YOSHI-AIF

Daniel Jouvance

420 сообщений в этой теме

QUOTE(Mila-la @ Feb 13 2009, 10:59)
а я уже давно покупаю гели для душа
самый лучший гель я как раз нашла в шиванше  - тока не скажу как он называется... с глиной кажется... темный такой... после него кожа - супер! и тело какое-то отдохнувшее!!!

долго думала, что означает это слово... ооочень похоже на живанши, но думаю, это все же жуванс. bigwink.gif
сегодня накрасилась розовой помадкой от галери ноэми - на мне ее практически не видно, как раз для весны.

Поделиться сообщением

много всего) для меня нормально первый заказ, очень понравилась маска минеральная для лица - поры хоршо чистит,личико прям отдохнувшее, шампунь как шампунь обычный без кондиционера не продойдет. гель для душа с магнием отличный, остальное пока не пробовала

Поделиться сообщением

QUOTE(taisiya @ Feb 24 2009, 07:28)
много всего) для меня нормально первый заказ, очень понравилась маска минеральная для лица - поры хоршо чистит,личико прям отдохнувшее, шампунь как шампунь обычный без кондиционера не продойдет. гель для душа с магнием отличный, остальное пока не пробовала

Мне из вашей посылочки понравился только шампунь как раз (и без кондея прекрасно волосы ложились). Помада ужас - сухая и вонючая! От умывалки мне жутко щипало глаза - выкинула.
Маски лежат, но пробовать боязно что-то.
Может, мне так "повезло" только? unsure.gif Многие вроде довольны.

Поделиться сообщением

crispouss помаду не получала не в курсе, маска для лица отличная - все так боятся запаха - ее же не есть, мне главное что бы эффект был. а запах через 2 минуты выветривается после нанесения.

Поделиться сообщением

QUOTE(taisiya @ Feb 25 2009, 10:50)
crispouss помаду не получала не в курсе, маска для лица отличная - все так боятся запаха - ее же не есть, мне главное что бы эффект был. а запах через 2 минуты выветривается после нанесения.

А что это в коробочке тогда черной?
Я просто к запахам отношусь очень трепетно. А Жуванс (мой по крайней мере) пахнет старой, прогорклой косметикой. Как-то...

Поделиться сообщением

в черной тушь, пахнет не очень только маска, у гелей и кремов хороший запах

Поделиться сообщением

QUOTE(taisiya @ Feb 25 2009, 11:29)
в черной тушь,

тушь неплохая, кстати. yes.gif

Поделиться сообщением

Пользовалась, ну и до сих пор лежат, пастелями. Согласна - скатываются. Даже с базой. Зато я их приспособила как помады на бальзам+блеск. Прекрасно. Вот как помады они очень даже стойкие.

Поделиться сообщением

Идрисшах позвольте добавить..эти пастели просто замечательны..если наносить их на нижнее веко,под цвет теней,у меня не скатываются так никогда.... whistling.gif

Поделиться сообщением

Кто знает что сейчас идёт в подарок в интернет-магазине?

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Feb 25 2009, 20:22)
Пользовалась, ну и до сих пор лежат, пастелями. Согласна - скатываются. Даже с базой. Зато я их приспособила как помады на бальзам+блеск. Прекрасно. Вот как помады они очень даже стойкие.

Тенями? Губы? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(crispouss @ Feb 25 2009, 23:06)

Тенями? Губы? blink.gif

Надо попробовать, потому как по другому эти пастели использовать невозможно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка-Зима @ Feb 26 2009, 00:37)
Кто знает что сейчас идёт в подарок в интернет-магазине?

Ночной крем Супрасеан, в синем факоне. На первой странице фото есть. Обожаю его wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(crispouss @ Feb 25 2009, 23:06)

Тенями? Губы? :blink:

Я тоже пробовала своими губы красить (у меня розовая и вишневая пастели). Розвая на губах дает натуральный цвет, а вишневая - цвет фингала на глазах и синяка на губах.

Поделиться сообщением

QUOTE(crispouss @ Feb 25 2009, 10:05)
Я просто к запахам отношусь очень трепетно. А Жуванс (мой по крайней мере) пахнет старой, прогорклой косметикой. Как-то...

У меня из ухода Жуванса только глиняная маска для лица и водорослевая для волос - они пахнут не прогорклой косметикой, а йодом и водорослями.
Есть еще молочко для сухой кожи тела - оно просто пахнет приятно-горьковато, чем-то напоминает молочко с гамамелисом ИР.

Поделиться сообщением

Там сейчас появился гель минерализующий,хорошо удаляет косметику,правда пахнет немного специфически,но не противно))))

Поделиться сообщением

Сегодня получила их каталог и пробник дневного крема Лифтинг Сияние. Судя по составу классический крем-убийца: пропиленгликоль, спирт, силиконы, парабены и мочевина. Интересно, у них все такое или есть более приемлемые составы? Думаю, чего бы заказать подешевле и пополезнее, потому как очень охота сумку в подарок. Там щас вельветовая, мне очень понравилась. Может, молочко для тела "нежное прикосновение" и тушь? Вообще-то там недешево, может, ну ее, эту сумку? Получал уже кто-нибудь? Как она в жизни? Очень страшная?

Поделиться сообщением

сумка могим нравится только пишут что сейчас ее не дают тк партия намочилась что ли...

Поделиться сообщением

QUOTE(taisiya @ Mar 13 2009, 16:01)
сумка могим нравится только пишут что сейчас ее не дают тк партия намочилась что ли...

Ого! ranting_w.gif А что тогда дают? Да я и заказ-то из-за сумки хотела делать, т.к. мне ничего не нужно

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Mar 13 2009, 16:11)
QUOTE(taisiya @ Mar 13 2009, 16:01)

Ого! ranting_w.gif А что тогда дают? Да я и заказ-то из-за сумки хотела делать, т.к. мне ничего не нужно

да?! не дают?! huh.gif
а я только из-за неё, практически, сегодня заказ сделала по телефону. девушка-оператор его подтвердила, в том числе и сумку...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу