Темненькая

Moltobene

1006 сообщений в этой теме

Извините если вопрос уже обсуждался,но мне интересно где вы покупаете продукцию мольтобене?кто заказывал на из сайте?почтой присылают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лика999 @ Mar 26 2012, 19:17)
Извините если вопрос уже обсуждался,но мне интересно где вы покупаете продукцию мольтобене?кто заказывал на из сайте?почтой присылают?

Я покупаю в ИДБ или РГ, а на сайте должны быть указаны способы доставки.

Поделиться сообщением

Купила масло для волос (очень экономичное) sla.gif

Поделиться сообщением

И еще вот купила нужность wub.gif

Поделиться сообщением

Уже полгода мучаю бутылку Одежды для волос, так и не приспособилась к ней mad.gif . У меня волосы не порченые, тонкие и сами по себе мягкие, так от неё они становятся как детский пушок, дико мягкие и невесомые, меня прям бесит это, никак управиться не могу с такими супермягкими волосами.

Поделиться сообщением

Пробник шампуня для блондированных волос от МольтоБене.
В пробнике шампунь понравился: он очень густой, больше похожий на гель, очень экономичный, потому что даже капля очень хорошо пенится. Возможно, возьму полноценный объем, т.к. вкупе с маской эта серия отлично оживляет и утяжеляет /в хорошем смысле/ волосы. После высушивания создается впечатление, что волосы здоровые, блестящие, ухоженные.

Поделиться сообщением

Пробник маски для блондированных волос от МольтоБене.
Очень понравилась маска после первого же использования. Прекрасно питает высушенные краской волосы и увлажняет их до приятного состояния тяжести здоровых волос. Не способствует ускоренному загрязнению волос. Мне даже показалось наоборот, что волосы дольше сохраняются чистыми. Впечатлила настолько, что купила полноценный объем.

Поделиться сообщением

Купила шампунь из серии - против выпадения волос - хороший шампунь.. Но у меня ни от одного шампуня так не электризовались волосы unsure.gif Просто дыбом стоят в прямом смысле blink.gif Может быть это и есть тот объем, о котором говорится на этикетке? unsure.gif
У меня было очень много продуктов molto bene.. Неплохое у них все, но имхо цена не оправдана wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Apr 9 2012, 21:51)
У меня было очень много продуктов molto bene.. Неплохое у них все, но имхо цена не оправдана  wink.gif

Согласна полностью.

Поделиться сообщением

Пробник шампуня для окрашенных волос от МольтоБене. Не привлек, обычным показался. Имеет водогелеобразную консистенцию, пенится неплохо, но ничего выдающегося, каких-то суперэффектов не замечено. Полноценный объем не куплю.

Поделиться сообщением

Пробник маски для окрашенных волос от МольтоБене: маска как маска. Как и шампунь этой серии, ничего выдающегося, даже немного подсушила волосы. Полноценный объем не куплю, конечно же.

Поделиться сообщением

Шампунь для гладкости (шелковистости) волос от МольтоБене (пробник).
Водянисто-гелевой консистенции. Несмотря на то что хорошо пенится, будет неэкономичен в использовании, т.к. его довольно много надо в ладошку налить, чтобы достаточно пены получить. По эффекту по пробнику никакой особой гладкости замечено не было, даже наоборот, у моих блонлированных волос пушистости прибавилось. Не куплю.

Поделиться сообщением

Идрисшах, спасибо вам за обзоры, очень интересно thumbsup.gif

Девы, пролистала темку, не увидела, чтобы поднимался этот вопрос. Если было - ткните.
Вопрос для меня очень животрепещущий tongue.gif Про составы.
На русской этикеточке указаны только всякие приятности типа глина, морская вода, экстракт розмарина, масло кунжута и макадамии. На упаковке и тюбике ни слова на английском (кроме названия средства и марки)))
Одни иероглифы, среди которых явно проглядывают аббревиатуры PEG, DEA и т. п. Да и понятно, что от глины пены в шампуне не будет mad.gif , то есть состав там куда длиннее, чем нам переводят.
Спрашивается: почему нам не предоставляют эту информацию? По законодательству нашему вообще можно продавать продукцию без указания полного состава на государственном языке?
Может быть, кто-то видел полные переводы? Я в ИДБ и Стокмане нахожу только такие, купированные. Думаю обратиться к администрации магазинов, но они скорее снимут марку с продажи, чем сделают перевод, я думаю... dry.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Lokien , я старалась) flowers1.gif
Пробник маски для шелковистости волос от МольтоБене.
Хорошая маска, в целом, но, по большому счету, не отличается от аналогичных масок по более приемлемой цене. Отличается плотной белой консистенцией, хорошо питает волосы, не утяжеляет их и не способствует их быстрому загрязнению.

Поделиться сообщением

Пробник шампуня от МольтоБене (оранжевая серия). Продукт показался довольно средним, ничего выдающегося,волосы, как мне показалось, подсушил. Я не нашла в нем ничего такого, что вызвало бы во мне желание его купить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Apr 5 2012, 20:30)
Очень понравилась маска после первого же использования. Прекрасно питает высушенные краской волосы и увлажняет их до приятного состояния тяжести здоровых волос. Не способствует ускоренному загрязнению волос. Мне даже показалось наоборот, что волосы дольше сохраняются чистыми. Впечатлила настолько, что купила полноценный объем.

одна из любимых масок у Молтобене sla.gif

Поделиться сообщением

Три месяца испытывала серию Reshtive, в темно-зеленых упаковках. Шампунь, маска согревающая, маска охлаждающая. Мои волосы - некрашеные, тонкие, склонны к сухости, средней длины. Обещано усиление роста и оздоровление кожи головы. Все маски наносятся на кожу головы. Конечно, все это, безусловно, приятно в использовании, но не сказать чтобы я увидела какой-то волшебный эффект. Волосы у меня и так растут быстро.. Ну, разве что кожа головы стала лучше себя чувствовать, больше не сохнет. Ощутимо быстрее стали пачкаться волосы. И цена... Меня она совсем бы не возмутила, если бы средства не были бы настолько НЕэкономичными. Кроме шампуня, разумеется. Маски приличного объема улетели за месяц!!! А шампунь естественно валяется, потому что при самостоятельном использовании он ощутимо сушит. Я не очень довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Apr 5 2012, 21:30)

Вы всё ещё довольны этой маской? Просто я думаю-покупать или нет yes.gif

Поделиться сообщением

Tose4ka , я сейчас более-менее довольна ею, но теперь мне кажется, что она стала утяжелять волосы, иногда довольно значительно: может, сезон сменился, может внутреннее мое состояние организма, но эффект от маски изменился, так что сейчас пользуюсь нечасто.

Поделиться сообщением

Пробник бальзама для волос из оранжевой серии от Мольтобене.
Честно говоря, перепробовала несколько пробников бальзамов из разных серий, и все мне, честно говоря, показались одинаковыми по эффекту: однозначно утяжеляют волосы, не очень-то помогают их внешнему виду, никакой другой пользы тоже не обнаружено - этот бальзам также соответствует представленной характеристике.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу