Гость Satire

Child-free

6 667 сообщений в этой теме

Все чаще слышу, что существуют семейные пары заведомо не желающие рожать детей вообще. Обосновывают это желанием жить для себя. Каково ваше мнение?

Поделиться сообщением

На все воля Божья и всему свое время....

Поделиться сообщением

А что, уже была такая тема? Я не нашла

Поделиться сообщением

QUOTE(Poison @ Jun 18 2008, 13:35)
QUOTE(Машенька Зайцева @ Jun 18 2008, 14:34)
А что, уже была такая тема? Я не нашла

Неоднократно, кажется, была.

раза три по меньшей мере точно обсуждали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабисла @ Jun 18 2008, 10:46)
раза три по меньшей мере точно обсуждали.

Раза три глобально - с драчками и склоками - и еще столько же попутно в иных темах.
Сколько можно?

Поделиться сообщением

ага.. и ничего, акромя ругани, из нее не получалось!!!!

Поделиться сообщением

Раза три глобально - с драчками и склоками - и еще столько же попутно в иных темах.
Сколько можно?
Сколько нужно! Люди жаждут хлеба и зрелищ.
Разминаем палцы! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабисла @ Jun 18 2008, 13:33)
шо, опять?

я хотела написать ровно то же самое lol.gif

Поделиться сообщением

Я все пропустила.. Киньте плиз ссылки...

Поделиться сообщением

QUOTE(Машенька Зайцева @ Jun 18 2008, 09:31)
Все чаще слышу, что существуют семейные пары заведомо не желающие рожать детей вообще. Обосновывают это желанием жить для себя. Каково ваше мнение?

Мое мнение таково, что не надо заглядывать в замочную скважину к этим парам и осуждающе качать головой. Это их дело - как им жить.

Поделиться сообщением

Мое мнение таково, что не надо заглядывать в замочную скважину к этим парам и осуждающе качать головой. Это их дело - как им жить.
Вымрем же, как мамонты. Или как эти... кунфу-панды.

Поделиться сообщением

ну что, никто не подкинет дровишек? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Вчерашней передачей навеяло? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как?! Неужто последняя тема, с моим наиталантлевейшим эссе про счастье беременности и материнства, рухнула?! ohmy.gif sad.gif
Хорошо я отношусь к чайлд фри. С пониманием. Вот съездишь в субботу в "Ашан", наслушаешься этих визжащих, не воспитанных, спиногрызов - и сразу начинаешь по новому относиться к людям, которым такое нафиг не надо. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эцуко @ Jun 18 2008, 15:23)
Как?! Неужто последняя тема, с моим наиталантлевейшим эссе про счастье беременности и материнства, рухнуло?! ohmy.gif  sad.gif 
Хорошо я отношусь к чайлд фри. С пониманием. Вот съездишь в субботу в "Ашан", наслушаешься этих визжащих, не воспитанных, спиногрызов - и сразу начинаешь по новому относиться к людям, которым такое нафиг не надо. biggrin2.gif

lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Космонавт-теоретик @ Jun 18 2008, 15:06)
Вымрем же, как мамонты. Или как эти... кунфу-панды.

А может заставим их, как китайцы этих панд, размножаться насильно, под присмотром консилиума врачей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шерлен @ Jun 18 2008, 14:04)
QUOTE(Машенька Зайцева @ Jun 18 2008, 09:31)
+1

Поделиться сообщением

Вот съездишь в субботу в "Ашан", наслушаешься этих визжащих, не воспитанных, спиногрызов - и сразу начинаешь по новому относиться к людям, которым такое нафиг не надо.
Что ненадо? Покупать батон без орущих детей вокруг? Или самих орущих детей ненадо?
Та может они себя дома хорошо ведут. Только в ашане отрываются по-полной? smile.gif
А может заставим их, как китайцы этих панд, размножаться насильно, под присмотром консилиума врачей.
Именно! А кто не может, тем вручать на воспитание детей из детдома.
А главное чтобы простимулировать население и облегчить работу врачам, надо чтобы они специально составляли пары из страшных. Ну то есть вот есть ты такая красивая, а тебе размножателя подберут померзопакостнее. Ну чтобы ты сама до врачей быстро подружилась с мальчиком и завела семью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Космонавт-теоретик @ Jun 18 2008, 16:08)
Именно! А кто не может, тем вручать на воспитание детей из детдома.
А главное чтобы простимулировать население и облегчить работу врачам, надо чтобы они специально составляли пары из страшных. Ну то есть вот есть ты такая красивая, а тебе размножателя подберут померзопакостнее. Ну чтобы ты сама до врачей быстро подружилась с мальчиком и завела семью.

Всё, надо писать обращение к президенто-премьеру: Решение демографической проблемы найдено!!! thumbsup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0