцать приложений и каталоги) :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Jan 14 2009, 21:27)
фсе, скачала и установила я этот даймон тулс smile.gif ща качаю почти 9 гигов симов (шышнадцать приложений и каталоги)  :sberkut only chupik:

blink.gif

я тоже всё хочу. wacko.gif

Поделиться сообщением

Так,скачала я симку...и где ее искать то в игре? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гаухара @ Jan 15 2009, 09:32)
Так,скачала я симку...и где ее искать то в игре? unsure.gif

Ну если все правильно скачано и распаковано в папочку Downloads, то в разделе создания семьи, выбираем делать нового сима, там можно самой слепить, можно случайного сделать, а можно выбрать готовых, тыкаем в готовых и там должна появиться эта симка. Не пугайся, если она в другой одежде или с другой прической, так бывает, когда одежду и прически с фоток создатель не включает в архив.

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Jan 14 2009, 21:00)
QUOTE(Alessandro @ Jan 14 2009, 20:59)

да я бы с радостью....дык фиг поймет какая последняя..есть и про, есть лайт....и у всех цЫфарки разные....я запуталась blush2.gif
простите, я блондинкО.

у меня Lite 4.30.2, все гут bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу