Гость mirnaia

Дарсонваль

267 сообщений в этой теме

Девченки, у кого есть дарсонваль и кто пользовался этим прибором. Расскажите пожалуйста, какой эффект после использования дарсонваля.

Поделиться сообщением

Ой, а что это за прибор? От какой болезни?

Поделиться сообщением

Насколько я знаю это не от болезни я от прыщей) обычно на чистке лица в салоне им по лицу водят.

Поделиться сообщением

это не от болезни и не только от прыщей. это прибор, который лечит благодаря воздействию электрического тока. лечит кожу лица, тела, головы. например при выпадении волос назначают применять Дерсанваль, т.к. он стимулирует кровообращение кожи головы.
мне в косметичке массажировали голову, шею. приятно.
после чистки лица его также используют. моя подруга не выдержала и домой купила.

Поделиться сообщением

У меня дома с насадкой грибок (как в салоне). Там меня и научили пользоваться. Держать надо от кожи в мм 1,5-2, будут видны небольшие молнии-разряды. Я так прищики обрабатываю. Как только начинают появляться, сразу дерсенвалю... после этого прыщики не проходят, они лишь быстрее созревают (почти на глазах).
А вообще читала, что им угревую сыпь лечат. Надо водить так же на расстоянии 1-2 мм от кожи по массажным линиям лица в течение 2-х недель черех день.
И про лечения выпадения волос тоже в салоне рассказывали. Для этого надо насадку-расческу. Водить как при расчесывании. При псориазе им так коросточки на голове подсущивают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Galinga @ Mar 1 2008, 14:31)
У меня дома с насадкой грибок (как в салоне). Там меня и научили пользоваться. Держать надо от кожи в мм 1,5-2, будут видны небольшие молнии-разряды. Я так прищики обрабатываю. Как только начинают появляться, сразу дерсенвалю... после этого прыщики не проходят, они лишь быстрее созревают (почти на глазах).
А вообще читала, что им угревую сыпь лечат. Надо водить так же на расстоянии 1-2 мм от кожи по массажным линиям лица в течение 2-х недель черех день.
И про лечения выпадения волос тоже в салоне рассказывали. Для этого надо насадку-расческу. Водить как при расчесывании. При псориазе им так коросточки на голове подсущивают.

я прямо без расчески водила, этим грибком по голове. приятные покалывания. процедуру можно проводить не только при выпадении ( кстати не скажу, что у меня после Дерс. сразу перестали волосы выпадать), и вообще для профилактики. улучшает кровообращение

Поделиться сообщением

я прямо без расчески водила, этим грибком по голове. приятные покалывания. процедуру можно проводить не только при выпадении ( кстати не скажу, что у меня после Дерс. сразу перестали волосы выпадать), и вообще для профилактики. улучшает кровообращение

[/quote]

Ага? Я и и не знала. Тоже попробую! smile.gif

Поделиться сообщением

Мне гинеколог назначил курс лечения такой штуковиной... на наружных половых органах, потому как после кандидоза там было жуткое раздражение... ну не скажу что ощущения из приятных, но раздражение снимает очень хорошо... полезная штукенция... мне правда в поликлинике делали...

Поделиться сообщением

QUOTE(LonelyBird @ Mar 1 2008, 21:16)
Мне гинеколог назначил курс лечения такой штуковиной... на наружных половых органах, потому как после кандидоза там было жуткое раздражение... ну не скажу что ощущения из приятных, но раздражение снимает очень хорошо... полезная штукенция... мне правда в поликлинике делали...

Уф-ф-ф... страшно-о-о... no.gif

Поделиться сообщением

А где купить можно, может кто знает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Classik @ Mar 1 2008, 22:32)

В медтехнике есть. Да и в интернете поищите.

Поделиться сообщением

У меня есть. Очень довольна!
После недели применения "расчески" волосы стали намного меньше выпадать, у отца перхоти стало меньше, "грибком" для лица пользуемся с мамой - я с возникающими прыщиками борюсь и кожу держу в тонусе, а она от морщинок мелких спасается. Кстати, им еще можно лечить суставы и ускорять рассасывание синяков. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО протирать электроды спиртом после каждого использования (особенно когда всей семьей пользуетесь), а то негигиенично получится.
Вообще, ужасно полезная штуковина. yes.gif

Покупала в Москве в универмаге "Московский". Лучше брать российского, а не импортного производства - потому что к российскому намного проще докупить дополнительные электроды или заменить разбитые.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Mar 2 2008, 01:31)
После недели применения "расчески" волосы стали намного меньше выпадать, у отца перхоти стало меньше, "грибком" для лица пользуемся с мамой - я с возникающими прыщиками борюсь и кожу держу в тонусе, а она от морщинок мелких спасается. Кстати, им еще можно лечить суставы и ускорять рассасывание синяков. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО протирать электроды спиртом после каждого использования (особенно когда всей семьей пользуетесь), а то негигиенично получится.
Вообще, ужасно полезная штуковина.  yes.gif

Покупала в Москве в универмаге "Московский". Лучше брать российского, а не импортного производства - потому что к российскому намного проще докупить дополнительные электроды или заменить разбитые.

Сколько раз волосы обрабатывать надо. Тоже буду! hi.gif

Поделиться сообщением

Galinga, я раз в два дня примерно это делаю. Но можно и один раз в день - смотри по своим ощущениям. smile.gif

Поделиться сообщением

Мне врач рекомендовала этот аппарат для снятия головных болей при хандрозе шейных позвонков.Никак не дойду до поликлиники,сделать хоть один сеанс.Хотела купить его ,чтобы пользоваться в домашних условиях.Прост ли он в применении?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Mar 1 2008, 23:31)

Да, а как часто делать процедуры?
Я купила для волос. по инструкции сделала 20 процедур. А когда повторять процедуры не знаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(яночка @ Mar 2 2008, 15:55)
Мне врач рекомендовала этот аппарат для снятия головных болей при хандрозе шейных позвонков.Никак не дойду до поликлиники,сделать хоть один сеанс.Хотела  купить его ,чтобы пользоваться в домашних условиях.Прост ли он в применении?

Да, там все легко. Там вложена подробная инструкция, как ухаживать за прибором и как использовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Classik @ Mar 1 2008, 22:32)

http://www.gimi.ru/index.php/cPath/141_102
У меня, новатор корона. Покупала в Питере по инету. В комплекте 3 самые необходимые насадки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Mar 1 2008, 23:31)

А волосы ростут после него??? blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу