АНГЕЛАДА

Marks&spencer

157 сообщений в этой теме

Британская сеть гипермаркетов. Созданная в 1884 году, компания в настоящее время имеет магазины белее чем в 30 странах мира. В универмагах MARKS&SPENCER можно приобрести женскую, мужскую и детскую одежду, нижнее белье, парфюмерию, косметику и даже товары для дома. Кто что приобретал как впечатления?

Поделиться сообщением

я там себе один раз джинсы и кофточку купила, еще носки себе и мужу там покупаю

Поделиться сообщением

Я купила маленькую сумочку через плечо, нижнее белье. Но только в Англии, тут выбор не особо.
Еще в Англии обычно на самом нижнем этаже находится супермаркет MARKS&SPENCER smile.gif

Поделиться сообщением

если что и покупать, то только в англии
здесь я кажется только одни босоножки купила на распродаже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Купила летом себе льняные бриджи, носила с удовольствием! И еще босоножки на распродаже, среднего качества, но тоже с удовольствием ношу. Частенько туда захожу ради интереса, но желания приобрести платье/кофточку/джемпер/юбку как-то не возникает...

Поделиться сообщением

покупала там комплекты х/б трусов. довольна.
а по одежде - не моё.

Поделиться сообщением

у меня там мама частенько что то покупает...

Поделиться сообщением

Мне там трикотаж нравится - недорого, и качество неплохое

Поделиться сообщением

Вспомнила, этим летом купила там обалденное черное платье всего за 35 фунтов! Взяла без всяких раздумий - сейчас это мое самое любимое платье sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Палундра @ Nov 11 2008, 11:10)
а по одежде - не моё.

Я тоже их трусики покупаю.Мне нравятся.

Поделиться сообщением

купила там шарф, и всё пока.. Вроде нравится

Поделиться сообщением

трусы у них знатные. и тапочки домашние.
а вообще мужская линия гораздо лучше женской, нормальное качество и невысокие цены.

Поделиться сообщением

Сегодня была там с мамой.Осталась очень довольна купила джинсы и брюки почти сразу нашла подходящие при том что для меня всегда проблема подобрать хорошо сидящие.
Мама тоже свитер купила удивилась что там размеры до 58 и рост разный для одного размера.Хороший магазsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АНГЕЛАДА @ Nov 11 2008, 20:08)
Сегодня была там с мамой.Осталась очень довольна купила джинсы и брюки почти сразу нашла подходящие при том что для меня всегда проблема подобрать хорошо сидящие.
Мама тоже свитер купила удивилась что там  размеры до 58 и рост разный для одного размера.Хороший магазsmile.gif

да, мне тоже понравилось, что у брюк одного размера можно найти разную длину thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Купила там сегодня труселя,а остальная одежка как-то не по мне,синтетика по заоблачным ценам каким-то wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка Яд @ Nov 11 2008, 11:43)
QUOTE(Палундра @ Nov 11 2008, 11:10)
а по одежде - не моё.

Я тоже их трусики покупаю.Мне нравятся.

И я!!! Наборы трусов обожаю. Плюс покупаю бюстики - размер мой там есть и модели прикольные yes.gif

Поделиться сообщением

Тоже ОЧЕНЬ нравится нижнее белье (трусики), стринги на лето - самое то! Очень удобные!
Из одежды - маме покупали что-то, вроде ничего, а себе... мне, к сожалению, их 8 размер велик в талии. unsure.gif А так, смотрю, бывают очень даже неплохие вещички, жаль, что 6 размера нет.
Еще покупала домашнюю оджеду - тоже понравилось.
И самое главное - носочки для сына покупаю у них с удовольствием, качество - супер! Сколько стирала - вид не меняется, плюс никаких ниток на изнанке и дизайн интересный. т.к. мой малыш любит паровозики Tomas, то для него был "поросячий" визг при виде носочков и пижамы с принтами этой фирмы! Ну, и повторюсь - качество детских вещей на пятерку! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Покупаю детскую одежду, нравится, но детские труселя - нет, резинки распускаются быстро. А вот женские наборы трусов вполне хорошего качества. Одежда не моё, либо старушачья, либо студенческая какая-то...

Поделиться сообщением

когда была там последний раз, показались цены слишком высокими. Но приобрела там себе очень хороший лифчик, именно мой размер, что бывает крайне редко, нигде не давит и ничего не сжимает, и при этом очень красивая форма пуш-ап, а цена около 600 руб примерно.
Еще там есть трусы-шортики, которые без швов по краю, просто обрезанные и их не видно под штанами.

Поделиться сообщением

Покупаю там блузки и брюки для офиса, иногда нижнее белье - очень нравится. Обычно я много времени трачу, чтобы подобрать хорошо сидящие брюки и была приятно удивлена, что нашла почти сразу. wink.gif Блузки - еще одна проблема... Предпочитаю носить на пуговицах, но на моей роскошной brows.gif груди блузки не всегда сходятся. wacko.gif Здесь такой проблемы нет. tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу