Темненькая

Moltobene

1 006 сообщений в этой теме

Мохито,

поделитесь, пожалуйста , где посмотреть составы ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zar4ik @ Jul 17 2008, 09:15)
Мохито,

На моей упаковке переведенная наклейка с составом, способом применения и описанием эффекта. Покупала в ЛЭ у себя в городе, там на всех средствах наклейки. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мохито @ Jul 17 2008, 09:50)
QUOTE(Zar4ik @ Jul 17 2008, 09:15)
Мохито,

На моей упаковке переведенная наклейка с составом, способом применения и описанием эффекта. Покупала в ЛЭ у себя в городе, там на всех средствах наклейки. bigwink.gif

Да, такая наклеечка у меня тоже есть, но указаны на ней только самые полезные и хорошие инги, я подозреваю, это далекооо не полный состав no.gif

Поделиться сообщением

Да, такая наклеечка у меня тоже есть, но указаны на ней только самые полезные и хорошие инги, я подозреваю, это далекооо не полный состав  no.gif

У меня такие же подозрения. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариен @ Jul 17 2008, 15:43)
Да, такая наклеечка у меня тоже есть, но указаны на ней только самые полезные и хорошие инги, я подозреваю, это далекооо не полный состав  no.gif

У меня такие же подозрения. wink.gif

Ну я руководствовалась исключительно тем, что написано... unsure.gif Вероятно, Вы правы, но тогда это же получается дезинформация покупателя с нарушением прав. shutup.gif Хотя в нашей стране это никого не волнует. mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexymama @ Jul 15 2008, 15:17)
Никому "Одежда для волос " не нужна?Почти полный пузырек,не дорого.

Мне нужна, но я не в Москве(

Поделиться сообщением

QUOTE(Мохито @ Jul 17 2008, 23:54)
Ну я руководствовалась исключительно тем, что написано... unsure.gif Вероятно, Вы правы, но тогда это же получается дезинформация покупателя с нарушением прав.  shutup.gif Хотя в нашей стране это никого не волнует.  mad.gif

К сожалению, это так. sad.gif Но на кожу головы я маску не наношу, да и на волосы - лишь раз в неделю.

Девы, с шампунями у них такая же ерунда? Там тоже не весь состав указывают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариен @ Jul 17 2008, 23:35)
Девы, с шампунями у них такая же ерунда? Там тоже не весь состав указывают?

Вот например:

Состав: глубоководная минеральная вода, морская глина, экстракт морских водорослей (хибамата), экстракт розмарина, йодистые соединения, скуволан, витамины Е, А, Б5, Б12, вещества, отражающие УФ-лучи, альгиновая кислота, ментол.
Похоже на правду? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариен @ Jul 15 2008, 16:39)
Sari, такое бывает, когда плохо промываешь волосы. Плохо, в случае с МольтоБене, означает меньше 10 минут. brows.gif

Серьёзно?! за 10 минут такого промывания можно и скальп снять biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sari @ Jul 18 2008, 11:34)
Серьёзно?! за 10 минут такого промывания можно и скальп снять biggrin2.gif  biggrin2.gif

вот-вот, я даже по утрам спросонья "забываюсь" и так вхожу в раж, все смываю и смывааааю, пока не очнусь, на работу ж пора laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zar4ik @ Jul 18 2008, 10:19)
Вот например:
Состав: глубоководная минеральная вода, морская глина, экстракт морских водорослей (хибамата), экстракт розмарина, йодистые соединения, скуволан, витамины Е, А, Б5, Б12, вещества, отражающие УФ-лучи, альгиновая кислота, ментол.
Похоже на правду?  unsure.gif

Неа. no.gif ПАВ-ов не хватает. Хотя их шампунь плохо мылился (у меня дорожный набор был В:осе зелёный)...

QUOTE(Sari @ Jul 18 2008, 12:34)
Серьёзно?! за 10 минут такого промывания можно и скальп снять biggrin2.gif  biggrin2.gif

lol.gif

Поделиться сообщением

я покупала пробные наборы для крашенных волос и для влнистых, более понравился набор для крашенных. очень мягкие после них волосы и прерасно расчесываются.

Поделиться сообщением

У меня маска Bene Clarity - так, кажется, и серия Pure увлажняющая. Когда покупала - жаба душила, но вроде все подошло, всем довольна. Маска хорошо смывается, и волосы потом мягкие, гладкие, ухоженные.

Поделиться сообщением

Я недавно купила шампунь в голубой бутылочке. Так он мне очень понравился. Вместе с кондеем Марин Грайс волосы делает просто потрясающими. Просто кондей с другими шампунями такого эффекта не давал. А сейчас волосы лежат очень хорошо, кончики не пушатся, а корни не прилизаны. Вообщем я довольна. Еще масочка есть Марин Грайс. Сначала была в восторге от нее, а теперь мне мало ее увлажнения. Волы сильно испорчены краской. Может кто пробовал у них масочку для подобных волос? Буду признательна за совет

Поделиться сообщением

QUOTE(OGIKA @ Jul 31 2008, 21:19)
Я недавно купила шампунь в голубой бутылочке. Так он мне очень понравился. Вместе с кондеем Марин Грайс волосы делает просто потрясающими. Просто кондей с другими шампунями такого эффекта не давал. А сейчас волосы лежат очень хорошо, кончики не пушатся, а корни не прилизаны. Вообщем я довольна. Еще масочка есть Марин Грайс. Сначала была в восторге от нее, а теперь мне мало ее увлажнения. Волы сильно испорчены краской.  Может кто пробовал у них масочку для подобных волос? Буду признательна за совет

Если не ошибаюсь серия Марин Грейс для профилактики выпадения волос,а вам нужна серия для поврежденных.Я пробовала маску для окрашенных волос,но она скорее для сохранения цвета и гладкости,а вам нужно увлажнение и защита!Может быть имеет смысл купить продукцию из проф серий,но на мой взгляд цены на Молтобене очень задраны!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexymama @ Jul 31 2008, 23:20)
Если не ошибаюсь серия Марин Грейс для профилактики выпадения волос,а вам нужна серия для поврежденных.Я пробовала маску для окрашенных волос,но она скорее для сохранения цвета и гладкости,а вам нужно увлажнение и защита!Может быть имеет смысл купить продукцию из проф серий,но на мой взгляд цены на Молтобене очень задраны!

Маску из профсерии покупала на Новый Год. К сегодняшнему моменту истратила максимум 1/4, при использовании раз в неделю. Длина волос - до середины спины.

Маски проф - очень и очень экономные. Сие утверждение не ИМХО, а уже признанный общественностью факт. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариен @ Jul 31 2008, 23:56)
QUOTE(Sexymama @ Jul 31 2008, 23:20)

Маску из профсерии покупала на Новый Год. К сегодняшнему моменту истратила максимум 1/4, при использовании раз в неделю. Длина волос - до середины спины.

Маски проф - очень и очень экономные. Сие утверждение не ИМХО, а уже признанный общественностью факт. bigwink.gif

а я юзаю маску два-три раза в неделюю....

завт ра пойду за их продукцией в Артиколи bb.gif
у меня волосы окрашены, чуть ниже плеч, на концах сухие.
Что-нить посоветуете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(весна_в_городе @ Aug 1 2008, 01:02)

Я когда пыталась при каждом мытье головы её использовать, то у меня прежний эффект пропал. Я сначало даже не поняла почему... (потом на меня снизошло озарение biggrin2.gif ). У вас такого нет?

ЗЫ: т.к. у меня волосы не окрашены, то совет дать не могу, ибо на себе не опробовано.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариен @ Aug 1 2008, 00:20)
QUOTE(весна_в_городе @ Aug 1 2008, 01:02)

Я когда пыталась при каждом мытье головы её использовать, то у меня прежний эффект пропал. Я сначало даже не поняла почему... (потом на меня снизошло озарение biggrin2.gif ). У вас такого нет?

ЗЫ: т.к. у меня волосы не окрашены, то совет дать не могу, ибо на себе не опробовано.

да вроде нет, не сталкивалась...моя любимая продукция волос - керастаз.
А у молтобене силиконы есть в составе? Мне оченьт нужны shuffle.gif
завтра пойду изучать и советоваться с консами bb.gif

Поделиться сообщением

Marine Grace мне очень нравится tongue.gif , волосы меньше загрязняются
Хочу что-нибудь еще от этой фирмы попробовать cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу