Гость simply_irresistible

Menstrual cups

1 093 сообщения в этой теме

В 18.04.2018 в 23:05, Maribash сказал:

Хочу поднять тему. В последнее время видела много статей в интернете про эти чаши. Сейчас на форуме есть кто-нибудь, кто их использует?

я заказала, буду начинать.

задолбала необходимость таскаться в магазин и покупать запас прокладок. к тому же они вредны для окружающей среды (полиэтиленовая упаковка и детали).

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

я заказала, буду начинать.

задолбала необходимость таскаться в магазин и покупать запас прокладок. к тому же они вредны для окружающей среды (полиэтиленовая упаковка и детали).

Какую заказали?

Я хочу, потому что меня прение постоянное не устраивает.

Поделиться сообщением

интересно, а при использовании МК есть опасность синдрома токсического шока, как у тампонов?

а, нашла уже

На сайте Мункап указано, что Удаляйте, промывайте и снова вставляйте Mooncup как минимум раз в 4–8 часов во время месячных. Это означает, что вам нужно будет это делать как минимум 3 раза в сутки.

Так что сунул - и забыл на целый день, это не про них все же. Но если прокладки можно поменять в туалете на работе, например, то с чашами это явно проблематичней

Поделиться сообщением

В 04.08.2018 в 18:08, arc-en-ciel сказал:

Так что сунул - и забыл на целый день, это не про них все же. Но если прокладки можно поменять в туалете на работе, например, то с чашами это явно проблематичней

у других производителей до 12 часов время указано.

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 15:14, Sea beauty сказал:

Какую заказали?

lila cup, т.к. судя по отзывам силикон у нее более "жесткий", а у меня сложилось впечатление что для рожавших это удобнее.

сижу с ней первый день, вроде нормально.

Поделиться сообщением

купила чашу LilaCup и никак она не хочет раскрываться ((( уже и дырки прокалывала, и крутить пробовала, и пальцами... ничего ((( может быть стоит попробовать другую фирму, не знаю даже...

Поделиться сообщением

В 20.08.2018 в 19:43, jfkllg сказал:

купила чашу LilaCup и никак она не хочет раскрываться ((( уже и дырки прокалывала, и крутить пробовала, и пальцами... ничего ((( может быть стоит попробовать другую фирму, не знаю даже...

посмотрите в этой статье, там в тексте есть кое-какие советы, и обучающие видео встроены. 

https://www.wonderzine.com/wonderzine/health/health-experiment/233087-menstrual-cups

вообще странно, лила кап же "жесткая", должна раскрываться легче чем более мягкие модели.

Поделиться сообщением

я у своей лила кап на второй день хвостик отрезала, прямо под самое дно. без него лучше.

Поделиться сообщением

23 часа назад, margin сказал:

я у своей лила кап на второй день хвостик отрезала, прямо под самое дно. без него лучше.

А вынимать не становится труднее без хвостика? 

Поделиться сообщением

В 23.08.2018 в 23:03, Sea beauty сказал:

А вынимать не становится труднее без хвостика? 

нет, за хвостик же всё равно нельзя тянуть, только дно сжимать пальцами.

некоторые модели чаш сразу без стебля продаются.

Поделиться сообщением

Привет, я читала о теме и стало интересным. У меня есть цикл почти 5 год, и я использую тампоны Playtex с аппликатором, но я не могу найти их в последнее время. Первые дни очень тяжелые, и я не хочу использовать пэд, потому что кровь не Я ухожу из-за тампона (так что я прочитала), и он застрял в телом.Ну, в задаче размещения, хотя первый использовала чашка.Я поръчала Мелуна S и, как я открыла пакет и увидела, как большие и ваш звонок  этой вещи .Я увидила инструкции, инструкцию, но я, очевидно, достаточно расслаблена для того, чтобы пройти этот лобковой кости и битой и запечатанный таким образом, чтобы получить вакуум.Я не исключаю достаточно пытала меня .Увидила клип, ушела, я прочитала другие материалы, и я не могу достичь этого вакуума чтобы быть уверенным, что это не закончится и размажет весь где я смешиваю и где это, что я не могу расслабить мои мышцы там. Когда я начала использовать тампоны сначала, это было что-то вроде этого. В некоторых из материалов, которые я читала, вы можете использовать свои вагинальные мышцы, чтобы вытащить чашку, и когда она сидит на стенах влагалища, вакуум может даже заставить вас услышать это. Я пробовала, где вы это сделали, я даже не мог пройти мимо застенчивой кости. Я не пыталась растворить губы и прикоснуться пальцем к краю и приклеить его, согнулась и сокрушена, не говоря о уплощенном

Поделиться сообщением

2 часа назад, pebbless сказал:

Привет, я читала о теме и стало интересным. У меня есть цикл почти 5 год, и я использую тампоны Playtex с аппликатором, но я не могу найти их в последнее время. Первые дни очень тяжелые, и я не хочу использовать пэд, потому что кровь не Я ухожу из-за тампона (так что я прочитала), и он застрял в телом.Ну, в задаче размещения, хотя первый использовала чашка.Я поръчала Мелуна S и, как я открыла пакет и увидела, как большие и ваш звонок  этой вещи .Я увидила инструкции, инструкцию, но я, очевидно, достаточно расслаблена для того, чтобы пройти этот лобковой кости и битой и запечатанный таким образом, чтобы получить вакуум.Я не исключаю достаточно пытала меня .Увидила клип, ушела, я прочитала другие материалы, и я не могу достичь этого вакуума чтобы быть уверенным, что это не закончится и размажет весь где я смешиваю и где это, что я не могу расслабить мои мышцы там. Когда я начала использовать тампоны сначала, это было что-то вроде этого. В некоторых из материалов, которые я читала, вы можете использовать свои вагинальные мышцы, чтобы вытащить чашку, и когда она сидит на стенах влагалища, вакуум может даже заставить вас услышать это. Я пробовала, где вы это сделали, я даже не мог пройти мимо застенчивой кости. Я не пыталась растворить губы и прикоснуться пальцем к краю и приклеить его, согнулась и сокрушена, не говоря о уплощенном

Хм, это на каком языке?

Поделиться сообщением

Купила Органикап, вот сегодня первый день. Повозиться со вставлением, конечно, пришлось. Она мягкая, поначалу не хотела раскрываться, но потом я с ней справилась (вроде:-D). Немножко напугало, что хвостик туда "уполз" и реально нет ничегоO.o Ещё живот побаливает сам по себе, так что пока трудно понять, не вызывает ли она дискомфорта. Чую, ещё с выниманием придётся повозиться:-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу