Гость КарамельКа

Cassie

546 сообщений в этой теме

Cassie arrives party with "P. Diddy" during the 65th Annual Cannes Film Festival.May 22, 2012
user posted image

Поделиться сообщением

P. Diddy подарил кольцо своей девушке Кэсси

user posted image

Всё началось с того, что Пи Дидди разместил в своем «Instagram» фото кольца с комментарием «Детка, тебе нравится? Я хочу купить тебе то, что тебе нравится. Хочу, чтобы ты улыбалась!». И уже через день Кэсси поделилась новыми фото, блеснув кольцом.
Западная пресса заговорила о том, что 44-летний музыкант, похоже, наконец-то решил жениться. Впрочем, пара вместе уже почти 7 лет.
Однако Пи Дидди опроверг все слухи, сказав, что кольцо - всего лишь дорогой подарок любимой.

Поделиться сообщением

QUOTE(London @ Feb 5 2014, 19:28)
P. Diddy подарил кольцо своей девушке Кэсси

user posted image

Всё началось с того, что Пи Дидди разместил в своем «Instagram» фото кольца с комментарием «Детка, тебе нравится? Я хочу купить тебе то, что тебе нравится. Хочу, чтобы ты улыбалась!». И уже через день Кэсси поделилась новыми фото, блеснув кольцом.
Западная пресса заговорила о том, что 44-летний музыкант, похоже, наконец-то решил жениться. Впрочем, пара вместе уже почти 7 лет.
Однако Пи Дидди опроверг все слухи, сказав, что кольцо - всего лишь дорогой подарок любимой.

Такой детский сад angel_innocent.gif Не понимаю такого "общения" в соц.сетях между парами sleep.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Leonie, а я вообще не знала, что они пара biggrin2.gif знала, что он продюсер ее, но они столько лет открещивались от отношений, постоянно говорили (Кэсси), что они друзья, что отношения рабочие. даже с вечеринок уходили по отдельности, никогда вместе, над Кэсси даже шутили, что мол никогда ей не стать official girl biggrin2.gif и тут на тебе - кольцо, детка, отношения 7 лет huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(London @ Feb 5 2014, 22:12)
Leonie, а я вообще не знала, что они пара biggrin2.gif знала, что он продюсер ее, но они столько лет открещивались от отношений, постоянно говорили (Кэсси), что они друзья, что отношения рабочие. даже с вечеринок уходили по отдельности, никогда вместе, над Кэсси даже шутили, что мол никогда ей не стать official girl biggrin2.gif и тут на тебе - кольцо, детка, отношения 7 лет huh.gif

Да они же давно вместе живут unsure.gif

Поделиться сообщением

Мне их пара очень нравитсяsmile.gif

Поделиться сообщением

а я и правда не знала, что они официально вместе cool.gif Кэсси дождалась-таки, значит biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу