лёнька

Ewan McGregor

332 сообщения в этой теме

QUOTE(~Satine~ @ Apr 23 2008, 08:55)
Секс-сцены в новом фильме истощили Эвана Макгрегора
22 апреля 2008

Актер уже появился голым в фильмах "На игле", "Бархатный прииск", "Молодой Адам" и не собирается останавливаться. В эфире одного из американских ток-шоу актер как-то заявил: "Мне нравится раздеваться. Я снимался голым во многих фильмах. Это для моих поклонниц ".

молодец clap.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Apr 23 2008, 04:39)
Мне он еще очень понравился в Крупной рыбе / Big Fish (2003).
Первый раз его смотрела в пустом кинотеатре, ничто не отвлекало - фильм просто чудесный. Такой тёплый, интересный, сказочный, но жизненный

Отличный фильм,волшебный просто!! yes.gif thumbsup.gif Очень давно его хотела посмотреть,а посмотрела пару месяцев назад всего.Вообще,видела очень много фильмов с Юэном,но самый любимый-это "Мулен Руж".После него влюбилась в Юэна wub.gif Потрясающий актер,а как поет в "Мулен Руже" wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Young Shopoholic @ Apr 23 2008, 15:08)
QUOTE(~Satine~ @ Apr 23 2008, 08:55)
Секс-сцены в новом фильме истощили Эвана Макгрегора
22 апреля 2008

Актер уже появился голым в фильмах "На игле", "Бархатный прииск", "Молодой Адам" и не собирается останавливаться. В эфире одного из американских ток-шоу актер как-то заявил: "Мне нравится раздеваться. Я снимался голым во многих фильмах. Это для моих поклонниц ".

молодец clap.gif wink_kiss.gif

В "Молодом Адаме" Юэн довольно много времени проводит обнаженным brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Lucky_Star* @ Apr 23 2008, 09:41)
По слухам, именно он сначала должен был сниматься в фильме "Пляж" вместо ДиКаприо...
Да, так и есть yes.gif Но продюсеры выбрали Ди Каприо, и Юэна не отстояли. С тех пор они не разговаривали ни с Бойлом, ни со сценаристом Джоном Ходжем.
Хотя в фильме 28 дней спустя / 28 Days Later... (2002) Бойл опять хотел Юэна снять. Но тут уже МакГрегор отказался

Поделиться сообщением

"МакГрегор сообщил журналистам, что в прошлом году прошел обследование в связи с подозрениями на рак кожи и удалил несколько родинок на лице - на лбу и под правым глазом. Шокирующее признание актер сделал каналу BBC во время пресс-конференции фильма "Список контактов", который скоро выходит на экраны - Эван играет там вместе с Хью Джекманом и МишельУильямс.

По словам МакГрегора, он знал, что находится в группе риска и просто решил сделать плановое обследование. "Если у тебя есть родинки, бледная кожа и ты много времени проводишь на солнце, надо быть осторожным. Так что я пошел к специалисту, который проверил мои родинки и решил, что их лучше удалить - и был прав, естественно". "

Сейчас он утверждает, что с ним "ничего страшного" и чувствует он себя хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Satine~ @ Apr 23 2008, 10:55)
Актер уже появился голым в фильмах "На игле", "Бархатный прииск", "Молодой Адам" и не собирается останавливаться. В эфире одного из американских ток-шоу актер как-то заявил: "Мне нравится раздеваться. Я снимался голым во многих фильмах. Это для моих поклонниц".

Как мило happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Apr 23 2008, 04:39)
Мне он еще очень понравился в Крупной рыбе / Big Fish (2003).
Первый раз его смотрела в пустом кинотеатре, ничто не отвлекало - фильм просто чудесный. Такой тёплый, интересный, сказочный, но жизненный

Ленька , обалдеть мы с тобой не в одном кинотеатре сидели? biggrin2.gif wub.gif
У меня этот фильм оставил самые лучшие воспоминания, как раз из за того, что сидела в кинотеатре, в котором почти никого не было, и иза за игры Макгрегора, в этом фильме он показал все на что способен, по моему мнению. очень сильная роль и как в следствии фильм, который не оставит равнодушным я думаю никого. У меня Макгрегор именно с этим фильмом ассоциируется в первую очередь.. bb.gif
Из его фильмографии, смотрела Останься, хоть Гослинг по моему имхо его затмил в какой степени, но Иэн хуже его не сыграл. yes.gif Считаю своим маленьким позором но знаменитый Мулен Руж не видела, собираюсь восполнить пробел в ближ будущем. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HELLO! @ Apr 23 2008, 23:12)
Ленька , обалдеть мы с тобой не в одном кинотеатре сидели?  biggrin2.gif  wub.gif
У меня этот фильм оставил самые лучшие воспоминания, как раз из за того, что сидела в кинотеатре, в котором почти никого не было, и иза за игры Макгрегора, в этом фильме он показал все на что способен, по моему мнению. очень сильная роль и как в следствии фильм, который не оставит равнодушным я думаю никого. У меня Макгрегор именно с этим фильмом ассоциируется в первую очередь..  bb.gif

Надь, согласна полностью! Вообще не представляю в этой роли никого, кроме него.

Из его фильмографии, смотрела Останься, хоть Гослинг по моему имхо его затмил в какой степени, но Иэн хуже его не сыграл.  yes.gif Считаю своим маленьким позором но знаменитый Мулен Руж не видела, собираюсь восполнить пробел в ближ будущем.  bb.gif
По поводу Останься - да, есть что-то такое. А может и роль, такая, т.е. он должен быть "бледнее".
Я Мулен Руж! сама целиком не видела blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Apr 24 2008, 12:52)
Считаю своим маленьким позором но знаменитый Мулен Руж не видела, собираюсь восполнить пробел в ближ будущем.  bb.gif

Я Мулен Руж! сама целиком не видела blush2.gif

Девочки, так восполняйте этот пробел скорее yes.gif
главное смотреть в качественном дублированном переводе и чтоб во время просмотра никто не отвлекал)

Поделиться сообщением

QUOTE(Никотинка @ Apr 24 2008, 14:05)
Девочки, так восполняйте этот пробел скорее  yes.gif
главное смотреть в качественном дублированном переводе и чтоб во время просмотра никто не отвлекал)
Меня никто не отвлекал - я засыпала blush2.gif Видимо, моя нелюбовь к мелодрамам сказывается, не знаю. МакГрегор нравится, Кидман тоже вполне - значит, дело в сюжете

Поделиться сообщением

Жаль, что они с Джудом Лоу вместе не снимаются. sad.gif И дружат, и смотрятся вместе хорошо (на фото выше cool.gif )
А было бы очень интересно.

Поделиться сообщением

Хорошие фотографии, спасибо!
В очках - это промо к Списку контактов или просто фотосессия?

Поделиться сообщением

Эх, лёнька, ну ты даёшь, создала темку моего второго любимого мужчинки!Как я рад!!! laugh.gif

А я в Юена влюбилась, когда посмотрела с ним какой-то старый фильм, что-то вроде "Хуже не бывает" с Кэмерон Диас, он такая лапа там blushing.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulechka @ Apr 24 2008, 18:43)
А я в Юена влюбилась, когда посмотрела с ним какой-то старый фильм, что-то вроде "Хуже не бывает" с Кэмерон Диас, он такая лапа там blushing.gif  blush2.gif

wink_kiss.gif Да, хорош он в этом фильме

Поделиться сообщением

Юэн МакГрегор может сыграть в сиквеле «Кода Да Винчи»

Юэн МакГрегор может сыграть с Томом Хэнксом в сиквеле «Кода Да Винчи»: актер как раз в данный момент занят переговорами об участии в триллере Рона Ховарда. На главную женскую роль уже назначена израильтянка Аилит Зорор.

Если все пройдет удачно, то МакГрэгор станет инсайдером из Ватикана. Его герой — камерлинг Карло Вентреска, под кодовым именем «Янус», будет помогать профессору Лэнгтону в борьбе с сообществом Иллюминатов, которое собирается взорвать Ватикан. Аилит досталась роль напарницы Лэнгтона, итальянской ученой Виттории Ветра.

Сценарий «Ангелов и Демонов» написал Акива Голдсман, постановкой займется режиссер «Кода Да Винчи» Рон Ховард. Съемки начнутся в Европе в середине июня, а затем переместятся в Лос Анджелес. Хотя у Дэна Брауна «Ангелы и демоны» предшествуют событиям, описанным в «Коде», фильм будет хронологическим сиквелом нашумевшего триллера.

Юэн МакГрегор сейчас занят съемками в черной комедии «Я люблю тебя, Филлип Моррис» с Джимом Керри. А еще в его планах — триллер ««Номер 13» о событиях на съемочной площадке фильма Хичкока, комедия «Великий притворщик» о том, как актер массовки занимает место голливудской кинозвезды и мистика «Я, Люцифер» с Дэниэлом Крэйгом, в котором тот играет Дьявола. В уик-энд 24-27 апреля на экраны выходит новая картина с участием МакГрэгора — «Список контактов».

Актриса Аилит Зорор известна по экшн-драме Стивена Спилберга «Мюнхен», а недавно ее можно было видеть в триллере «Точка обстрела».

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу