Темненькая

Moltobene

1 006 сообщений в этой теме

bb.gif подниму тему.
девушки, какой шампунь взять на повседневку для чувствительной кожи головы, важно чтобы он был без силикона. волосы окрашенные, поврежденные, тонкие. смотрю в сторону серии с глиной, но переживаю что будет сушить мой блонд.

Поделиться сообщением

QUOTE(MamaCholy @ Feb 12 2016, 22:36)
bb.gif подниму тему.
девушки, какой шампунь взять на повседневку для чувствительной кожи головы, важно чтобы он был без силикона. волосы окрашенные, поврежденные, тонкие. смотрю в сторону серии с глиной, но переживаю что будет сушить мой блонд.

У меня с глиной был, это синий который? Он против выпадения волос вроде. Мне нравился, не сушил, но цвет вымывал быстрее. huh.gif
Еще очень люблю их "платье для волос" wub.gif

Поделиться сообщением

Алешкина Звезда, спасибо. с глиной имела в виду Clay Esthe. если цвет сильно вымывает. то не подойдет( придется другие варианты искать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Feb 12 2016, 23:26)
QUOTE(MamaCholy @ Feb 12 2016, 22:36)
bb.gif подниму тему.

У меня с глиной был, это синий который? Он против выпадения волос вроде. Мне нравился, не сушил, но цвет вымывал быстрее. huh.gif
Еще очень люблю их "платье для волос" wub.gif

Еще Reshtive (темно-зеленый такой) с глиной, но не вымывает цвет. Его мне как для окрашенных рекомендовали в магазине, хотя он тоже в основном простив выпадения и для роста. Но его лучше с маской использовать, она для кожи головы и тоже с глиной - тогла объем прикорневой красивый получается rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Купила на пробу шампунь и маску из серии Premium crystal (для объема). Волосы не крашеные, пористые, ломкие, жирные у корней, сухие на кончиках, ниже лопаток. Пока попробовала всего 2 раза. Волосы стали тяжелее, но и ощущение грязных волос присутствует. Мне кажется, маска тяжеловата оказалась.
Еще взяла масло BOCE (вроде так называется). Не плохое силиконовое масло. Хочу еще чего-нибудь попробовать этой фирмы, но чтобы волосы сосульками не висели, но кончики при этом не были сеном.

Поделиться сообщением

Я взяла кондиционер розовый Бене, вроде бы он один из самых легких. Блеск волос у меня с ним хуже, чем с другими кондиционерами. Волосы сначала как будто бы рассыпаются, даже сохнут быстрее, но к вечеру ситуация меняется. Волосы теряют уже свежий вид, куда прядь упадет, там и останется, на место не вернется. Средство наношу очень экономно, маленькую горошинку, распределяю в ладонях, потом наношу по длине. На второй день я с такими волосами уже никуда не смогу выйти. Даже не знаю, пробовать ли еще что-то этой марки. Волосы у меня тонкие, читала здесь, что не всем обладательницам тонких волос подходят эти средства.

Поделиться сообщением

Я сегодня попробовала нанести совсем маленькое количество маски Premium crystal (вчера я наверно многовато ее нанесла. На корни, конечно, не наносила) . И вроде все не плохо. Волосы тяжелые, но не грязные. Лежат плотным полотном, сухие кончики не топорщатся. Буду пытаться с ней подружиться. Потому что общее впечатление линейка все равно оставила хорошее, да и аромат на волосах очень понравился

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу