Темненькая

Moltobene

1 006 сообщений в этой теме

Zar4ik спасибо=) я как раз хотела серию RC ,а ее сняли с производства.Может там есть=)
Она выпрямляет и утяжеляет волосы,придает гладкость bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss___60 @ Jul 8 2008, 23:08)
Zar4ik спасибо=) я как раз хотела серию RC ,а ее сняли с производства.Может там есть=)
Она выпрямляет и утяжеляет волосы,придает гладкость  bb.gif

Ты только внимательно - чтобы для тонких волос подходила bb.gif
Кстати, там и пробники были rolleyes.gif
отпишись потом, мне гладкость очень интересна hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss___60 @ Jul 8 2008, 23:51)
составы тоже долго искала,не нашла=( но доверюсь производителю, т.к мне еще ничто так хорошо не подходило=)

И у меня такая же ситуация... sad.gif Не люблю, когда состав не указан shutup.gif , остаётся только доверится...

Поделиться сообщением

я пробовала почти все серии.та,что с глиной и против выпадения-не очень.волосы жесткие от нее.оранжевая и зеленая( не pure) нравятся yes.gif голубая линия,для блеска-супер rolleyes.gif я ей пользуюсь,когда волосы выпрямляю.серия pure особо не впечатлила,но и негативно о ней не могу сказать.розовой линией(для окрашенных волос)пользовалась мама-сначала вроде бы нормально,но потом начался зуд на голове от нее.
P.S. все покупала в аптеке 36.6.так что не подделка smile.gif

Поделиться сообщением

А я до этого пользовалась пробниками
пюре натурал м ---- мне очень понравился yes.gif , правда на следующий день волосы без объема,
потом бене кристал сс - тоже осталась очень довольной, вся мою паклю превратил в шикарные волосы с волшебным блеском blush2.gif ,
Bene Cristal SK -- вообще бомба sla.gif , очень хорошо увлажняет волосы, но след. день тоже нет объема wacko.gif
Теперь я думаю купить шампунь ех + маску, или может марину грейс, еще не решила

Поделиться сообщением

Девушки, помогите, плз уход подобрать..а-то сафсем в раздрае..

Изначально чувствительная норм кожа головы, волосы не крашенные суховатые на кончиках, длинные (до талии и ниже)..
До этого уход был направлен на питание корней (масла, шампуни) +маски- бальзамы для увлажнения и питания, спреи несмываемые для повышения расчесываемости.. мыла обычно на 3й день (становились уже несвежими)

теперь, после срезания, исключила спреи, тк волосы стали сальными уже к вечеру..
что с остальном уходом делать? волосы к концу 2го дня уже сосульками висят.. как скорректировать уход? и объему желательно добавить ..
от масел пока отказалась, перешла на комплекс 5 рене фуртерер..масками тоже пока активно не пользуюсь, только бальзам..

Посоветуйте, плз, продукты для ухода, с поправкой на чувствительную кожу головы..
укладочными средствами не пользуюсь, феном не пользуюсь

Поделиться сообщением

обожаю эту марку. особенно маску от выпадения волос в синей банке. я ее уже три раза покупала и собираюсь покупать в четвертый раз. реально работает!

Поделиться сообщением

Вот почему-то после комбинации шампунь Marine Grace (2 раза мылю голову) + эта же маска, у меня волосы грязнятся быстрее, чем обычно. Я почему-то думала, что наоборот должно быть.

Ещё хотела спросить тех, кто пробовал шампунь с углём. Его нужно мылить 2 раза? Просто после двух раз волосы как мочало)) Может и одного достаточно?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Jul 14 2008, 12:19)
Вот почему-то после комбинации шампунь Marine Grace (2 раза мылю голову) + эта же маска, у меня волосы грязнятся быстрее, чем обычно. Я почему-то думала, что наоборот должно быть.

Нужно оооочень тщательно смывать маску yes.gif Я смываю минут 10 brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zar4ik @ Jul 14 2008, 12:27)
QUOTE(Liquid @ Jul 14 2008, 12:19)

Нужно оооочень тщательно смывать маску yes.gif Я смываю минут 10 brows.gif

Да вроде стараюсь. А вам насколько чистоты волос после неё хватает? У меня, если вечером помою, то хожу один день, на след. утро уже грязная голова.

Поделиться сообщением

Liquid

Меня при покупке этой маски предупреждали, что раз уж маска для кожи головы, надо быть осторожным, чтобы не грязнилась голова. Пару раз плохо смывала и вуаля - на второй день черте что.
В остальном, если смывать очень тщательно, приподнимая волосы у основания, чобы корни промывались хорошенько, то грязнится так же как и раньше, на третий день. То есть, грязнится раньше времени исключительно из-за остатков маски, сама же она жирность кожи головы не увеличивает, вот как-то так blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Jul 14 2008, 13:19)

Просто лучше мыть один раз - тогда волосы будут более здоровые и пачкаться медленнее. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариен @ Jul 14 2008, 14:18)
QUOTE(Liquid @ Jul 14 2008, 13:19)

Просто лучше мыть один раз - тогда волосы будут более здоровые и пачкаться медленнее. bigwink.gif

А у меня наоборот) Если я мою один раз, то волосы быстро потом пачкаются, видимо, не промываются толком. И лишь недавно сделала открытие, что если мылить 2 раза, то чистоты хватает на дольше. А я всё на шампуни грешила)) Ну или если мыть обычным шампунем, то они такие ядрёные, что за один раз промывают.

Поделиться сообщением

А у меня наоборот) Если я мою один раз, то волосы быстро потом пачкаются, видимо, не промываются толком. И лишь недавно сделала открытие, что если мылить 2 раза, то чистоты хватает на дольше. А я всё на шампуни грешила)) Ну или если мыть обычным шампунем, то они такие ядрёные, что за один раз промывают.

Я раньше тоже практиковала мытьё "два раза", но постепенно (месяца через полтора) голова была грязная уже на следующий день, и я с этим завязала. Перестроиться было сложно - пришлось не мыть голову НЕДЕЛЮ!!! shutup.gif (хорошо, что попало на период болезни ОРВ, так что сидела дома).
Но у меня сейчас длинные волосы, поэтому и пачкаются медленнее. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Никому "Одежда для волос " не нужна?Почти полный пузырек,не дорого.

Поделиться сообщением

у меня шампунь увлажняющий, и маска для волос. с конским кератином, просто супер, очень хорошая линия, ну и цена соответствующая. yes.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь маской для вьющихся волос. Нравится smile.gif))

Поделиться сообщением

Я не помню, какая у меня была серия -это несколько лет назад было, но после нескольких раз использования волосы стали пачкаться буквально на второй день, это при том, что я обычно мыла их раз в четыре дня huh.gif Пришлось кому-то почти полные баночки отдать

Поделиться сообщением

Sari, такое бывает, когда плохо промываешь волосы. Плохо, в случае с МольтоБене, означает меньше 10 минут. brows.gif

Поделиться сообщением

Масочка морковная неплохая. С этой маркой я не очень хорошо знакома, поэтому удивилась, что там коллаген на первом месте по составу. Но волосы разглажены, меньше выпадают (актуальная проблема для меня) и кончики подпитаны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу