716 сообщений в этой теме

user posted image

Такой темы не нашла. shuffle.gif Хотелось бы послушать отзывы...

Поделиться сообщением

А что это вообще такое?Первый разз слышу просто....Хотелось бы какое введение о марке послушать?

Поделиться сообщением

У меня их шампунь и кондей Smooth Down. Как-то без восторгов, если честно. Для моих суховатых вьющихся волос недостаточно увлажнения. И легкая совсем пушистость все же есть. Пользоваться, конечно, буду, но без особого удовольствия. Из плюсов - вроде волосы чуть более блестящие от них у меня. Но все равно, жалею что не взяла на пробу All Soft у них.

Поделиться сообщением

QUOTE(Минада @ Aug 29 2008, 13:13)
А что это вообще такое?Первый разз слышу просто....Хотелось бы какое введение о марке послушать?

Да я тоже толком ещё с этой маркой не знакома. Записалась в салон, где на этой продукции работают, вот и интересно, что меня ожидает... rolleyes.gif

Можешь сюда заглянуть, если интересно. hi.gif redken

Поделиться сообщением

QUOTE(kalinka0_9 @ Aug 29 2008, 12:25)
QUOTE(Минада @ Aug 29 2008, 13:13)

Да я тоже толком ещё с этой маркой не знакома. Записалась в салон, где на этой продукции работают, вот и интересно, что меня ожидает... rolleyes.gif

Можешь сюда заглянуть, если интересно. hi.gif redken

Мне нравится, я обожаю РЕДКЕН, у меня разные были - для окрашенных? all soft, smooth down, все понравилось, кроме для окрашенных (мне нампуши для окрашенных вообще не подходят, хоть и крашеная), особенно суперские маски wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

у меня щас серия ол софт, очень нравится, волосики такие мягкие и нежные после этой серии)

Поделиться сообщением

А серию для объема кто-нибудь пробовал? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Есть жидкость для кончиков с силиконом--очень классная, чередую с лореаль профешионал. И шампунь с кондшном из серии Bed head с запахом жвачки, тоже нравится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(simply_irresistible @ Aug 29 2008, 13:07)
Есть жидкость для кончиков с силиконом--очень классная, чередую с лореаль профешионал. И шампунь с кондшном из серии Bed head с запахом жвачки, тоже нравится sla.gif

Вообще, Бед Хед это же не редкен? Это вообще другая фирма whistling.gif

Поделиться сообщением

Была серия All soft - вообще не пошла, совсем. Волосы путались, были сухие и ломкие. А купила сразу литровые бадьи. Больше Редкина покупать нет желания.

Поделиться сообщением

Redken тока в магазинах с проф. средствами и в салонах продается???

Поделиться сообщением

У меня били маски All Soft и Smooth Down. Была довольна yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Темная Теплая @ Aug 29 2008, 14:19)
Redken тока в магазинах с проф. средствами и в салонах продается???

В России только в салонах.

У меня сейчас Фреш Керлз серия, очень приятный легкий шампунь и кондиционер, без силиконов. Пару раз в месяц использую маску Смус Даун, тоже очень классная, волосы до кончиков становятся напитанными, более тяжелыми, но не жирными.

Ещё у меня есть укладочное средтво Голд Глиммер - что-то вроде силиконисто-маслянистого геля, разглаживает волосы и придает блеск, очень экономичный продукт.
И у мамы был лак, название не помню, индекс фиксации 25, не аэрозоль, а спрей, она сказала, что это лучший из всех лаков, что у неё были.

Поделиться сообщением

Самая любимая марка из всего профа именно Redken серия All Soft. sla.gif Отлично увлажняет, питает, ухаживает за за сухими и пушистыми волосами. bb.gif Я пробовалашампунь, кондей и маску. Всем очень довольна и раз в год обязательно эту серию использую-средства очень экономичные, надо по чуть-чуть наносить. rolleyes.gif

Был шампунь из серии из голубой серии Clear Moisture, очень легкий, нежно промывал волосы и не утяжелял. tongue.gif

Серия Smooth Down дожидается меня, но я ее уже пробовала, она будет послабее для моих волос. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я зареклась Редкен покупать. Все, что не пробывала, иссушило мне волосы.
Поговорила с одним очень опытным парикмахером, так она мне сказала, что Редкен никому из своих клиентов она не рекомендует, а даже отговаривает.

Поделиться сообщением

Журнал In Style опубликовал рейтинг лучших средств в мире. Шампуни серий All Soft и Smooth Down вошли в этот рейтинг лучших, но не надо забывать, что все индивидуально.

Поделиться сообщением

QUOTE(СуперДевушка @ Aug 31 2008, 06:03)
Я зареклась Редкен покупать. Все, что не пробывала, иссушило мне волосы.
Поговорила с одним очень опытным парикмахером, так она мне сказала, что Редкен никому из своих клиентов она не рекомендует, а даже отговаривает.

а почему отговаривает?

Поделиться сообщением

У меня серия All Soft - шампунь,кондиционер и гель Gold Glimmer, мне очень нравится, даже больше чем Лореаль проф., хотя им была очень довольна. Краски для волос и уход тоже очень приятные, во всяком случае мои волосы действительно восстанавливаются после ухода Redken.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sari @ Aug 31 2008, 14:42)
У меня серия All Soft - шампунь,кондиционер и гель Gold Glimmer, мне очень нравится, даже больше чем Лореаль проф., хотя им была очень довольна. Краски для волос и уход тоже очень приятные, во всяком случае мои волосы действительно восстанавливаются после ухода Redken.

мне кстати Редкен тоже больше чем Лореаль проф понравился

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу