Темненькая

Moltobene

1 006 сообщений в этой теме

QUOTE(Sexymama @ Jan 9 2008, 23:10)
QUOTE(tatus'kin @ Jan 9 2008, 13:49)
QUOTE(MILLEDI @ Jan 9 2008, 05:01)
подскажите где выгодно в Москве преобретать данную марку?

Выгодно в АП со скидкой 30%, ну и в Летуале тож можно - действует максимальная скидка smile.gif

Девочки,сорри за офф,но у меня вип-карта(без фотографии которая) Арбата,а скидку 30% на Молтобене не получала никогда!В чем дело?

не расстраивайтесь, у меня тоже самое. Думаю на данную продукцию скидка в арбате не распространятся

Поделиться сообщением

Значит так купила серию Clay Esthe шампунь, маску и Cool Cherbet она идет против выпадения волос, 2 мес пользуюсь волосы во время мыть лезут как и раньше тут помыла обычным Пантином волосы не лезут blink.gif . Когда покупала мне еще дали 2 пробника шампунь +маска с зеленым чаем и еще какой-то, восторга нет ни по одному из продуктов, точнее пока я мыла всем этим делом голову мне нравилось, но перестала разницы не увидела, а точнее все примерно одинаковоее sad.gif так что больше не куплю 100%, хотя шампуня и маски еще ровно половина флаконов. В след раз хочу попробовать Керастаз.

Поделиться сообщением

QUOTE(MILLEDI @ Jan 10 2008, 00:16)
QUOTE(Sexymama @ Jan 9 2008, 23:10)
QUOTE(tatus'kin @ Jan 9 2008, 13:49)
QUOTE(MILLEDI @ Jan 9 2008, 05:01)
подскажите где выгодно в Москве преобретать данную марку?

Выгодно в АП со скидкой 30%, ну и в Летуале тож можно - действует максимальная скидка smile.gif

Девочки,сорри за офф,но у меня вип-карта(без фотографии которая) Арбата,а скидку 30% на Молтобене не получала никогда!В чем дело?

не расстраивайтесь, у меня тоже самое. Думаю на данную продукцию скидка в арбате не распространятся

В АП, ИЛБ, Летуле - максимальная скидка на продукцию Молтобене - не считая спец. акций.

Поделиться сообщением

Уже неск.месяцев пользуюсь только MoltoBene.Привел в чувства мои волосы...
Больше всего нравится в зеленой тубе кондиционер.
Еще какой то MoltoGloss кондиционер купила.Воняет ужас но волосы от него блестят офигительно... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Увлажняющий лосьон из серии Meglio отличная вещь! Волосы не утяжеляет, снимает статику (у нас сейчас морозы, так что это очень актуально smile.gif) и практически без запаха по сравнению с той же Одеждой для волос.

Поделиться сообщением

У меня шампунь против выпадения с глиной. Еще должен смывать устойчивые загрязнения.
Эффекта не заметила sad.gif

Поделиться сообщением

Вчера затарилась Одеждой для волос и серией Marine Grace -шампунь 150 мл и маска!Наконец-то дали скидку 30% thumbsup.gif Буду сегодня пробовать!!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mihaellla @ Jan 16 2008, 11:57)
QUOTE(Sexymama @ Jan 15 2008, 11:17)
Вчера затарилась Одеждой для волос и серией  Marine Grace -шампунь 150 мл и маска!Наконец-то дали скидку 30%  thumbsup.gif  Буду сегодня пробовать!!!! blush2.gif

Поздравляю, еще и с такой скидкой wink.gif Ты в АП покупала? Отпишись потом...

Спасибо!Да покупала в АП,после нового года цены поднялись в среднем на 100р.,но скидка приятно компенсирует!На счет продуктов-однозначно понравился безщелочной шампунь,"Одежду" пока не поняла,но волосы легче расчесываются!Маску еще не пробовала.Хочу в инет-магазине маску из профсерии заказать,но пока жаба душит! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Доюзала Одежду для волос и мне она, что мертвому припарка. Эффекта 0 sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tatus'kin @ Dec 18 2007, 18:10)
QUOTE(Nomi @ Dec 18 2007, 19:02)
Расскажите про одежду для волос? Как полностью называется и как пользоваться? Не утяжеляет ли волосья?

Красная бутылочка - называется Hairdresser.
Не утяжеляет волосы, но если переборщить, то могут быстро грязниться.
Вообще она их разглаживает, придает блеск и утолщение. Волосы лучше держут форму - мне понравилось. bigwink.gif

а я вообще не понЯлаэту штучку. Она так воняет ужасно, духами дешевыми yucky.gif
маслянистая такая, ужос вообщем, что наношу что нет, разницы не вижу wacko.gif

Поделиться сообщением

Только решила купить одежду для волос,а тут её так не любят..уж и не знаю,мож всеже купить попробовать,чтоб удостовериться в её нулевости или наоборот,в отличном эффекте убедиться shuffle.gif

Поделиться сообщением

под названием "одежда для волос" подразумевается средство Hairdresser? это же переводится как "парикмахер".

Поделиться сообщением

А пробовал кто-нибудь шампунь и гель для душа с углём? В таких чёрным банках. Уж не знаю, но что-то меня в них привлекает)) Хочу попробовать)

Поделиться сообщением

Была масочка серии Marine Grace против выпадения волос, не давно закончилась
в приниципе нормальная, но "-" в том что волосы чуть ли не на след. день грязнились sad.gif
но со своей обязанностью она справилась...

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Apr 24 2008, 03:14)
А пробовал кто-нибудь шампунь и гель для душа с углём? В таких чёрным банках. Уж не знаю, но что-то меня в них привлекает)) Хочу попробовать)

Шампунь пробовала, нормальный такой, ничего плохого сказать не могу. smile.gif

QUOTE(Meteorit @ Apr 24 2008, 19:09)
Была масочка серии Marine Grace  против выпадения волос, не давно закончилась
в приниципе нормальная, но "-" в том что волосы чуть ли не на след. день грязнились sad.gif

Да, соглашусь, эффект есть, но волосы на следующий день даже не столько грязные, сколько тяжёлые, без объёма, для меня это минус brows.gif .

Вообще пришла к выводу, что марка подойдёт обладателям и любителям прямых тяжёлых гладких волос, при волнистых и объёмных на следующий день уже вид неважный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лазурь @ Apr 24 2008, 15:31)

Да, соглашусь, эффект есть, но волосы на следующий день даже не столько грязные, сколько тяжёлые, без объёма, для меня это минус brows.gif .

Вообще пришла к выводу, что марка подойдёт обладателям и любителям прямых тяжёлых гладких волос, при волнистых и объёмных на следующий день уже вид неважный.

я обладательница таких волос, често могу сказать волосы на след. день не лучшего вида...

Поделиться сообщением

QUOTE(Meteorit @ Apr 24 2008, 15:40)

я обладательница таких волос, често могу сказать волосы на след. день не лучшего вида...

И я обладательница таких волос - очень-очень люблю эту марку smile.gif

Была (точнее есть) оранжевая увлажняющая серия - не понравилась

Marine Grace - 5+. От выпадения, конечно, не помогает, но волосы после нее супер

Голубая серия (типа мужская или для глдкости) - просто 5.

Hairdresser - первые полбутыля юзала, эффекта не понимала. Забросила, а когда вспомнила и начала снова пользоваться, очень понравилась

Есть еще масло - хорошее, если наносить на мокрые волосы и совсем чуть-чуть. Волосы красиво блестят и не пушаться.

Есть еще маска для кончиков 15 сек - ничего, но бывают средства и получше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anonimchik @ Apr 24 2008, 16:05)
QUOTE(Meteorit @ Apr 24 2008, 15:40)

И я обладательница таких волос - очень-очень люблю эту марку smile.gif

Была (точнее есть) оранжевая увлажняющая серия - не понравилась

Marine Grace - 5+. От выпадения, конечно, не помогает, но волосы после нее супер
Голубая серия (типа мужская или для глдкости) - просто 5.

Hairdresser - первые полбутыля юзала, эффекта не понимала. Забросила, а когда вспомнила и начала снова пользоваться, очень понравилась

Есть еще масло - хорошее, если наносить на мокрые волосы и совсем чуть-чуть. Волосы красиво блестят и не пушаться.

Есть еще маска для кончиков 15 сек - ничего, но бывают средства и получше.

у меня как раз наоборот
первый день они смотрятся еще более менее, но на след. день...

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Apr 23 2008, 07:39)
под названием "одежда для волос" подразумевается средство Hairdresser? это же переводится как "парикмахер".

В магазинах она идёт под названием "Одежда для волос".

Поделиться сообщением

QUOTE(Admira05 @ Apr 25 2008, 00:59)
QUOTE(margin @ Apr 23 2008, 07:39)

В магазинах она идёт под названием "Одежда для волос".

И не только в магазинах yes.gif Еще в журналах, анотациях и у перикмахеров.
У меня такая есть. С первого раза не расспробовала, стояла год без дела.... Потом вспомнила, и теперь усердно пользуюсь. блеск очень хороший от этого средства и защита от негативного влияния окр.среды, фена и прочего.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу