Темненькая

Moltobene

1006 сообщений в этой теме

А если больше подержать, она не жирнит волосы?
нет, она вообще не жирнит, но я наношу от середины длины

Поделиться сообщением

QUOTE(Anechka_Anechka @ Apr 25 2013, 20:29)
Расскажу об опыте использования увлажняющей маски с конским кератином.
Не ясно мне одно-я не всегда ее могу смыть у корней и появляется эффект грязных волос.
Т.е. если я использую ее как бальзам- не держа долго на волосах-то смывается хорошо, если как маску-то нет smile.gif
На корни больше стараюсь не наносить. А на длине-никак-да, неплохо расчесываются, мягкие в целом, но не больше-после нее нет чувства увлажненных, "живых" волос.
Расход лично у меня довольно большой.
Больше она у меня не появится. cool.gif
user posted image

эт моя любимая маска biggrin.gif волосы после нее, как полотно. но на корни и вообще на кожу головы наносить не надо yes.gif держать от 2 до 4 -5 минут...

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ May 5 2013, 23:38)
Девочки, срочный вопросик. Есть ли отзывы на масло-спрей для блеска в золотистом флаконе с коричневой крышкой? очень хочу сбегать его купить, но закрадываются сомнения не будет ли оно жирнить? помогите, плиз )

Девочки, кому нужен флакончик без пары пшиков масла для блеска волос - могу обменять на любой другой продукт этой марки, который не подошел вам.

Поделиться сообщением

С одеждой для волос хороший блеск и ухоженный вид. Возможно есть какая-то термозащита. Очень хочется на это надеяться.
Средство для кончиков BOCE дает хороший визуальный эффект и пахнет приятно.
но! не предотвращает сечения и ломкости - почти год в эксплуатации. и еще один минус - если вы вдруг сушили феном и подкручивали брашем концы, а потом решили маселком финишно пройтись - никакой подкрутки не будет и впомине bb.gif волосы буду абсолютно прямые, но правда с блестящими концами rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, кто-нибудь пробовал серию Блюрия? Такое заманчивого описание на сайте sla.gif
И очень интересует синяя серия Bene Salon Work care SS, есть ли от нее толк в плане разглаживания волос, а также не жирнит ли корни.

Поделиться сообщением

Я купила зеленый кондиционер Bene Salon Work care SK, так как сказали, что именно этот хорошо увлажняет и разглаживает волосики, то есть, мол, он для самых убитых волос хорош.
Пока еще руки до него не дошли.
Кто-нибудь брал его? Какие отзывы будут?

Поделиться сообщением

Девочки,возможно тема поднималась...ищу несмывалку MOLTOBENE BENE SALON CRISTAL MM был у меня промо-наборчик с миниатюрками,оранжевые тюбики в прозрачной упаковке,там была маска для "выходного дня и что-то про 15 минут,ночной крем-уход-несмывашка.дневной крем-уход-несмывашка и наверное для кончиков...Шампуни этой серии - "коняшки",маска и бальзам я нашла,а вот эти уходы-несмывашки-обыскалась уже как год! Ничего лучшего в жизни не встречала...Спасите мои волосики,эти штуки сняли с производства? no.gif Мне бы инет-магазин найти..

Поделиться сообщением

И снова яsmile.gif В ходе муторного интернет-серфинга выявила эти тайные средства. inv.gif MoltoBene серия "От Восхода до Восхода" Ничего лучшего в жизни не встречала,но на сайте мольтобене-ру мне сказали что ее сняли с производсва.За что,спрашивается?!?! Оставили какое-то масло (знаем мы эти масла для кончиков-как мертвому припарка силиконовая)
Девочки,может кто-нибудь еще видел их в продаже? я три года по ней тоскую,особенно по - Несмываемая эмульсия "Дневной уход+Защита" Bene Crystal Daytime Treatment.
Вот такие они cry.gif

molto_1_46b6fbc98eaff.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Kisynia @ Apr 10 2014, 15:12)
И снова яsmile.gif В ходе муторного интернет-серфинга выявила эти тайные средства.  inv.gif MoltoBene серия "От Восхода до Восхода" Ничего лучшего в жизни не встречала,но на сайте мольтобене-ру мне сказали что ее сняли с производсва.За что,спрашивается?!?! Оставили какое-то масло (знаем мы эти масла для кончиков-как мертвому припарка силиконовая)
Девочки,может кто-нибудь еще видел их в продаже? я три года по ней тоскую,особенно по - Несмываемая эмульсия "Дневной уход+Защита" Bene Crystal Daytime Treatment.
Вот такие они cry.gif

Масел больше нет вроде бы...а то что есть, оно не лечит, а дает эффект горящих ножниц до первого смывания facepalm.gif и все к сожалению...

Поделиться сообщением

Всем привет.Я пользовалась шампунем и бальзамом в оранжевых флаконах и зеленых.Спасали мои волосы всегда.К сожалению в нашем городе не продается,приходилось в Москве покупать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cruise @ May 5 2014, 09:14)
Всем привет.Я пользовалась шампунем и бальзамом в оранжевых флаконах и зеленых.Спасали мои волосы всегда.К сожалению в нашем городе не продается,приходилось в Москве покупать.

И вправду суперские серии wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Давненько засматриваюсь на марку, какая линия лучше подойдет для тонких длинных волос (ниже лопаток)?
Хочу чтобы по длине не ломались и распутывались хорошо) Концы не секутся.

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsJohns @ May 5 2014, 23:14)
Давненько засматриваюсь на марку, какая линия лучше подойдет для тонких длинных волос (ниже лопаток)?
Хочу чтобы по длине не ломались и распутывались хорошо) Концы не секутся.

Судя по описанию у вас волосы хорошие,а мольто бене оч любит это деление-строго по проблеме.вам могу посоветовать свой любимый с розой в упаковке с помпой и 550мл. Мою голову раз в два дня и мне его хватает на 5месяцев минимум. Можно попробовать вам из этой серии шампунь с объемом у меня увлажнение,обожаю его за волосы-они шелковые,легко лежат, и не запутываются никогда!

Поделиться сообщением

Привет, пожалуйста посоветуйте серию и конкретные продукты shuffle.gif . Волосы тонкие, каре до подбородка- отращиваю, не секутся, не ломаются, не выпадают, перхоть не беспокоит. Проблема- частое окрашивание из-за седины, волосы пушатся и недостаточно блеска. Хочу гладкости и блеска, не теряя(а в идеале обретая) объем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Devchonka @ May 6 2014, 20:37)
Привет, пожалуйста посоветуйте серию и конкретные продукты shuffle.gif . Волосы тонкие, каре до подбородка-  отращиваю, не секутся, не ломаются, не выпадают, перхоть не беспокоит. Проблема- частое окрашивание из-за седины, волосы пушатся и недостаточно блеска. Хочу гладкости и блеска, не теряя(а в идеале обретая) объем.

Попробуйте вариант кристалльной серии(голубые баночки) с конским кератином,серия идеальная для того,чтобы придать кристальный блеск волосам и при этом не терять объем, кератин встраивается в состав волос и уплотняет их, структура волос ровнее от этого и меньше пушится. Либо посмотреть серию синию тоже с кератином,оно отлично восстанавливает окрашенные волосы , но не дает блеска кристального

Поделиться сообщением

Solncepechik,
Вот эти? Да, то что надо по описанию sla.gif .
Спасибо flowers1.gif Вы их пробовали?

Поделиться сообщением

Да,я почти все пробовала,честно в восторге от упругости и легкости волос,лежали идеально даже если не наносила кондиционер smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solncepechik @ May 6 2014, 22:17)
Да,я почти все пробовала,честно в восторге от упругости и легкости волос,лежали идеально даже если не наносила кондиционер smile.gif

girl_happy.gif sla.gif мои сомнения развеяны flowers1.gif
Потом приду делится впечатлениями shuffle.gif

Поделиться сообщением

Devchonka, очень надеюсь,что вам понравится также как и мне yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solncepechik @ May 7 2014, 07:38)
Devchonka, очень надеюсь,что вам понравится также как и мне yes.gif

blush2.gif Наконец-то добралась до них. Ну что сказать? Серия превзошла все ожидания- после первого же мытья- здоровые ухоженные волосы. Спасибо за совет- именно то, что не хватало thumbsup.gif flowers1.gif . Единственный минус- пачкаться стали быстрее, каждый день практически надо мыть, раньше через день дотягивала connie_tap.gif . Хотя может это потому, что мне приятно их трогать blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу