utenok

Love-story

961 сообщение в этой теме

Девочки, предлагаю обсуждать в данной темке съемки love-story wub.gif

Давайте делиться идеями, рассказывать у кого как было. Ну и показывать, конечно!

P.S. Зоя, если такая тема уже есть, кинь ссылочку.

Поделиться сообщением

У нас вот вчера сорвалась съёмка LoveStory т.к. погода плохая да и разболелись мы. Изначально мы хотели в Кусково снимать, но думаю теперь, когда погода плохая нада где то в помещение, кроме ГУМа ничего не приходит в голову! Звонила ещё в Крокус Сити Молл, сказали, что у них нельзя снимать,е сли только в одном из ресторанов будет заказан фуршет! dry.gif У кого какие есть идеи, где снимать Love Story в плохую погоду? В студии не хочется.

Поделиться сообщением

Мы хотим сделать love-story на годовщину - 29 сентября. Однако погода шепчет....

Девочки, что можно в дождь придумать,а? Я уже начала расстраиваться, а потом подумала, что и в такой холод и дождь можно сообразить что-то.

Изначально была задумка "пикник на природе". Но теперь пикник видимо перерастет во что-то другое. Только вот во что?

Поделиться сообщением

Lulu-m - я тоже не хочу в студии или помещении. Поэтому будем думать как обыграть плохую погоду.

Поделиться сообщением

Мы снимали что-то типа лав-стори в день нашей росписи в загсе. мы были в джинсах и майках, а на проглуку я еще нацепила фату. Нас фоткала одна девочка, кот. я нашла на другом форуме, совсем за недорого..

Поделиться сообщением

Мне кажется, что и в плохую погоду можно снимать smile.gif одеться поярче - я бы надела чёрные брюки или задорную юбочку с ажурными чулками и яркую кофточку в обтяжку, большой уютный шарфик... Мужу тоже что-нибудь поярче и стильное. Большой зонт или лучше два, можно ярких цветов чтоб перекликались с одеждой, яркие резиновые сапожки захватить... и в парке снимать - с ветром и дождём ещё веселее получится smile.gif

Поделиться сообщением

Марин - про яркие сапожки и шарфик я тоже уже задумалась. Зонтики - само собой! Еще можно плащики прозрачные клеенчатые цветные купить...

А вот с юбочкой и кофточкой в обтяжку..... у нас тут холодно. Бррр..

Поделиться сообщением

QUOTE(utenok @ Sep 10 2008, 09:39)
Марин - про яркие сапожки и шарфик я тоже уже задумалась. Зонтики - само собой! Еще можно плащики прозрачные клеенчатые цветные купить...

А вот с юбочкой и кофточкой в обтяжку..... у нас тут холодно. Бррр..

у нас тоже холодно smile.gif но красота требует жертв! Отогреваться можно за кадром wink.gif

офф: у нас тут невесты снимали trash the dress групповой... так погода была +10 и весь день лил противный дождина с ветром. Так они вообще в море купались и ничего, говорят адреналин грел biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Sep 10 2008, 11:41)
офф: у нас тут невесты снимали trash the dress групповой... так погода была +10 и весь день лил противный дождина с ветром. Так они вообще в море купались и ничего, говорят адреналин грел  biggrin2.gif

ой, нет, я бы на такое не пошла no.gif здоровье дороже

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюка @ Sep 10 2008, 09:51)
QUOTE(Kaприз @ Sep 10 2008, 11:41)
офф: у нас тут невесты снимали trash the dress групповой... так погода была +10 и весь день лил противный дождина с ветром. Так они вообще в море купались и ничего, говорят адреналин грел  biggrin2.gif

ой, нет, я бы на такое не пошла no.gif здоровье дороже

ну мы народ почти северный smile.gif хотя я бы тоже не пошла, можно найти и более удачное время yes.gif

Поделиться сообщением

Я тоже девушка с севера biggrin.gif но простываю только так и вообще мерзлячка. Но тут уж каждый лучше свой организм знает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюка @ Sep 10 2008, 09:53)
Я тоже девушка с севера  biggrin.gif  но простываю только так и вообще мерзлячка. Но тут уж каждый лучше свой организм знает.

ну тогда да yes.gif
я наоборот уже лет 7 не простужалась (ТТТ), да и вообще ненавижу тёплую одежду, все впадают в шок от того как я одеваюсь biggrin2.gif надоело объяснять, что мне не холодно!!! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Sep 10 2008, 11:57)
ну тогда да  yes.gif
я наоборот уже лет 7 не простужалась (ТТТ), да и вообще ненавижу тёплую одежду, все впадают в шок от того как я одеваюсь  biggrin2.gif надоело объяснять, что мне не холодно!!! ranting_w.gif

ну понятно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Sep 10 2008, 12:45)
кстати, тоже вариант для смелых wink.gif
http://seebu.multiply.com/photos/album/64

Мариш, если уж лезть в море в +10, то фоты должны быть суперские и высококлассные! А эти мне как-то не очень.... Скажем так - ради таких я бы в +10 не полезла в воду biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utenok @ Sep 10 2008, 10:17)
QUOTE(Kaприз @ Sep 10 2008, 12:45)
кстати, тоже вариант для смелых wink.gif
http://seebu.multiply.com/photos/album/64

Мариш, если уж лезть в море в +10, то фоты должны быть суперские и высококлассные! А эти мне как-то не очень.... Скажем так - ради таких я бы в +10 не полезла в воду biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

biggrin2.gif yes.gif yes.gif yes.gif cool.gif

Поделиться сообщением

А мы то уже и одежду для LoveStory купили, но с расчетом на "пикник на природе" в хорошую погоду! dry.gif Теперь нада срочно что то переигрывать, я же хочу до свадьбы успеть снять, а свадьба через 10 дней, а меня тут ещё и на неделю на больничный посадили, нельзя сейчас переохлаждаться!

Поделиться сообщением

ну фотографий так никто и не выложил. Покажите, плз, те, кто снимал такую love store, а то мне надо бм уговорить, что это не "фигня" и "нафига это не надо". Сама хочу такие съемки сделать именно по мотивам нашей первой настоящей встречи на балу, например как вот тут http://forwe.livejournal.com/297907.html

Поделиться сообщением

Так, мы все-таки осуществили идею с пикником smile.gif Мы перенесли дату с 29 на 24, потому что прогнозы на 29 не очень как-то.

Итак, сначала мы резвились на детской площадке. Из аксессуаров были шарик, большой и синий, "как небо" (с), мыльные пузыри ну и собственно сама детская площадка. На моих ножках были яркие резиновые сапожки blush2.gif
А потом мы поехали в поле и устроили пикник и романтик на поле. Аксессуары - корзинка, фрукты, вино, букет (почти как у невесты biggrin2.gif ), все тот же шарик (который Паша нечаянно выпустил в небо и не получилось кадров с отпусканием и прощанием с шариком smile.gif ) Немного попили-поели, плели венки, валялись в траве, гуляли за ручку по высокой траве, бегали и прыгали...
Теперь ждем фото biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Повторюсь о нашем лав-стори. Мы его снимаем не специально (с проффотографом) а просто фоткаемся когда есть красивые места в разные времена года. Свадьба будет в апреле, а начали встречаться мы 14 февраля, так что за этот год весь цикл времен пройдёт.
Покажу примерно, что получается:
февраль
user posted image
апрель
user posted image
июль
user posted image
сентябрь
user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу