limonka

Adidas

288 сообщений в этой теме

QUOTE(Strawberry=) @ Aug 11 2008, 11:57)
девченки скажите настоящего производителя Адидас(страна) плизззочки очень надо солнышки скажите плизочки

Турция, Китай, Индонезия и т.п.

Поделиться сообщением

Информация для владельцев дисконтных карт adidas (в Питере точно, про другие города не знаю):
Скидка по дисконтной карте увеличена до 15% на время проведения олимпийских игр, т.е. с 08.08.08 по 24.08.08!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Вообще с мужем очень любим адик wub.gif
Вот такая вариация на тему из Египта lol.gif

DSC03193.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(vanillla @ Aug 11 2008, 15:41)
Информация для владельцев дисконтных карт adidas (в Питере точно, про другие города не знаю):
Скидка по дисконтной карте увеличена до 15% на время проведения олимпийских игр, т.е. с 08.08.08 по 24.08.08!!! thumbsup.gif

В первый раз слышу о дискотной карте Адидас. На каких условиях его можно получить?

Поделиться сообщением

Отлично для активного отдыха подходит!!! Костюмчик спортивный- самое оно!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(L_e_r_a @ Aug 11 2008, 19:55)

В первый раз слышу о дискотной карте Адидас. На каких условиях его можно получить?

я видела в разных городах. надо набрать вещей за раз на 7 или 9 тыс (в разных магазинах по-разному)

Поделиться сообщением

QUOTE(Strawberry=) @ Aug 11 2008, 10:57)
девченки скажите настоящего производителя Адидас(страна) плизззочки очень надо солнышки скажите плизочки

шьют в турции, китае, индонезии и т.п.
а фирма немецкая bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(L_e_r_a @ Aug 11 2008, 19:55)

Мы на 9000 купили, единоразовая покупка.

Поделиться сообщением

А я сегодня купила кофтень фиЯлкового цвета, возвращалась поздно, холодно в топе было, так я её и выгуляла заодно))

Поделиться сообщением

QUOTE({Белая Лилия} @ Jun 17 2008, 23:02)
QUOTE(L_e_r_a @ Jun 17 2008, 22:34)
QUOTE(Госпожа Ляля Блонд @ Jun 17 2008, 22:04)
А их купальники кто-нить покупал? (я имею в виду раздельные, на плях ходить) А то уж очень понравились)))

У меня только сдельный есть, в бассейн хожу в нем. К качеству никаких притензий нет, очень хороший. Думаю, особых отличий в качестве с раздельным не будет bigwink.gif

Хотела тоже самое написать biggrin.gif Хотя они могут быть разные по качеству. Меня сестренка просвещала, что у них купальники из како-то специальной ткани, что бы не портились от хлорки.

Это в основном совместные купальники для бассейна с технологией Инфинитекс, рассчитанные на 240 часов нахождения в хлорированной воде, а в пляжных коллекциях этой технологии может и не быть.
Вообще качество купальников классное - не растягиваются, не выгорают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dirty Heart @ Aug 13 2008, 23:15)

а фирма немецкая bb.gif

Да, и ещё в России (пуховики, некоторые флисовые вещи, кое-что из основного направления) Вьетнаме (обувь, текстиль), Греции, Ирландии (носки), Италии (обувь для пляжа и бассейна), один раз встречала вещь, отшитую в Белоруси.

Поделиться сообщением

QUOTE(L_e_r_a @ Aug 11 2008, 22:55)

9 тысяч за раз - и карта Ваша yes.gif 5% скидка. Плюс ко всему, часто по ней бывают акции, когда процент дисконта увеличивается. Скажем, на период Евро-2008 скидка на многие адидасовские вещи по этой карте составляла 25%.

Люблю адидас thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(competition @ Aug 21 2008, 18:48)

а фирма немецкая bb.gif

Да, и ещё в России (пуховики, некоторые флисовые вещи, кое-что из основного направления) Вьетнаме (обувь, текстиль), Греции, Ирландии (носки), Италии (обувь для пляжа и бассейна), один раз встречала вещь, отшитую в Белоруси.

Еще есть вещи из Камбоджии и Польши.

Поделиться сообщением

QUOTE(Настюх@ @ Aug 21 2008, 17:12)
QUOTE(competition @ Aug 21 2008, 18:48)

а фирма немецкая bb.gif

Еще есть вещи из Камбоджии и Польши.

Насчёт Польши - первый раз слышу, но теперь буду знать, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, впервые хочу купить кроссовки этой фирмы. Скажите, как они в носке.. быстро ли приходят в негодность, те изнашиваются. И еще хочу спросить. Вот на сайте указываются обувь по направлениям.. например, для тренировок, для бега и тп. Мне нужны кроссы для выездов на природу. Значит ли это, что я должна покупать именно кроссы outdoor/

Поделиться сообщением

Девченки, может кто знает.....какой магазин больше...на автозаводской или на авиамоторной?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ily)ka @ Aug 30 2008, 19:37)
Подскажите, впервые хочу купить кроссовки этой фирмы. Скажите, как они в носке.. быстро ли приходят в негодность, те изнашиваются. И еще хочу спросить. Вот на сайте указываются обувь по направлениям.. например, для тренировок, для бега и тп. Мне нужны кроссы для выездов на природу. Значит ли это, что я должна покупать именно кроссы outdoor/

Я кроссовки их уже 2 года ношу, выглядят нормально, ношу их летом, осенью и весной. А кроссовки, которым 4 года ношу на даче, не порвались, но выглядят потрепанными, так как замшевые. Теперь только адидасовские кроссовки буду покупать. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
Я кроссовки их уже 2 года ношу, выглядят нормально, ношу их летом, осенью и весной. А кроссовки, которым 4 года ношу на даче, не порвались, но выглядят потрепанными, так как замшевые. Теперь только адидасовские кроссовки буду покупать. thumbsup.gif

[/quote]

[COLOR=green]Спасибо, Крейзи Диамандочка, blush2.gif , так хочется их кроссы, обалдеть!! cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ily)ka @ Aug 30 2008, 18:37)

у меня хорошо носятся их кроссы. думаю, стоит покупать именно кроссовки для улицы

Поделиться сообщением

QUOTE(Dirty Heart @ Aug 2 2008, 23:26)
купила в спортмастере кож. кеды за 1700, которые пол года назад 3500 были.. я слюни пускала, но жаба душила biggrin2.gif

фиолетовые? bigwink.gif ещё чёрные такие были... у меня есть такие, очень очень очень удобные

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу