Kauxi

Ren

1 590 сообщений в этой теме

В Доктор Столетов на REN до конца февраля скидка 10% sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Feb 11 2015, 00:30)
А вот умывалки как у Рен? Интересуют не пенящиеся

Мне нравятся. Брала ROSA CENTIFOLIA™ CLEANSING GEL. Приятный. Очень нравится. Запах розы... Из всех умывалок Рен, мне он больше понравился.

REN ROSA CENTIFOLIA FOAMING CLEANSER быстро расходуется. И подсушивает кожу. Пенится хорошо, т к пена))

- Evercalm Gentle Cleansing Milk мягкое молочко. Тоже приятное.

Evercalm Gentle Cleansing Gel немного стягивает сухую тонкую кожу, но не критично. Запах приятный. Хорошо умывает.

От Рен умывалок никаких высыпаний не было и нет. В целом, очень хорошие ср- ва.

Поделиться сообщением

QUOTE(Julia-Mm @ Feb 11 2016, 01:12)
В Доктор Столетов на REN до конца февраля скидка 10%  sla.gif

Julia-Mm,большое спасибо за отличную новость-я была уверена,что Рен офф-лайн уже нигде не купишь. А Вы,случайно,не знаете,в каких именно аптеках представлена марка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Maybe @ Feb 15 2016, 09:07)
QUOTE(Julia-Mm @ Feb 11 2016, 01:12)
В Доктор Столетов на REN до конца февраля скидка 10%  sla.gif

Julia-Mm,большое спасибо за отличную новость-я была уверена,что Рен офф-лайн уже нигде не купишь. А Вы,случайно,не знаете,в каких именно аптеках представлена марка?

в Меге БД точно есть, больше нигде не бываю просто

Поделиться сообщением

В Доктор Столетов акция (в интернет-магазине точно, в оффлайн не знаю).
При покупке трех продуктов REN скидка на каждый 33%. Закинула в корзину, так же и выходит

Поделиться сообщением

Некоторое время назад активно пользовалась Ren-марка была одной из любимых. Затем был длительный перерыв. После поста Julia-Mm выше прошлась по сайту аптеки и прямо-таки загорелась bb.gif. Девушки,какие сейчас в Ren must-have? Сама раньше очень любила очищающий бальзам, масло-сыворотку с Омега 3 и 6, маску с кислотами. Заранее большое спасибо

Поделиться сообщением

Купила бальзам для рук, в подарок - пробник маски и минька увлажняющего буста, рада им, нравятся)) Бальзам впервые у меня.

20917616_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

Девочки, недавно тоже увидела марку REN в аптеках, но меня очень смутили цены - они в 3 (три!) раза меньше, чем на официальном британском сайте! Как такое может быть?? Маска Флэш Ринз стоит в переводе с фунтов на рубли 2700, а в аптеке она стоит 900 или около тысячи.

Поделиться сообщением

В 07.04.2018 в 21:24, Forgiveme сказал:

Девочки, недавно тоже увидела марку REN в аптеках, но меня очень смутили цены - они в 3 (три!) раза меньше, чем на официальном британском сайте! Как такое может быть?? Маска Флэш Ринз стоит в переводе с фунтов на рубли 2700, а в аптеке она стоит 900 или около тысячи.

Всё. вопрос снят. Вчера зашла в аптеку - цены резко выросли. Раза так в два с половиной или даже три выросли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу