INGULIA

Nando muzi

21 сообщение в этой теме

Присмотрела шикарные туфли этой марки, но не пойму, удобные они или не очень. Потому что высоченный каблук, но и очень тяжелые сами по себе. Кто носил, поделитесь впечатлением, ведь они не дешевые. Очень не хочется купить и не носить...

Поделиться сообщением

Чем Вам не понравилась тема "Обувь" ?

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=118520&st=880

девочки там очень популярно расскажут про любую марку.

Поделиться сообщением

у меня есть (были) казаки и туфли этой марки. туфли оч удобные, как и казаки в принципе, но вот казаки были из тончайшей голубой кожи и явно были не приспособлены к нашему сырому климату и развалились через пару месяцев носки.

Поделиться сообщением

Ношу smile.gif есть 2 пары, удобные, красивые, пока не разваливаются smile.gif мечтала о ботильенах но их уже не было, а тетя купила себе и тоже очень довольна, носит ненарадуется изза платформочки каблук почти не чувствуется. Если вы привыкли к высоким каблукам проблем быть не должно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

NM - одна из самых любимых марок, комфортные, удобные sla.gif , практичные

Поделиться сообщением

НМ в принципе хорошая обувь, сама ношу, мне с моей узкой ступней очень подходит т.к. она в основном на узкую ножку, по отзывам тех у кого нога широкая или склонная к отекам тяжеловато в ней ходить

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Jun 3 2008, 13:10)
НМ в принципе хорошая обувь, сама ношу, мне с моей узкой ступней очень подходит т.к. она в основном на узкую ножку, по отзывам тех у кого нога широкая или склонная к отекам тяжеловато в ней ходить

blink.gif У меня широкая нога, высокий подъем. Очень сложно подобрать подходящую обувь, а НМ - thumbsup.gif

Поделиться сообщением

никакая она не узкая, вполне себе средняя, стандартная полнота.

Поделиться сообщением

а я согласна, что узковата обувь.Хотя трудно судить по одной паре моих ботильон.Но пока выбирала, мерила разные и все казались узкими, хотя стопа у меня достаточно узкая.

Поделиться сообщением

Я ходила. Но только по магазину)) Дальше бы не ушла - ооочень узко.

Поделиться сообщением

Мне NM стерали ножки, как ни одна другая марка ...я осталась очень недовольна ranting_w.gif ...никак их разносить не смогла...хотя туфли очень красивые

Поделиться сообщением

У меня из NM 3 пары туфель, двум из них уже 4 года, до сих пор из моды не вышли, т.к. классические, ношу их не каждый день конечно, и выглядят они до сих пор как новые. На всей своей обуви меняла только набойки и ставила профилактику. Обувью NM я очень довольна. Вообще если одну и туже пару носить каждый день, то месяца через три любой обуви,любой марки придет конец. Обувь должна "отдыхать", т.е. носить одну и туже пару нужно хотя бы через день.

Поделиться сообщением

Я очень люблю NM, мне отлично подходит колодка, высота каблука практически не ощущается, ноги не натерла ни разу, хотя они у меня очень капризные. Покупала и ботильоны и туфли и босоножки - всем очень довольна :sberkut only chupik: У меня средняя нога по полноте, на широкую ножку у Муци сложнее подобрать модель...

Поделиться сообщением

С весны не вылажу из туфелек Муци, просто супер, такой удобной колодки я еще не встречала. На шпильке 12 см бегаю весь день и ногам хоть бы хны, довольна очень! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolce latte @ Jun 18 2008, 11:08)
С весны не вылажу из туфелек Муци, просто супер, такой удобной колодки я еще не встречала. На шпильке 12 см бегаю весь день и ногам хоть бы хны, довольна очень! yes.gif

+ 1 yes.gif yes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Это вы про такие, только на шпильке и с серебристой платформой?

user posted image

СтОящие говорите? Мне срочно надо что то брать, эти понравились, я в раздумьях, посоветуйте девушки что делать?

Вот тут я уже спросила у девочек совет, чтоб не повоторяться: http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...post&p=16457170

Поделиться сообщением

люблю yes.gif есть несколько пар, в основном, нарядные... колодка - sla.gif sla.gif sla.gif при этом еще и оч элегантные и стильные... blush2.gif

Поделиться сообщением

хорошая обувь:качественная, удобная, красивая! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Редкостная_белка @ Jun 2 2008, 17:17)
Ношу smile.gif  есть 2 пары, удобные, красивые, пока не разваливаются smile.gif 

каков ценовой диапазон?
у меня такие ступни что вся обувь натирает, даже разношенная (наверное кожа слишком тонкая). я уже готова любые деньги платить чтобы комфортно ходить без тысячи пластырей.

Поделиться сообщением

у меня есть туфельки NM)) неубиваемые, второй год ношу по всяким буеракам biggrin.gif , а все как новые. очень удобные yes.gif обожаю их

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу