Темненькая

Moltobene

1 006 сообщений в этой теме

QUOTE(Ариен @ Jul 31 2008, 23:56)
QUOTE(Sexymama @ Jul 31 2008, 23:20)
Если не ошибаюсь серия Марин Грейс для профилактики выпадения волос,а вам нужна серия для поврежденных.Я пробовала маску для окрашенных волос,но она скорее для сохранения цвета и гладкости,а вам нужно увлажнение и защита!Может быть имеет смысл купить продукцию из проф серий,но на мой взгляд цены на Молтобене очень задраны!

Маску из профсерии покупала на Новый Год. К сегодняшнему моменту истратила максимум 1/4, при использовании раз в неделю. Длина волос - до середины спины.

Маски проф - очень и очень экономные. Сие утверждение не ИМХО, а уже признанный общественностью факт. bigwink.gif

Позвольте не согласиться,экономичность использования во многом зависит от текстуры!Желеобразные маски,например Wella SP Hydra,именно по этой причине не настолько экономична,как тот же Molto!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexymama @ Jul 31 2008, 22:20)
QUOTE(OGIKA @ Jul 31 2008, 21:19)
Я недавно купила шампунь в голубой бутылочке. Так он мне очень понравился. Вместе с кондеем Марин Грайс волосы делает просто потрясающими. Просто кондей с другими шампунями такого эффекта не давал. А сейчас волосы лежат очень хорошо, кончики не пушатся, а корни не прилизаны. Вообщем я довольна. Еще масочка есть Марин Грайс. Сначала была в восторге от нее, а теперь мне мало ее увлажнения. Волы сильно испорчены краской.  Может кто пробовал у них масочку для подобных волос? Буду признательна за совет

Если не ошибаюсь серия Марин Грейс для профилактики выпадения волос,а вам нужна серия для поврежденных.Я пробовала маску для окрашенных волос,но она скорее для сохранения цвета и гладкости,а вам нужно увлажнение и защита!Может быть имеет смысл купить продукцию из проф серий,но на мой взгляд цены на Молтобене очень задраны!

Я как раз посмотрела свой шампунь от которого я в восторге. Так он как раз из проф серии. Вот уже неделю я не используя ничего из укладочных средств любуюсь своими относительно прямыми волосами. Они у меня не кудрявые, но раньше к концу дня пушились на концах и закручивались в разные стороны и вид приобретали так сказать не очень

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexymama @ Aug 1 2008, 15:17)

Маску из профсерии покупала на Новый Год. К сегодняшнему моменту истратила максимум 1/4, при использовании раз в неделю. Длина волос - до середины спины.

Маски проф - очень и очень экономные. Сие утверждение не ИМХО, а уже признанный общественностью факт.  bigwink.gif

Позвольте не согласиться,экономичность использования во многом зависит от текстуры!Желеобразные маски,например Wella SP Hydra,именно по этой причине не настолько экономична,как тот же Molto!

Я и говорю про то, что из-за текстуры они тратятся медленнее. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариен @ Aug 1 2008, 14:24)
QUOTE(Sexymama @ Aug 1 2008, 15:17)

Маски проф - очень и очень экономные. Сие утверждение не ИМХО, а уже признанный общественностью факт.  bigwink.gif

Я и говорю про то, что из-за текстуры они тратятся медленнее. yes.gif

Wella SP-это проф и тратится достаточно быстро!

Поделиться сообщением

Купила их шампунь и маску, увлажняющие, ораньжевые.
Хотела кондишн - но его не было mellow.gif
удивлена, что так дешево.
А масло их кто-нить пробовал для кончиков? shuffle.gif
хочу взять.

Поделиться сообщением

QUOTE(весна_в_городе @ Aug 1 2008, 19:08)

хочу взять.

Я пробовала hi.gif BOCE pliant supply кажись, в малиновой бутылочке
Очень очень смягчает кончики, они у меня с ним перестали сечься, даже при пользовании феном, правда, я сначала их подстригла smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zar4ik @ Aug 1 2008, 19:20)
QUOTE(весна_в_городе @ Aug 1 2008, 19:08)

хочу взять.

Я пробовала hi.gif BOCE pliant supply кажись, в малиновой бутылочке
Очень очень смягчает кончики, они у меня с ним перестали сечься, даже при пользовании феном, правда, я сначала их подстригла smile.gif

нееет, не в малиновой, в прозрачной smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexymama @ Aug 1 2008, 19:02)

Но это отнють не значит, что все проф серии тратятся с той же скорость. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(весна_в_городе @ Aug 1 2008, 19:25)

а для чего же тогда малиновая ohmy.gif (по мне, так и для кончиков пойдет laugh.gif ) Опыт показал, что с заданием анти-сечение малиновая справилась biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариен @ Aug 1 2008, 19:38)
QUOTE(Sexymama @ Aug 1 2008, 19:02)

Но это отнють не значит, что все проф серии тратятся с той же скорость. hi.gif

Так я и не говорила про все,своим постом я лишь уточнила,что "признанный общественностью факт" о высокой экономичности проф масок относится далеко не ко всем оным продуктам!Предлагаю закончить диалог ни о чем. poster_offtopic.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь сейчас шампунем Суперблеск. Очень нравится yes.gif

Поделиться сообщением

у меня кондей Крисатльный блеск, юзаю его вместе с шампунем Фитоциан-пока нереального блеска не заметила, все вроде как раньше... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexymama @ Aug 1 2008, 22:08)
Так я и не говорила про все,своим постом я лишь уточнила,что "признанный общественностью факт" о высокой экономичности проф масок относится далеко не ко всем оным продуктам!Предлагаю закончить диалог ни о чем. poster_offtopic.gif

rofl.gif
Я прошу прощения. biggrin2.gif В своём сообщение, из-за которого всё началось, я не дописала проф-маски МольтоБене. Поэтому пошла такая неразбериха. Ещё раз приношу свои извинения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zar4ik @ Aug 1 2008, 19:45)
QUOTE(весна_в_городе @ Aug 1 2008, 19:25)

а для чего же тогда малиновая ohmy.gif (по мне, так и для кончиков пойдет laugh.gif ) Опыт показал, что с заданием анти-сечение малиновая справилась biggrin.gif

нееее, у меня кончики не секутся, они просто сухие. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(весна_в_городе @ Aug 2 2008, 14:29)
купила я сегодня всё-таки  это масло sla.gif

Какое именно? И какие еще средства купила? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zar4ik @ Aug 2 2008, 15:40)
QUOTE(весна_в_городе @ Aug 2 2008, 14:29)
купила я сегодня всё-таки  это масло sla.gif

Какое именно? И какие еще средства купила? shuffle.gif

см. покупки bigwink.gif
и ещё шампунь и маску, ораньжевые.

Поделиться сообщением

QUOTE(весна_в_городе @ Aug 2 2008, 15:45)
см. покупки bigwink.gif

Поздрям thumbsup.gif
Понравились оранжевые, да? Это серия ВОСЕ? Мне просто интересно, у меня голубая серия, как по ощущениям, есть там силиконы или неть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zar4ik @ Aug 2 2008, 16:03)
QUOTE(весна_в_городе @ Aug 2 2008, 15:45)
см. покупки bigwink.gif

Поздрям thumbsup.gif
Понравились оранжевые, да? Это серия ВОСЕ? Мне просто интересно, у меня голубая серия, как по ощущениям, есть там силиконы или неть?

я не знаю, где там серию смотреть. Написано Bene MM,для интенсивного увлажнения сухих волос.
Если и есть силиконы, то очень немного. Ну, я просто сравниваю с керастазом, его никто по силиконам не переплюнет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(весна_в_городе @ Aug 2 2008, 16:11)
я не знаю, где там серию смотреть. Написано Bene MM,для интенсивного увлажнения сухих волос.
Если и есть силиконы, то очень немного. Ну, я просто сравниваю с керастазом, его никто по силиконам не переплюнет biggrin2.gif

Ага, это и есть название серии yes.gif РАда, что понравилось! Я наверное просто неправильно подобрала средства sad.gif Но жалко, что нигде нет составов, каждый раз прям сюрприз в бутылке laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу