Темненькая

Moltobene

1 006 сообщений в этой теме

Ариен,а чего сменить хочешь зеленую? smile.gif а шампунь как тебе?

Поделиться сообщением

забыла написать что Bene мне не нравится совсем...

Поделиться сообщением

Мисс, для меня зелёная грубовата. Она для жёсткийх волос, а вот жёлтая как раз - для тонких, как у меня. Шампуня у меня когда-то был дорожный наборчик, поэтому точно сказать не могу... Вроде, впечатления приятные. rolleyes.gif Мне кажется, что идиально будет: шампунь - зелёный, а маска - жёлтая.

Поделиться сообщением

Ариен,я тоже вчера думала о таком сочетании))
а никто не пробовал серию "витамин"?
такие шампуни и маски
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss___60 @ Jul 5 2008, 20:29)
ну вы тут пишете...зелененькая упаковка.и как понять что имели в виду?B:OCE, Bene, Pure? unsure.gif
Pure M шампунь и бальзам смываемый чудесные! у меня обычно шампуни путают волосы,а этот бесщелочной и приятный очень.
B:OCE SE желтая маска офигительная!волосы шелковые!однозначно лучше керастаз! а вот этот же шампунь не очень.думаю боче зеленую серию попробовать

user posted image это для стимуляции роста у меня маска ...
А оранжевая вот ... и маска и шампунь; user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Мне оч нравится такой шампунь и бальзам. У меня к ним волосы привыкли. Раньше пользовалась лифетекс и SP. Мне мольто бене оч нравится, но говорят что его в основном хвалят обладательницы густых волос, а у кого жиденькие, те его не любят.

Поделиться сообщением

У меня была (так и лежит biggrin2.gif ) маска из серии Boce CS, пробовала ее один раз (состава днем с огнем не сыщешь, поэтому чисто по тактильным ощущениям сплошной силикон). Тем не менее, после нее волосы были удасно жесткие, просто проволочный эффект какой-то dry.gif
У меня густые и толстые волосы, маска сделала их еще хуже.

Еще у меня шампунь и маска Марин Грейс. Шампунь, хоть и бесщелочной, ну очень агрессивный. Волосы после него и даже вместе с маской -как пух легкие-легкие (не очень хороший симптом, явно слишком уж сушит их шампунь).
Плюсы - пахнут волосы после Марин Грейс очень приятно, никаких запахов действительно не впитывают, и ментоловый сквознячек в голове приятно так холодит yes.gif
Сейчас МЧ пользуется этой серией, а Боче так и стоит yucky.gif

Поделиться сообщением

Zar4ik, вы бы лучше купили B:Oce SS, специально для жёстких волос, т.к. серия СS - для окрашенных, а значит - питательная.

Кстати, я заметила такой нюанс. Пока была в отпуске, в Тайланде, пользовалась только магазинной маской (неохота было тащить свою зелёную - уж больно здоровая tongue.gif ). Там ею пользовалась раз в неделю... и после применения волосы были не хуже чем после зелёной... sla.gif Получается, что масками и шампунями МольтоБене нужно пользоваться раз в неделю... huh.gif

Поделиться сообщением

Оч. мне понравилось Molto Bene rolleyes.gif- особенно масочки, волос ожил и засиял- после мелирования тока ею и спасаюсь- маска у меня такая в тюбике с ромашкой. В Краснодаре хороший выбор данной марки в РГ на Красной и на нее там постоянная скидка... sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, для сухой кожи головы есть у МолтоБене что-нибудь? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариен @ Jul 7 2008, 15:30)
Zar4ik, вы бы лучше купили B:Oce SS, специально для жёстких волос, т.к. серия СS - для окрашенных, а значит - питательная.

Кстати, я заметила такой нюанс. Пока была в отпуске, в Тайланде, пользовалась только магазинной маской (неохота было тащить свою зелёную - уж больно здоровая tongue.gif ). Там ею пользовалась раз в неделю... и после применения волосы были не хуже чем после зелёной... sla.gif Получается, что масками и шампунями МольтоБене нужно пользоваться раз в неделю... huh.gif

Я и хотела попитательнее что-нибудь, т.к. волосы очень сухие, очень (ну и окрашены были на тот момент, как раз). Так вот ни мягкости, ни гладкости от нее не было, хотя, насколько помню, заявлена она как раз для гладкости mad.gif
а, зато масло для кончиков Pliant supply - thumbsup.gif Пахнет так, мягкость придает такую, после укладки (или сушки) ни в жисть не скажешь, что кончики намасленные, они просто мягкие и не секутся с тех как им пользуюсь пор вообще!!

Поделиться сообщением

Мне косметика для волос этой фирмы не понравилась, испортились волосы: стали сечься, пересушенные. У мужа от него на голове прыщики появились. Совсем недовольна. yucky.gif

Поделиться сообщением

Zar4ik а где ты брала мольтобене?
Странно,конечно,мне пока все нравится очень-очень.Явно видно лечебный эффект,а от керастаза только косметический...
п.с.Волосы тонкие и не густые
когда-то давно брала серию bene "от восхода до заката". вот она мне ужасно не понравилась
а BOCE, Pure супер! наверное,не буду брать marine grace раз говоришь что волосы легкие.мне обратный эффект нужен...
чем бы их утяжелить ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Audотья @ Jul 8 2008, 17:39)
Мне косметика для волос этой фирмы не понравилась, испортились волосы: стали сечься, пересушенные. У мужа от него на голове прыщики появились. Совсем недовольна.  yucky.gif

от чего именно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Jul 7 2008, 15:57)
Девочки,  для сухой кожи головы есть у МолтоБене что-нибудь?  angel_innocent.gif

шампунь pure M очень мягкий,к нему бальзам есть но он ооочень холодит кожу головы(может не понравиться),улучшает кровообращение и увлажняет

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss___60 @ Jul 8 2008, 21:26)
Zar4ik а где ты брала мольтобене?
Странно,конечно,мне пока все нравится очень-очень.Явно видно лечебный эффект,а от керастаза только косметический...
п.с.Волосы тонкие и не густые
когда-то давно брала серию bene "от восхода до заката". вот она мне ужасно не понравилась
а BOCE, Pure супер! наверное,не буду брать marine grace раз говоришь что волосы легкие.мне обратный эффект нужен...
чем бы их утяжелить ...

hi.gif Покупала на Владимирском

Да, после Марин грейс волосы как у ребенка, невесомые прям, мягкие, легкие такие, для утяжеления не подойдут no.gif Хотя прикорневой объем от них есть.
Но вот от перхоти и жирности кожи головы хороша серия yes.gif
Думаю, если волосы не густые, не надо (разве что кожу головы подлечить маской, но только на кожу головы).

Поделиться сообщением

Zar4ik ,может,на Владимирском подделки?..Или просроченный продукт был? Я,конечно,все маски боче не пробовала,но от желтой только восторг!

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss___60 @ Jul 8 2008, 22:04)
Zar4ik ,может,на Владимирском подделки?..Или просроченный продукт был? Я,конечно,все маски боче не пробовала,но от желтой только восторг!

вряд ли, марин грейс по всем параметрам работает как и описано везде, просто моим волосам она не понравилась. Но говорю, у МЧ отлично справляется с перхотью и мы ему еще профилактику от выпадения устроили brows.gif
Просто там шампунь очищающий, вот он меня и посушил наверное, а мне это было противопоказано при моих соломинках smile.gif
Boce CS думаю еще попробую, конечно, дам ей, ткскть второй шанс brows.gif Но как-то в их силиконах я сомневаюсь, все-таки shutup.gif
Хотя, думаю, что их оттуда марин грейсом за раз вымыть можно laugh.gif

И насчет разницы с Керастазом ты права yes.gif Но вот бы на составчик посмотреть, я нигде его не видела, хотя очень долго в инете изучала, выискивала no.gif

Поделиться сообщением

Zar4ik пойду куплю на Владимирском что-нибудь,проверим=) Я в интернет магазине обычно покупала,но лень ждать заказ, схожу на Владимирский лучше=) составы тоже долго искала,не нашла=( но доверюсь производителю, т.к мне еще ничто так хорошо не подходило=)

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss___60 @ Jul 8 2008, 22:51)
Zar4ik пойду куплю на Владимирском что-нибудь,проверим=) Я в интернет магазине обычно покупала,но лень ждать заказ, схожу на Владимирский лучше=) составы тоже долго искала,не нашла=( но доверюсь производителю, т.к мне еще ничто так хорошо не подходило=)

Если подходит, это супер thumbsup.gif Вот это повезло yes.gif
Я, кстати, ч\з интернет-магазин сначала пыталась, у них ничего не было. После того, как купила на Владимирском, прошло 2 недели, когда мне позвонили, что товар пришел brows.gif
В общем, хороших покупок bb.gif (п.с. если не знаешь, там в первом ряду вдоль Горького эти киоски с проф косметикой shuffle.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу