limonka

Adidas

288 сообщений в этой теме

QUOTE(sashkins @ Jun 12 2008, 23:22)
Я себе вчера футболку из климат-контрольной серии купила, на велике кататься. Действительно охлаждает!    sla.gif

а мне этот "климат-контроль" не помогает - все равно потею активно ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Я себе вчера футболку из климат-контрольной серии купила, на велике кататься. Действительно охлаждает!    sla.gif

Ух ты! Надо тоже попробовать. У меня вечная проблема с тем, что мне летом в футболках жарко.

Поделиться сообщением

QUOTE({Белая Лилия} @ Jun 13 2008, 17:29)

Ух ты! Надо тоже попробовать. У меня вечная проблема с тем, что мне летом в футболках жарко.

Да не Вы что, это же чистая синтетика, для спорта подойдет, особенно для катка, а в жару спариться можно в такой

Поделиться сообщением

а я сегодня не удержалась от покупки футболки с надписью I (символ Адидас) Moscow tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady'Lady @ Jun 13 2008, 18:25)
а я сегодня не удержалась от покупки футболки с надписью I (символ Адидас) Moscow  tongue.gif

ой, а покажите плиз shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 13 2008, 18:17)

Да не Вы что, это же чистая синтетика, для спорта подойдет, особенно для катка, а в жару спариться можно в такой

mad.gif
Спасибо! Тогда ну ее. Я спортом занимаюсь, но почему-то на велике мне и в обычной марке не так жарко, ветерок обдувает. А на катке мне нужнее теплый свитер и наколенники на поролоне. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Jun 13 2008, 14:57)

а мне этот "климат-контроль" не помогает - все равно потею активно ranting_w.gif

А Вы что думали, что от футболки потоотделение прекратится? Она просто значительную часть тепла тела пропускает, чтобы не перегревался владелец сией футболочки. Это одежда однозначно не для повседневной носки в жару, это для тела и кожи совсем не хорошо, а для активных тренировок. Если тебе очень жарко - быстрей устаешь. А если футболка выпускает - тренироваться дольше можешь.

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся одежки Стеллы Маккартни для Адидас, особенно серия бледно-лилового цвета.

Поделиться сообщением

Обожаю Адидас! Недавно ездили в Крым и пришлось купить спорт костюм
Костюмчик

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jun 14 2008, 23:36)
QUOTE(Лариса @ Jun 13 2008, 14:57)

А Вы что думали, что от футболки потоотделение прекратится? Она просто значительную часть тепла тела пропускает, чтобы не перегревался владелец сией футболочки. Это одежда однозначно не для повседневной носки в жару, это для тела и кожи совсем не хорошо, а для активных тренировок. Если тебе очень жарко - быстрей устаешь. А если футболка выпускает - тренироваться дольше можешь.

я так не думала. имела ввиду,что в обычной хлопковой майке мне легче, чем в этом хваленом климат-контроле. нашла себе подходящую майку с большим содержанием хлопка в серии мисси эллиот

Поделиться сообщением

QUOTE(Катерина Фрутяшечка @ Jun 16 2008, 17:50)
QUOTE(KEM @ Jun 15 2008, 14:25)
Обожаю Адидас! Недавно ездили в Крым и пришлось купить спорт костюм
Костюмчик

thumbsup.gif

поближе бы, костюм темный - плохо видно, ну лично мне smile.gif

Поделиться сообщением

хочется футбольную футболочку Португалии или Германии biggrin2.gif

раньше вроде видела, а сейчас, кто-нить помнит? женскую или детскую по размеру естественно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А их купальники кто-нить покупал? (я имею в виду раздельные, на плях ходить) А то уж очень понравились)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Госпожа Ляля Блонд @ Jun 17 2008, 22:04)
А их купальники кто-нить покупал? (я имею в виду раздельные, на плях ходить) А то уж очень понравились)))

У меня только сдельный есть, в бассейн хожу в нем. К качеству никаких притензий нет, очень хороший. Думаю, особых отличий в качестве с раздельным не будет bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(L_e_r_a @ Jun 17 2008, 22:34)
QUOTE(Госпожа Ляля Блонд @ Jun 17 2008, 22:04)

У меня только сдельный есть, в бассейн хожу в нем. К качеству никаких притензий нет, очень хороший. Думаю, особых отличий в качестве с раздельным не будет bigwink.gif

Хотела тоже самое написать biggrin.gif Хотя они могут быть разные по качеству. Меня сестренка просвещала, что у них купальники из како-то специальной ткани, что бы не портились от хлорки.

Поделиться сообщением

Девы!
adidas by stella mccartney
есть ли сайт, чтобы заказать по инету вещь.
Очень понра шорты со стр 238 июльского номера.
Мечтаю буквально о них теперь.
У нас в городе марка не представлена.
Только обычный adidas.
Девы, милые.
Напишите что-нить, плиззз...

Поделиться сообщением

adidas by stella mccartney ....последнюю покупку сделала вчера-ветровочка(персикового цвете с коротким рукавом).......я в нее просто влюбилась. blush2.gif ..

а по поводу интернет магазина sleep.gif ...может стоит здесь поискать http://www.profi-sport.ru/...правда не уверена, что это то, что нужно... sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cookiemonster @ Jun 18 2008, 20:03)
adidas by stella mccartney ....последнюю покупку сделала вчера-ветровочка(персикового цвете с коротким рукавом).......я в нее просто влюбилась.  blush2.gif ..

а фото можно?

Поделиться сообщением

А в моей коллекции Адидас пополнение - аж 3 кофты для фитнеса, причем не простые, а такие с изюминками (завязочками, кнопками и принтами) =) красота!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу